Фонд "Мир программирования"
Летняя компьютерная школа
Странички ЛКШ разных лет

Летняя компьютерная школа - 2007

Информация для зачисленных в ЛКШ.июль

Если вы есть в списке зачисленных, и рядом с вашей фамилией написано "июль", то нижеприведенная информация - для вас. Ссылки на документы, которые встречаются на этой страничке, можно найти также внизу странички.

Если вы по каким-то причинам передумали приезжать в ЛКШ, пожалуйста, как можно раньше сообщите нам об этом.

Если вы собираетесь приехать в ЛКШ, заполните и сдайте анкету зачисленного (для сдачи зайдите на свою персональную страничку, если же вы не зарегистрированы в системе, то анкету зачисленного пошлите по e-mail lksh@lksh.ru). Пожалуйста, не затягивайте с отправкой анкеты (в частности, если вам нужны дополнительные футболки ЛКШ, вы должны указать это и сдать анкету до 1 июня). Если какая-то информация пока не известна, укажите пока то, что вы планируете, а после уточнения информации сдайте новую версию анкеты. Сдача анкеты является подтверждением вашего намерения участия в ЛКШ. Мы не будем высылать подтверждение о получении анкеты, однако примерно за три недели до начала смены вывесим информацию о приезде, взятую из ваших анкет, по которой вы сможете проверить, что мы вашу анкету получили.

Подумайте уже сейчас, как вы собираетесь добираться до лагеря. Возможно, стоит купить необходимые железнодорожные или авиационные билеты как можно раньше, чтобы не столкнуться с проблемой их отсутствия (см. раздел Как добраться в ЛКШ). Если вы собираетесь добираться из Москвы на заказанных оргкомитетом автобусах, вам нужно взять с собой деньги на автобус из расчета 550 рублей в одну сторону (перечислять эти деньги вместе с оплатой путевки не нужно). Кроме того, если вы собираетесь ехать нашим автобусом, вы должны сообщить об этом (сдав анкету зачисленного) не позднее 20 июня.

Информация об оплате

До 10 июня 2007 необходимо перечислить деньги за путевку (14000 рублей). Смотрите дополнительную информацию для московских школьников. Оплата осуществляется безналичным платежом, по следующим банковским реквизитам (бланк квитанции на оплату):

наименование получателя платежа: Фонд Математического Образования и Просвещения, г. Москва
номер счета получателя платежа: 40703810700010001416
наименование банка получателя платежа: ОАО Банк "Развитие-Столица", г. Москва
номер кор./сч. банка получателя платежа: 30101810000000000984
КПП: 772501001
ИНН: 7725080165
БИК: 044525984
ОКПО: 45084342
ОКОНХ: 87100
наименование платежа:
Взнос за участие в Летней компьютерной школе ___________ (Фамилия Имя Отчество)
ученика (цы) _____ класса ______ (N школы)______ (наименование города/региона). Без НДС

ПРИМЕР заполнения поля "Наименование платежа":
Взнос за участие в Летней компьютерной школе Сидорова Ивана Петровича
ученика 10 класса школы N 14 г. Барнаул. Без НДС

В банке будьте внимательны! Обязательно указывайте все реквизиты банковского счета, иначе деньги могут потеряться. Пишите аккуратно печатными буквами. Неразборчиво заполненные бланки могут привести к ошибкам при регистрации. Заполните информацию о плательщике, поставьте дату. Обязательно сохраните квитанцию об оплате (платежное поручение) - это единственный ваш документ, подтверждающий перевод денежных средств. Если вы по каким-то причинам не можете оплатить путевку до 10 июня, свяжитесь с оргкомитетом ЛКШ. По всем вопросам оплаты и оформления документов обращайтесь к директору ЛКШ Чернышеву Сергею Владленовичу (см. раздел контакты).

Внимание! Если вы планируете частично или полностью оплатить путевку из средств социального страхования, за счет спонсоров, работодателя или из каких-либо других источников финансирования, обязательно перед оплатой свяжитесь с нами. Как правило, большинство организаций смогут вам компенсировать стоимость поездки только в детский оздоровительный лагерь (а не в Летнюю школу!). Чтобы мы смогли вам помочь, проконсультируйтесь в бухгалтерии, какие документы необходимо предоставить для отчетности, узнайте точные названия документов и четкие формулировки платежей и сообщите нам. Обращаем Ваше внимание, что список необходимых Вам документов нужно согласовать с нами до перечисления денежных средств, в противном случае мы не можем гарантировать предоставление всех необходимых вам документов!

После оплаты отсканируйте или сфотографируйте квитанцию и отправьте ее нам через свою персональную страничку, а если у вас нет логина в системе, по e-mail lksh@lksh.ru. Если у вас нет возможности отсканировать или сфотографировать платежку, создайте текстовый файл (или документ Microfot Word) и укажите, какого числа, через какой банк вами осуществлена оплата, и за какого школьника.

Документы, которые вам нужны

В Летнюю компьютерную школу вам необходимо привезти следующие документы:

  • оригинал и копию паспорта или свидетельства о рождении;
  • оригинал и копию медицинского полиса;
  • медицинскую справку формы 079/у (форма для отъезжающих в пионерлагерь) с треугольной печатью, содержащую: отметку об осмотре на педикулез, список прививок с указанием их дат, список перенесенных заболеваний;
  • справку об анализе на энтеробиоз;
  • справку об отсутствии контактов с инфекционными больными (берется не ранее, чем за 3 дня до выезда в лагерь);
  • копию платежного поручения или квитанции об оплате,
  • заявление от родителей (заявление необходимо скачать, распечатать, подписать у родителей и привести с собой);
  • договор (договор необходимо скачать, распечатать в двух экземплярах, родители должны его заполнить и подписать, не указывая дат, оба экземпляра надо привезти с собой).

Важные предупреждения

В Летнюю Компьютерную Школу имеют право приехать только школьники, которые включены в список зачисленных. У нас нет возможности принять никаких других школьников, как бы талантливы они не были (количество мест в лагере ограничено).

Дети, приехавшие в лагерь без документов (например, без медицинской справки), будут сразу отправлены домой.

В случае грубых дисциплинарных нарушений школьник может быть отчислен из лагеря и отправлен домой (например, за самовольное купание).

Документы и ссылки

Анкета зачисленного
Заявление от родителей
Договор
Бланк квитанции на оплату

Персональная страничка для сдачи анкеты зачисленого и информации об оплате, если вы не зарегистрированы в системе, то можете отправить эти документы по e-mail lksh@lksh.ru.

Смотрите также информацию о том, как добраться до лагеря, информацию для тех, кто едет автобусами из Москвы, информацию для сопровождающих и ответы на часто задаваемые вопросы.

lksh@lksh.ru