Фонд "Мир программирования"
Летняя компьютерная школа
Странички ЛКШ разных лет

Летняя компьютерная школа - 2008

Документы для зачисленных в ЛКШ.Николаев на отделение программирования

Все школьники, зачисленные в смену ЛКШ.Николаев, должны до 23 мая заполнить анкету зачисленного (это делается в системе регистрации в ЛКШ). Кроме того, нужно до 26 мая заплатить 4000 руб. и передать нам копию документа ребенка, по которому он поедет в ЛКШ (в качестве документа для выезда может быть российский паспорт или заграничный паспорт или свидетельство о рождении с отметкой о российском гражданстве - свидетельство о рождении допустимо только в том случае, если ребёнку 14 лет исполняется позже 30.07.2008). Это можно сделать двумя способами (для школьников из Москвы и Московской области настоятельно рекомендуется первый способ):

  • Один из родителей может прийти в понедельник, 26 мая, с 19.00 до 21.00 в Московскую гимназию на Юго-Западе N1543 (ул. 26 Бакинских комиссаров, д.3., к.5), иметь при себе свой паспорт, копию документа ребёнка и 4000 рублей. При желании можно заплатить всю сумму (19000 рублей) сразу (если родители не хотят давать деньги ребенку с собой).
  • Если родители не могут прийти лично, нужно до 26 мая в отделении Сбребанка сделать БЛИЦ-перевод на сумму 4000 рублей. Далее были указаны реквизиты для перевода, однако они удалены в связи с тем, что срок оплаты истек. По всем вопросам, связанным с оплатой, обращайтесь в оргкомитет ЛКШ. При таком способе оплаты Вам по электронной почте будет выслан договор, который нужно заполнить, подписать со стороны родителей, и взять с собой в ЛКШ.

В случае, если к 26 мая не будут отправлены деньги и скан документа ребенка, мы считаем, что вы отказываетесь от поездки в ЛКШ.

Внимание! 4000 рублей, которые сейчас собираются, являются подтверждением вашего участия в ЛКШ (эти деньги, в частности, идут на оплату билетов), и в случае отказа от поездки по любой причине, не возвращаются.

В случае, если вы планируете самостоятельно добираться до базы (или обратно), вы должны до 23 мая сообщить об этом в оргкомитет ЛКШ по e-mail lksh@lksh.ru.

Документы, которые нужно иметь для поездки в школу

  • Документ, удостоверяющий личность - российский паспорт, загран. паспорт или свидетельство о рождении с отметкой о российском гражданстве (свидетельство о рождении допустимо только в том случае, если ребёнку 14 лет исполняется позже 30.07.2008)
  • Копию этого документа
  • Нотариально заверенное разрешение на пересечение границы. Разрешение должно быть оформлено обязательно к тому документу, с которым ребёнок поедет. Если ребёнку уже исполнилось 14 лет, разрешение желательно оформить на самостоятельное пересечение границы. Можно (а до 14 лет - обязательно!) оформить разрешение на пересечение границы в сопровождении Осипова Павла Олеговича (паспорт 45 00 722528 выдан ОВД N2 УВД Зеленоградского округа г.Москвы 17.08.2001 код подразделения 772-098, дата рождения 01.03.1974).
  • Медицинскую справку для отъезжающих в оздоровительный лагерь. В справке должны быть отмечены прививки, перенесённые заболевания. Также в справке должно быть написано, что ребёнок здоров и ему рекомендован общий режим. На справке должна стоять печать поликлиники (а не школы!)
  • Справку об отсутствии контактов с инфекционными больными (берётся не ранее, чем за три дня до отъезда)
  • Копию медицинского полиса
  • Деньги за путевку (оставшиеся 15000 руб.) *
  • Договоры, подписанные со стороны родителей*

*Документы, помеченные звездочкой, нужно иметь с собой, если вы не сдали их в оргкомитет раньше.

Медицинские справки и деньги должны быть хорошо убраны (они понадобятся только на базе), а документ, удостоверяющий личность и разрешение на выезд должны быть у ребёнка в руках при посадке в поезд.

lksh@lksh.ru