ЛКШ–2012. Список зачисленных

ФамилияИмяОтчествоГородШколаКлассПараллельСмена
1.MustafinIlgizАйваровичКазаньлицей интернат № 28CАвгуст
2.TukenovAlmazСериковичАтырауКазакско-Турецкий Лицей8Не подтвердил(а) участие
3.АбдулхаликовРусланХалидовичСтавропольЦентр "Поиск"9BАвгуст
4.АбдыкапаровДауренМаратовичКокшетауКокшетауская областная специализированная школа-интернат для одаренных детей Казахско-турецкий лицей9Отказался(лась)
5.АбрамовМаксимПетровичКазаньГимназия 12210A'Июль
6.АверинВсеволодВалерьевичСаратовФТЛ №19CАвгуст
7.АверинМаксимИгоревичСанкт-ПетербургСанкт-Петербургская классическая гимназия №6108C'Август
8.АгановАртурДмитриевичБарнаулГимназия №4210PИюль
9.АдильбековУлугбекБахытжановичТаразТаразский Казахско-Турецкий лицей9Не подтвердил(а) участие
10.АдриановТимофейНиколаевичМосква№200710AАвгуст
11.АйвазовДенисАлександровичОрёлЛеонардо7C'Июль
12.АйзатовАлександрАндреевичМурманскГимназия № 48CАвгуст
13.АйтжанАскарАрнурулыАлматыРСФМСШИ9BАвгуст
14.АлексеевФедорМихайловичЧелябинскФМЛ №3110A'Июль
15.АлексеевЯрославЮрьевичСанкт-Петербург№3447Отказался(лась)
16.АлтуховНикитаАлександрович№3939C'Июль
17.АльмухаметоваАльбинаАльбертовнаКазаньгимназия 102 им.М.С.Устиновой10Отказался(лась)
18.АманЖарасханАлматовичАктобеАктобе КТЛ7CИюль
19.АмирхановНиколайАлександровичСанкт-ПетербургФМЛ №2399A'Июль
20.АнанченкоАртемЯрославовичСанкт-Петербург№23910B'Июль
21.АндреевАлександрНиколаевичМосква№1798PИюль
22.АндреевАрсенийАлексеевичМосква№15439Отказался(лась)
23.АникушинАнтонСергеевичМытищиКлассика-М6DАвгуст
24.АрбузовПетрАндреевичДубналицей №6 г.Дубна8CАвгуст
25.АртюхНикитаАлексеевичНовосибирскЛицей №22 "Надежда Сибири"6Отказался(лась)
26.АрхиповДенисЮрьевичКазаньЛицей-интернат №28CАвгуст
27.АтановАндрейИгоревичБелгородЛицей №389C'Август
28.АхметовДалерВалерьевичЧелябинскМАОУ Лицей №3510B'Июль
29.БабкинНикитаПавловичСанкт-ПетербургГБОУ ФМЛ №36610BИюль
30.БазунФилиппВитальевичНовоуральск№418CИюль
31.БакироваАлинаДамировнаНабережные Челнылицей № 78 им. А. С. Пушкина10BИюль
32.БакозодаКомронКахрамонДушанбеТаджикско Турецкий лицей им. Ходжи Камола10Отказался(лась)
33.БалыбердинГригорийАлексеевичСаратовМАОУ (Физико-технический лицей №1)9CАвгуст
34.БаркаевТимурФеликсовичМосква179 МИОО9CИюль
35.БарышеваАннаВладимировнаСаратовМАОУ "Физико - технический лицей №1"9C'Июль
36.БегишевНикитаАлександровичИжевскЭМЛи №299C'Август
37.БеликовЕгорСергеевичМосква№156810A'Август
38.Белоногов ИванКонстантинович Пермь№910AАвгуст
39.БеляковМихаилАндреевичСанкт-Петербург№2399Отказался(лась)
40.БердниковПавелАлексеевичСыктывкарКРФМЛИ10BИюль
41.БережкоГерманИгоревичПетропавловскпервая гимназия10BИюль
42.БиктаировЮрийАлександровичМосква№579Отказался(лась)
43.БисяринаМарианнаЮрьевнаЕкатеринбургСУНЦ УрФУ10BАвгуст
44.БиушкинДимаОлеговичМиассЛиц #68C'Июль
45.БлиновВладимирНиколаевичТольяттиМБУ лицей №610BАвгуст
46.БлохинаПолинаНаумовнаСанкт-Петербург№2398BАвгуст
47.БоганМаксимВадимовичМиассЛицей №68DИюль
48.БогдановИванАлександровичБарнаулГимназия №428CИюль
49.БойкийДмитрийИгоревичСанкт-ПетербургФМЛ 2399BИюль
50.БойкоАнастасияДмитриевнаКостанайФМЛ6DИюль
51.БолотовВладимирСергеевичПавлодарШкола-лицей №8 для одаренных детей города Павлодара9CИюль
52.БордынюкДаниилКонстантиновичСтавропольЦентр "Поиск", МОУ СОШ №610BАвгуст
53.БорзуновАлександрАлександровичЕкатеринбургСУНЦ УрФУ9BИюль
54.БороздинКириллАндреевичЕкатеринбургМБОУ Гимназия №910A0Август
55.БочкарёвСемёнВалерьевичМоскваСУНЦ МГУ10PИюль
56.БратухинИльяМихайловичМоскваСУНЦ МГУ10Отказался(лась)
57.БугаковаНадеждаАлександровнаСанкт-ПетербургФМЛ№2399BИюль
58.БудинНиколайАлексеевичКировКировский Физико-Математический Лицей8B'Август
59.БудяшовСергейМихайловичДубна№68CАвгуст
60.БуракМатвейАлександровичСанкт-Петербург№2399Отказался(лась)
61.БусаровВячеславГеннадьевичБарнаулМБОУ"Гимназия№42"10A'Июль
62.ВалинуровДенисЮрьевичУфалицей 15310B'Август
63.ВарзинЕвгенийИгоревичМытищи№610A'Июль
64.ВасиленкоМаринаСергеевнаЧелябинскФМЛ №319A'Июль
65.ВасильевПётрАндреевичМосква№549CАвгуст
66.ВатузовАлександрМаксимовичМосква№1799B'Июль
67.ВедерниковМаксимЭдуардовичЕкатеринбургГимназия №910CАвгуст
68.ВеселовИванДмитриевичУфаМБОУ Лицей №838B'Июль
69.ВетровАлексейАлександровичТомскЛицей при ТПУ10A'Июль
70.ВилкинИгорьСергеевичЧелябинскМБОУ лицей №118Отказался(лась)
71.ВинярАннаИгоревнаСанкт-ПетербургАничков лицей9B'Август
72.ВишневскийРоманЮрьевичНовосибирскМБОУ ЛИТ9CАвгуст
73.ВишняковаНинаАлександровнаМосква№20078CАвгуст
74.ВладимировАртёмАлександровичЧелябинск№979Отказался(лась)
75.ВласовАлексейАнатольевичЧелябинскМАОУ лицей №979CИюль
76.ВойтЗахарАлексеевичВладивостокМБОУ СОШ № 2310AАвгуст
77.ВойтовичДмитрийРуслановичНовосибирскЛИТ9C'Август
78.ВолковЕвгенийВладимировичМосква№1798C'Июль
79.ВоложенинаНатальяВладиславовнаСанкт-Петербург№3086DИюль
80.ВоробьёваЕкатеринаГригорьевнаМосква№15148C'Август
81.ВороновИванКонстантиновичМосква№1926Отказался(лась)
82.ВоронцоваАннаБорисовнаМосква№1799CИюль
83.ВьюгиновНиколайЮрьевичСанкт-ПетербургФМЛ 23910AИюль
84.ВэнЮньбин-Москва№1799CАвгуст
85.ГаврилецЕкатеринаИвановнаМосква№1799CИюль
86.ГаеваяДарьяКонстантиновнаРаменскоеМОУ "гимназия г.Раменское"9Отказался(лась)
87.ГалингерАлександрАлександровичМосква№200710B'Июль
88.ГаловДмитрийДмитриевичМосква№1798BИюль
89.ГариповТимурИсмагилевичМоскваСУНЦ МГУ10A0Август
90.ГаркавыйАндрейАлександровичМоскваЦО №2189CИюль
91.ГарницкийМаркАнтоновичМосква№1798DАвгуст
92.ГаскаровАйратАлмазовичУфагимназия №398CИюль
93.ГафуроваЗарниссоРасуловнаДушанбеТаджикско-Российская Гимназия-Интернат "Хотам и П.В."9Не подтвердил(а) участие
94.ГераськинЕгорВладимировичСаратовФТЛ№110A'Июль
95.ГизатуллинАЙдарФаритовичКазаньгимназия № 12210AИюль
96.ГильмановРишатРустамовичТверьГимназия №69CАвгуст
97.ГлебовДаниилАлександровичМосква№578CАвгуст
98.ГлезденевАлександрВикторовичСосновый Борлицей №87Отказался(лась)
99.ГоловинАлександрВладимировичКраснодарлицей "ИСТЭк"10BАвгуст
100.ГолубеваЮлияВитальевнаСаратовФизико-Технический лицей №19Отказался(лась)
101.ГорбуновДмитрийВладиславовичМоскваСУНЦ МГУ10A0Август
102.ГорбуновРоманВладиславовичМоскваИнтеллектуал7B'Июль
103.ГороховНикитаДмитриевичСанкт-Петербург№26110B'Июль
104.ГоршковасАрсенийАлександровичТроицкЛицей г.Троицка8CАвгуст
105.ГрамовичПавелАлександровичТольяттилицей 679BАвгуст
106.ГрачевПетрГригорьевичСанкт-ПетербургФМЛ 23910B'Июль
107.ГригорьевТимофейАндреевичМосква№151410AАвгуст
108.ГришкинМаксимСергеевичМосква№1799BАвгуст
109.ГудковКонстантинАлександровичХанты-МансийскЮгорский физико-математический лицей10B'Июль
110.ГурциеваТамараЭльбрусовнаМосква№20078C'Август
111.ГусароваДарьяСергеевнаДубналицей № 68C'Август
112.ГусейновЭмильФирудиновичМосква№15439BАвгуст
113.ДавтянАрамАветиковичМосква№15439CАвгуст
114.ДавыдовВасилийДенисовичМосква№1799B'Август
115.ДейкинИванИгоревичМытищиЛицей №238B'Июль
116.ДемченкоДанилАндреевичВладикавказРеспубликанский физико-математический лицей-интернат7DИюль
117.ДемьяновАртёмОлеговичМосквагимназия №153410B'Август
118.ДенисоваАлинаАлександровнаМоскваСУНЦ МГУ10Отказался(лась)
119.ДеркачДенисАнатольевичМосква№20079CИюль
120.ДжунебаевАзаматДосымджановичАктауКазахско-турецкий лицей7Отказался(лась)
121.ДжунусовСергейНазимовичМосква179 МИОО9A'Июль
122.ДиденкоДмитрийАлександрович Санкт-ПетербургГимназия № 261.10B'Август
123.ДмитриевАлексейАндреевичСанкт-ПетербургФТШ10PИюль
124.ДмитриевДаниилИгоревичМосква№15439A'Август
125.ДробининВадимДмитриевичИжевскЛицей №4110PИюль
126.ДроздовАлександрДмитриевичСанкт-ПетербургФМЛ 2399C'Июль
127.ДружининаЖаннаЮрьевнаМосква179 МИОО10BИюль
128.ДудкинаОльгаИгоревнаСанкт-Петербург№2399B'Август
129.ЕгоровАлександрАндреевичИжевск№299B'Август
130.ЕгоровАнтонАлександровичСанкт-Петербурглицей ФТШ10Отказался(лась)
131.ЕнгалычГлебАртуровичУфаГимназия 398CИюль
132.ЕргожинНуржанБаделхановичКокшетауКокшетауская областная специализированная школа-интернат №1 для одаренных детей "Казахско-турецкий лицей".9BИюль
133.ЕрмановДанатНурлановичПавлодаршкола-лицей №89A'Июль
134.ЕрмиловаДинаАлександровнаСтавропольЦОД "Поиск"9B'Август
135.ЕршовАрсенийДанииловичМосква№1798BАвгуст
136.ЕршовИванНиколаевичМурманск4 гимназия10CАвгуст
137.ЕршовОлегВладиславовичСамараСамЛИТ7CАвгуст
138.ЕфремоваМарияАлександровнаДубналицей №69B'Август
139.ЖарковГеоргийКареновичМосква№1799CИюль
140.ЖдановаКаринаРафаэлевнаКазаньлицей при КФУ9BАвгуст
141.ЖегловаДарьяЕвгеньевнаБелгородМАОУ "Лицей № 38"7DАвгуст
142.ЖидковНиколайВасильевичСаров МБОУ "Лицей № 15" им.акад.Ю.Б.Харитона 8CАвгуст
143.ЖуковВладиславАлександровичДубнаЛицей №69BИюль
144.ЖуравлевАндрейДмитриевичСанкт-ПетербургЛицей ФТШ10CАвгуст
145.ЖуравлевИльяАлексеевичМытищи№610AИюль
146.ЖусуповНурланБахытулыАлматыРСФМСШИ9BАвгуст
147.ЖылыбаевСерикБибиталиевичАктобеАктюбинский казахско-турецкий лицей10Отказался(лась)
148.ЗабаринНикитаИгоревичМосква№200710BАвгуст
149.ЗадорожныйСергейАлександровичСтавропольЛицей СевКавГТУ10CАвгуст
150.ЗайцевАндрейСергеевичМосква№17910PИюль
151.ЗайцеваТатьянаИвановнаМосква№1798C'Июль
152.ЗайцеваЮлияИвановнаМосква№1799CИюль
153.ЗамятинЕвгенийИгоревичСанкт-Петербург№23910BАвгуст
154.ЗахаровЛевЮрьевичКазаньлицей при КГУ9BИюль
155.ЗбаньИльяКонстантиновичВладивосток№710AАвгуст
156.ЗвереваДарьяСергеевнаОрск№379CАвгуст
157.ЗимаковОлегАндреевичМосква№1799CИюль
158.ЗолотухинАлексейЕвгеньевичВоронежМБОУ лицей "ВУВК им. А.П.Киселева"8CИюль
159.ЗубановВикторМихайловичСаратовФТЛ№19B'Август
160.ЗубковаАннаСергеевнаПавлодаршкола-лицей №89CИюль
161.ЗуевАнтонЮрьевичМоскваСУНЦ10AАвгуст
162.ЗуевСтепанАнатольевичБарнаулГимназия 429BИюль
163.ИбраеваАлинаСакеновнаМоскваМосковская международная гимназия8CАвгуст
164.ИвачевФедорВладиславовичМосква№15438CАвгуст
165.ИглинаАлександраОлеговнаМосква"Интеллектуал"9C'Июль
166.ИгнатьевАлексейАлександровичСаратовФТЛ №110Отказался(лась)
167.ИгнатьевСавваВикторовичМосква№118910BИюль
168.ИльясовИбрагимТемиргалиевичАлматыСпециализированная школа лицей №1658CАвгуст
169.ИсаДиасМаратулыТаразКазахско-турецкая школа-интернат9Отказался(лась)
170.ИсламовИскандерАхмедовичДубна6 лицей9C'Июль
171.ИсхаковТимурРашидовичМосква№2189B'Июль
172.КазанцевДаниилЕвгеньевичБарнаулГимназия 427DИюль
173.КайсинИльяСергеевич КировКОГОАУ "КФМЛ"8B'Август
174.КайырболатовДаниярБагитжановичАтырауАтырау казахско-турецкий лицей8Не подтвердил(а) участие
175.КалининНиколайАндреевичНижний НовгородЛицей 409A0Август
176.КалиночкинДенисАлександровичЖелезногорскМОУ "Гимназия №1"7CАвгуст
177.КаневаВалерияНиколаевнаСыктывкарТехнологический лицей10CАвгуст
178.КантеевЛеонидДмитриевичБарнаулГимназия №428B'Июль
179.КапрановИванКонстантиновичДубналицей №6 им. ак. Флёрова8B'Август
180.КарбушевКириллПавловичСосновый Борлицей № 88Отказался(лась)
181.КаргальцевСтепанАлександровичМосква№14819CАвгуст
182.КарпенкоДаниилОлеговичМосква№15689CИюль
183.КарпичевАртемЛеонидовичРостов-на-ДонуМОУ СОШ №927C'Июль
184.КарповАлександрАлександровичОрёлНОУ "СОШ"Леонардо"10A'Июль
185.КаюмовКириллСергеевичНабережные ЧелныМБОУ "Гимназия №26"10BИюль
186.КезлингДмитрийАлександровичСанкт-Петербург393 Лицей6DАвгуст
187.КимСтаниславКонстантиновичКарагандаКараганда КТЛ9BИюль
188.КиракосянВазгенВалериковичСтавропольЦентр Поиск8CАвгуст
189.КирилловАрсенийОлеговичСанкт-Петербург№6176DИюль
190.КирюхинВладиславВладимировичСаратовМАОУ "Физико-технический лицей №1" 9CИюль
191.КичуковСергейДмитриевичПущиногимназия "Пущино"7DАвгуст
192.КлимчукДаниилИгоревичМосква№200710BАвгуст
193.КлямарМаркВладимировичКалининградМАОУ гимназия №329BИюль
194.КнышовАлександрЮрьевичСтавропольЦентр Поиск8CАвгуст
195.КоваленкоПавелАнтоновичМоскваСУНЦ МГУ10A'Июль
196.КозинВиталийМихайловичМоскваФМЛ 15689C'Июль
197.КозловЕгорАлексеевичСанкт-Петербург№2399CИюль
198.КозловцевКонстанитинАнатольевичМосква№1799BАвгуст
199.КозыревВячеславИгоревичЕгорьевскМОУ СОШ №49CАвгуст
200.КойлякЕвгенийАндреевичМосква"Интеллектуал"7C'Август
201.КолмаковаТатьянаСергеевнаСаранскГБНОУ "Республиканский лицей - Центр для одаренных детей"9CИюль
202.КолобуховСергейАндреевичМиассЛицей №69CИюль
203.КолодзейДарьяАлександровнаМосква№156810AАвгуст
204.КолычевАртурАлексеевичКазаньМАОУ лицей-интернат №29Отказался(лась)
205.КондратенковПавелАндреевичМосква№15439CАвгуст
206.КонопаткинОлегВладимировичМосква№1798C'Июль
207.КончагинАндрейМаксимовичМытищиЛогос М7DАвгуст
208.КопаеваАннаГеннадиевнаМосква№6548DАвгуст
209.КораблиновВладиславОлеговичИжевскМОУ ИЕГЛ "Школа-30"9Отказался(лась)
210.КоролеваАлисаСергеевнаСанкт-Петербург№2399B'Июль
211.КоролеваЮлияРомановнаМосква№15439CАвгуст
212.КоролеваЯнаКонстантиновнаСанкт-ПетербургФизико-математический лицей №3010BАвгуст
213.КорольковПавелВладимировичМосква№20079CИюль
214.КоротеевГригорийМихайловичСанкт-ПетербургФМЛ 2397B'Июль
215.КорябкинДанилАлександровичМытищиМытищинская Школа Программистов10A'Июль
216.КострюковАлександрСергеевичМосква№200710Отказался(лась)
217.КотелевскийАлексейСергеевичСтаврополь№510B'Август
218.КравченкоДимаСергеевичСанкт-ПетербургЛицей "Физико-техническая школа"9A'Август
219.КраскевичИгорьВладимировичМосква№156810AИюль
220.КраснокутскийАнтонЮрьевичХарьковУВК №45 "Академическая гимназия"10AИюль
221.КрохалевАрсенийМихайловичМагнитогорскМОУ "СОШ №5 УИМ"8CАвгуст
222.КрутихинМихаилВладимировичМиассМБОУ "Лицей №6"10Отказался(лась)
223.КрыловГригорийВладиславовичМосква№15588CИюль
224.КряжТатьянаЮрьевнаМоскваСУНЦ МГУ10B'Август
225.КузнецовМаксимДмитриевичМоскваГимназия 156710B'Август
226.КузьминаИлияВикторовнаСанкт-ПетербургФМЛ 23910AИюль
227.КузьмичевДмитрийАндреевичНижний Новгород№8210A0Август
228.КукушкинТимофейМихайловичВологдаЛицей №329PИюль
229.КуликовЕвгенийОлеговичЧелябинскЛицей №3110BИюль
230.КурбонзодаАбдукодирАбдузоирМаяковскийHKL9Отказался(лась)
231.КучумовИльяВадимовичЕкатеринбургСУНЦ УрФУ10AАвгуст
232.ЛабутинИгорьНиколаевичСанкт-ПетербургЛицей ФТШ9A'Июль
233.ЛагутинСемёнМихайловичКазаньМБОУ "Лицей №5"8B'Июль
234.ЛапшинДмитрийВладимировичСанкт-ПетербургФизико-математический лицей №309BАвгуст
235.ЛаричевНикитаМихайловичСтавропольМБОУ СОШ № 379BАвгуст
236.ЛатыповаЕкатеринаДенисовнаКостанайФМЛ10BИюль
237.ЛебедеваДаринаПавловнаСанкт-Петербург№5339BИюль
238.ЛельковИннокентийАртуровичТроицкЛицей города Троицка8DАвгуст
239.ЛипкинаАннаЛьвовнаМосква№15439CАвгуст
240.ЛиференкоДаниилАндреевичСанкт-ПетербургЛицей "Физико-Техническая Школа"9AИюль
241.ЛогвиновЛеонидАлексеевичКиевУФМЛ10A0Август
242.ЛогуновАлександрЕвгеньевичПермьГимназия №1710AАвгуст
243.ЛозкоРоманИгоревичМосква№1799B'Июль
244.ЛукачеваМарияВладимировнаОрёлНОУ СОШ Леонардо10CАвгуст
245.ЛукояновАртёмСтаниславовичДубнаЛицей №68C'Август
246.ЛукояновКириллАндреевичмосква№200710BАвгуст
247.ЛунинДмитрийИгоревичМосква№153410AИюль
248.МагавинаАдинаМаратовнаКостанайФМЛ10AИюль
249.МагомедовМурадМагомедовМахачкалаРМЛ8C'Июль
250.МаевскийВалерийВладимировичЕкатеринбургЛицей №1109Отказался(лась)
251.МакаренкоВладимирАлександровичКраснодарлицей ИСТЭк при КубГТУ10BАвгуст
252.МакеенковНиколайНиколаевичПодольскАОНО "Лицей "ЭКУС""9B'Август
253.МаксименкоАлександрВалерьевичСыктывкарКРФМЛИ10BИюль
254.МаксимовскихАнастасияВячеславовнаПермьМАОУ "СОШ №9"10BИюль
255.МаксудовСиёвушРустамовичДушанбеТаджикско Российская Гимназия Интернат "Хотам и ПВ"8Отказался(лась)
256.МалащукОлесяборисовнаМытищи№169CИюль
257.МалимоновАртурЮрьевичМурманскгимназия №410CАвгуст
258.МальцевАлександрВладимировичСыктывкарКРФМЛИ9CАвгуст
259.МамаевДаниилАнтоновичСосновый БорМБОУ "Лицей №8"9BАвгуст
260.МаминовДаниярКимовичАлматыАлматы КТЛ8Отказался(лась)
261.МанукянКаренАртуровичМосква№17910A'Август
262.МардановЭльмирФларитовичНабережные ЧелныЛицей №78 им. А. С. Пушкина10BИюль
263.МаркеловАлександрСергеевичДимитровградМБОУ Городская гимназия9B'Июль
264.МартинсонМихаилДмитриевичВолгоградлицей 58B'Июль
265.МартыновОлегПавловичСамараСОФМШ-и9Отказался(лась)
266.МарьинаАннаВалерьевнаСтавропольЦОД Поиск10Отказался(лась)
267.МедведевГеоргийИвановичМосква№1799CИюль
268.МедведевДаниилВитальевичМоскваСУНЦ МГУ10A0Август
269.МелентьевКириллИгоревичНовосибирскЛицей №910A0Август
270.МельниковРоманВячеславовичВологдаБОУ ВО "Вологодския Многопрофильный Лицей"8C'Июль
271.МерзляковАлексейВладимировичДубнаЛицей №68Отказался(лась)
272.МингалёвОлегИгоревичМоскваСУНЦ МГУ10AИюль
273.МироновДанилАлександровичЕкатеринбургСунц УрФУ10BИюль
274.МихайловВладимирЕвгеньевичМоскваГБОУ №122710B'Июль
275.МихайловНикитаНиколаевичСамараСамЛИТ7C'Август
276.МишеневАлексейВадимовичСыктывкарГАОУОШИ РК КРФМЛИ9C'Август
277.МокинАлександрБорисовичМоскваСУНЦ МГУ10A0Август
278.МокрийЮрийАндреевичМосква№1799B'Август
279.МоргачевНикитаСергеевичСаратовФТЛ№19CАвгуст
280.МорозовСтаниславВикторовичМосква№15689BАвгуст
281.МуравьевКириллФёдоровичКазаньЛицей при КФУ8C'Август
282.МуратовГеоргийАлександровичСтавропольЦентр Поиск10B'Август
283.МурышкинАлексейАлександровичАктобеАктобе КТЛ9BИюль
284.МустафинАлександрНаилевичМосква№15147DАвгуст
285.МырзакерейМирасСакеновичАлматыРСФМСШИ им. О. Жаутыкова9BАвгуст
286.МячиковВладСергеевичТюменьМАОУ СОШ 889Отказался(лась)
287.НавлевПлатонАндреевичОрёлНОУ СОШ "Леонардо"6DИюль
288.НагорныхЯнаВалерьевнаИжевскМОУ Лицей 419CАвгуст
289.НазаренкоБорисЕгоровичКиевУкраинский Физико-Математический Лицей КНУ им. Т. Г. Шевченка9B'Июль
290.НаймушинВячеславИвановичИжевскМОУ ИЕГЛ школа 309CИюль
291.Нгуен ХюиЧыонгНамМосква№15439A'Август
292.НевероваЕкатеринаВладиславовнаСамараСамарский лицей информайионных технологий6DАвгуст
293.НемченкоЕвгенийДмитриевичПавлодаршкола-лицей №810B'Июль
294.НетребскийВасилийКонстантиновичБарнаулГимназия 428CИюль
295.НикифоровскаяАннаБорисовнаСанкт-Петербург№1357CИюль
296.НиколаевАндрейДмитриевичМосква№20079C'Июль
297.НиконовМихаилИвановичСосновый Бор№29B'Август
298.НиконовРоманЮрьевичУфа№427CАвгуст
299.НосковСтепанАлексеевичИжевскЭМЛи №299Отказался(лась)
300.ОбуховСемёнпавловичМытищи№279CАвгуст
301.ОгневаИринаСергеевнаСаровМБОУ "Лицей №15" им. акад. Ю.Б.Харитона9A'Июль
302.ОдинаевХайёмДавлаталиевичТаджикско-Российская Гимназия-Интернат «Хотам и П.В.» (ТРГИ)9Отказался(лась)
303.ОйтанАлиханАликовичАктобеАктобе КТЛ8C'Июль
304.ОлемскаяАлександраВитальевнаСамараСамЛИТ6DАвгуст
305.ОльгаКалитоваСергеевнаИжевскЭМЛи №299Отказался(лась)
306.ОльшанскийАлександрВалерьевичМосква179 МИОО9BИюль
307.ОмаровТамирланБалтабековичКостанайКостанайский Казахско-Турецкий Лицей9Отказался(лась)
308.ОмырзакМейрамбекТоктарбаевичАлматыAlmaty KTL8Отказался(лась)
309.ОхлопковДаниилОлеговичДубнаМОУ "Лицей №6" им.Г.Н.Флерова10CАвгуст
310.ПавловАрсенийМихайловичСанкт-Петербург ФТШ9CИюль
311.ПавловИванАлександровичСанкт-ПетербургФМЛ 2399A'Август
312.ПавловИльяВладимировичМытищиМШП, №68BИюль
313.ПантелееваИринаЛеонидовнаМосква№17910BАвгуст
314.ПапаваИлонаЭлгуджаевнаСтавропольЦентр "Поиск"10A'Август
315.ПатрикеевРоманОлеговичПавлодарШкола - лицей #89CИюль
316.ПашментовНикитаВладимировичВологдаБОУ ВО ВМЛ9B'Июль
317.ПейчевМомчилПавлиновВарнаМатематическая гимназия10A'Июль
318.ПересадинИльяВалерьевичСтавропольЦентр "Поиск"10AАвгуст
319.ПершаковНиколайМихайловичИжевскЛицей 4110A'Август
320.ПетровВалентинВладимировичСтавропольЦОД Поиск10BАвгуст
321.ПетровРусланАндреевичИжевскМОУ Лицей №419Отказался(лась)
322.ПетровФилиппЮрьевичстаница КаневскаяМБОУ "Гимназия"8CАвгуст
323.ПечатновЮрийВладимировичБарнаулМБОУ "Гимназия №42"9PИюль
324.ПивкоМаксимАлександровичЕкатеринбургМБОУ СОШ 649B'Август
325.ПлаксинАлександрЕвгеньевичКазаньЛицей им.Н.И.Лобачевского при КГУ10BИюль
326.ПластининВиталийВячеславовичСанкт-ПетербургФМЛ 2399CИюль
327.ПлахотныйЕвгенийПавловичМоскваШкола 1799Отказался(лась)
328.ПодгузовНикитаВладимировичСанкт-ПетербургФМЛ 2399BИюль
329.ПодкинАлексейДмитриевичИжевскМБОУ Лицей №4110A'Июль
330.ПоздняковСергейНиколаевичМоскваСУНЦ МГУ10Отказался(лась)
331.ПолковскийАрсенийАндреевичКоролёвАОУ Гимназия №910Отказался(лась)
332.ПолушинВладимирВладимировичМоскваСУНЦ МГУ10AАвгуст
333.ПолыковскийДаниилАлександровичМоскваСУНЦ МГУ10A'Август
334.ПорейкинЕвгенийАлексеевичЕкатеринбургСУНЦ УрФУ10CАвгуст
335.ПортнойАлександрМихайловичСанкт-ПетербургФМЛ №2399B'Август
336.ПособинГлебИгоревичРостов-на-ДонуЛицей №1 "Классический"9Отказался(лась)
337.ПотаповАлексейВладимировичМоскваСУНЦ МГУ10BАвгуст
338.ПочанинРоманМихайловичСанкт-ПетербургФМЛ №2399B'Август
339.ПривалихинАлексейАлександровичСосновый БорЛицей №88CАвгуст
340.ПриходькоЮрийСергеевичМиасс№610Отказался(лась)
341.ПрокопенкоДмитрийАндреевичТольяттиЛицей №6710CАвгуст
342.ПроскуринАлександрДенисовичСамараСамЛИТ8CАвгуст
343.ПутилинАндрейВладимировичБарнаулГимназия №429PИюль
344.РадченкоРусланДмитриевичМосква№20079CИюль
345.РаховРостиславДмитриевичСаратовФизико-Технический Лицей №17CИюль
346.РебрикЮрийАндреевичКиевУкраинский физико-математический лицей Киевского Национального Университета им.Т.Шевченка9A'Июль
347.РезниченкоМихаилКонстантиновичНовосибирскМБОУ СОШ № 168 с УИП ХЭЦ6Отказался(лась)
348.РоманенкоИльяИгоревичСамараСамарский лицей информационных технологий8CАвгуст
349.РомановОлегАлексеевичСаранскРеспубликанский Лицей - Центр для одаренных детей8C'Июль
350.РудневВикторСергеевичМоскваГОУ школа-интернат "Интеллектуал"8B'Август
351.РуховичГлебДмитриевичМосква№1928CАвгуст
352.РябовМаркИгоревичСамараСамарский лицей информационных технологий10AАвгуст
353.РябушевАнтонФедоровичЖелезногорскШкола Космонавтики9Отказался(лась)
354.РязановАртурАлександровичЧелябинскФМЛ №3110A0Август
355.РязановскийДаниилАндреевичМосква"Интеллектуал"9PИюль
356.СабирзяновИлнарДенисовичКазаньМАОУ Лицей - интернат №29B'Август
357.СабянинМаксимАнатольевичНовосибирскМБОУ СОШ №1609CАвгуст
358.СавельевЕвгенийАлександровичФрязиноМОУ Лицей8B'Июль
359.СавонЮлияКонстантиновнаСанкт-ПетербургФМЛ2398C'Июль
360.СадыковКаримРавилевичПермь№1469BАвгуст
361.СайфутдиновМухамедгарифАйратовичКазаньЛицей им.Н.И.Лобачевского при КГУ9BАвгуст
362.СафаровАкмалАхроровичИспечакТРГИ9Отказался(лась)
363.СевастопольскийАртёмМихайловичМоскваГОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана10B'Август
364.СергеевИванИгоревичМосква"Интеллектуал"9A'Август
365.СергеевФёдорИгоревичМоскваЛицей "Вторая Школа"7C'Август
366.СивухинНикитаСергеевичЕкатеринбургСУНЦ УрФУ9BАвгуст
367.СидоровВадимАндреевичХарьковХУВК №45 "Академическая гимназия"10B'Июль
368.СидоровДаниилДмитриевичИвантеевкаМОУ "Гимназия №6"8C'Июль
369.СидороваМаринаМаксимовнаМосквал2ш7DАвгуст
370.СидороваНинаМаксимовнаМоскваСУНЦ МГУ10A'Август
371.СимароваКатяНиколаевнаСанкт-ПетербургФМЛ 2399BИюль
372.СимоновФёдорСергеевичМосква№154310B'Июль
373.СкачковНиколайАндреевичМосквагимназия №15438CАвгуст
374.СкорынинИльяВитальевичМосква№15819C'Июль
375.СластенЕвгенияСергеевнаХанты-МансийскГимназия №19Отказался(лась)
376.СмирновДаниилОлеговичМоскваГимназия 15768C'Август
377.СмирновПётрЮрьевичСанкт-ПетербургФМЛ №2399PИюль
378.СмирныхДмитрийАлексеевичСанкт-ПетербургФМЛ №2397CАвгуст
379.СоколАлексейАндреевичСанкт-Петербург№308CАвгуст
380.СоколовАртемийАлексеевичМосква№1799B'Июль
381.СолоповРоманВитальевичМосква№156710CАвгуст
382.СонАндрейБронеславовичПущиноМБОУ гимназия "Пущино"9C'Июль
383.СтепановАндрейВикторовичСамараМАОУ Самарский лицей информационных технологий10A'Август
384.СтепановВладимирИгоревичСанкт-ПетербургФМЛ 2399BИюль
385.СтепановВсеволодАндреевичСанкт-ПетербургФМЛ №2399BИюль
386.СтожкоГригорийАлександровичБарнаулГимназия №427DИюль
387.СтрелецкийНиколайВладимировичМоскваМосковская гимназия на Юго-западе № 15438DАвгуст
388.СтрикаловВладимирГеннадьевичСтавропольЦентр "Поиск"10BАвгуст
389.СтроковДимаВячеславовичпгт. ЧерёмушкиМБОУ СОШ №17CИюль
390.СтромовВалерийСергеевичТамбовМБОУ Лицей №149Отказался(лась)
391.СтуденикинаЕлизаветаАндреевнаСтавропольЦентр "Поиск"9CАвгуст
392.СултанРамазанМаратулыАлматыРСФМСШИ им. О. Жаутыкова10Отказался(лась)
393.СулягинаАнастасияАлександровнаНовосибирскИЛ НГТУ10BИюль
394.СуринМихаилСвятославовичМоскваСУНЦ МГУ10A0Август
395.СухановЖеняЮрьевичБарнаулМБОУ "Гимназия №42"10BИюль
396.СуховаОльгаИгоревнаФрязиноМОУ лицей8CИюль
397.СушенцевИгорьМихаиловичЧелябинскФМЛ №319A'Июль
398.СырманМаксимАлексеевичСтавропольЦОД "Поиск"10BАвгуст
399.ТаизовОлегРасимовичПермьМОУ СОШ №9 г. Перми8DАвгуст
400.ТарасоваАринаНиколаевнаСаранскГБНОУ РМ "Республиканский лицей - Центр для одаренных детей"9C'Июль
401.ТатарскихРоманАндреевичИжевскЛицей 419CИюль
402.ТепловДмитрийСергеевичСтавропольЦОД "Поиск"10BАвгуст
403.ТишинЯрославЮрьевичВоронежМБОУЛ "ВУВК им. А.П.Киселёва"8Отказался(лась)
404.ТкачевАндрейСергеевичБелгородЛицей №387DАвгуст
405.ТкаченкоНиколайАлександровичМытищи№10, МШП8B'Июль
406.ТолмачевДаниилАлександровичСтавропольМБОУ СОШ №79B'Август
407.ТолмачеваАнастасияВладимировнаМоскваГБОУ СОШ 1928B'Август
408.ТолстовВалерийИгоревичСтавропольЦентр Поиск10A'Август
409.ТомпДмитрийСергеевичСанкт-ПетербургЛицей ФТШ при СПб АУ НОЦНТ РАН10PИюль
410.ТорбаДмитрийДмитриевичМосква№1799BИюль
411.ТропинДаниилВячеславовичВологда№3210BАвгуст
412.ТруфановПавелНиколаевичМосква№20077C'Август
413.ТужилинБорисНиколаевичМосква№1797DИюль
414.ТульчинскийЭдуардСтаниславовичСамараСамарский лицей информационных технологий8CАвгуст
415.ТураевМехрубонНиёзмахмадовичДушанбеТаджикско-Российская гимназия-интернат "Хотам И П.В."8Отказался(лась)
416.ТурбинМаксимДмитриевичЧелябинскМбОУ лицей #3110A0Август
417.ТурончикАртурИгоревичКостанайКазахско-Турецкий лицей7Не подтвердил(а) участие
418.ТурчинаМашаАлександровнаСанкт-ПетербургФМЛ 2397B'Июль
419.ТухИгорьЕвгеньевичСанкт-ПетербургФМЛ 2397B'Июль
420.ТхакоховРусланОлиевичСтавропольЦОД "Поиск"9BАвгуст
421.ТюльбашевВладиславСергеевичМоскваСУНЦ МГУ10A0Август
422.ТяпкинМаксимАлексеевичДубна№610CАвгуст
423.УваровИванВасильевичМосква№118910PИюль
424.УваровНикитаДенисовичМоскваЛицей "Вторая школа"9Отказался(лась)
425.УльянинДмитрийАндреевичМытищи№248CАвгуст
426.УпшинскийАндрейЛеонидовичИжевскМБОУ Лицей№419CАвгуст
427.УрьевМаксимДмитриевичМосква№2189B'Июль
428.УстюжаниновИльяАлександровичДубнаЛицей №6 им. Г.Н.Флёрова7Отказался(лась)
429.ФастАртёмСергеевичБарнаулНОУ "Лицей "Сузуки"9CИюль
430.ФедюшкинаАннаАлександровнаМосквалицей "Вторая школа"10CИюль
431.ФельдшеровСвятославВикторовичМосква№17910AАвгуст
432.ФеофилактовАндрейДмитриевичМосква№15438CАвгуст
433.ФилимоновМихаилВадимовичМосква№20136DАвгуст
434.ФилимохинаАлинаИгоревнаСанкт-ПетербургФМЛ 2399BИюль
435.ФилипповДмитрийСергеевичСанкт-ПетербургФМЛ №23910PИюль
436.ФилипповаАннаМихайловнаСтавропольЦентр "Поиск"10BАвгуст
437.ФирузИсматуллозодаИсматуллоевичТаджикистанТаджикско-Турецкий лицей имени Ходжи Камола9Отказался(лась)
438.ХабибуллинАскарРасуловичУфа№1067DИюль
439.ХаитовДжамшедФайзуллоевичДушанбеТаджикско-Турецкий лицей им. Ходжи Камола9Отказался(лась)
440.ХайруллозодаДодуллоДодарбековичДушанбеТРГИ10Отказался(лась)
441.ХандусенкоЯнаОлеговнаЧелябинскМБОУ Лицей №3110B'Август
442.ХаратянАндрейАлександровичМосквашкола 1798C'Июль
443.ХатиповаАлисаРашидовнаХанты-МансийскЮгорский Физико - Математический Лицей - Интернат10BИюль
444.ХачатрянАртёмВсеволодовичМосква№1799B'Июль
445.ХашаевАртурАкрамовичУфаМАОУ гимназия № 1610PИюль
446.ХимуляАлександрСергеевичВладикавказГБОШИ РФМЛИ10B'Июль
447.ХисматуллинТимурРадиковичКазаньМАОУ "Лицей им.Н.И.Лобачевского при КГУ"10AИюль
448.ХолкинАнтонНиколаевичНовоуральск№437C'Август
449.ХолмогороваМарияСергеевнаЕкатеринбургСУНЦ УрФУ10CАвгуст
450.ХолодовАлексейСергеевичИжевскЛицей 4110CИюль
451.ЦалковичПавелАлександровичПущиноГимназия8C'Июль
452.ЦаплинАлександрВитальевичПермьМАОУ "СОШ №9"7CАвгуст
453.ЦаплинСергейВитальевичПермьМАОУ "СОШ №9"9BАвгуст
454.ЦейтинаЕленаИгоревнаСанкт-ПетербургФТШ9Отказался(лась)
455.ЦыгановаАлександраКонстантиновнаКостанайГу"ФМЛ"8DИюль
456.ЧекановАнтонАндреевичЧелябинск№1110B'Август
457.ЧекменёвАлександрРомановичСтавропольЦентр "Поиск"10AАвгуст
458.ЧепуровскийДмитрийИгоревичСанкт-ПетербургГимназия №617CИюль
459.ЧерепановКириллИгоревичИжевскМБОУ Лицей №4110A'Июль
460.ЧерниковаОльгаАлександровнаМосква№1799BИюль
461.ЧерновВадимЮрьевичИжевскМБОУ лицей 419Отказался(лась)
462.ЧокляДмитрийАлександровичМосква№200710BАвгуст
463.ЧумачковКириллЯрославовичСаратовФизико-технический лицей №19C'Август
464.ШайхутдиновТимурИльдаровичНабережные ЧелныМАОУ "лицей №78 им. А. С. Пушкина"10Отказался(лась)
465.ШалагиновДенисАркадьевичСтавропольЦентр Поиск9C'Август
466.ШафранИванМирославовичНоябрьскМБОУ СОШ №1010A'Июль
467.ШевчукПавелАндреевичМоскваГБОУ СОШ №1929BАвгуст
468.ШибаевАлександрИвановичИжевск№417C'Август
469.ШигидаБорисИгоревичМосква№20079CАвгуст
470.ШирвинскийАлександрБорисовичСанкт-Петербург№308CИюль
471.ШиряевПавелАлександровичСтавропольЦентр Поиск8CАвгуст
472.ШкляевВячеславИгоревичЕкатеринбургСУНЦ УрФУ9BИюль
473.ШовкоплясГригорийФилипповичСанкт-Петербург№3010AАвгуст
474.ШолоховаТатьянаНиколаевнаМоскваСУНЦ МГУ10BАвгуст
475.ШтефанАртемИгоревичХарьковУВК №45 "Академическая гимназия"10AИюль
476.ШульженкоВладиславНиколаевичСтавропольЦОД Поиск10B'Август
477.ЩербаковАлександрСтаниславовичМоскваСУНЦ МГУ10BИюль
478.ЩербаковЕвгенийВикторовичОмскЛицей №649B'Август
479.ЩербикОльгаВладимировнаСаратовМАОУ "Физико-технический лицей №1" г.Саратова9CИюль
480.Эпиктетов ДенисАндреевичЗеленоградЛицей 15579BИюль
481.ЮдовичДмитрийИгоревичЧелябинскМОУ Лицей №319CИюль
482.ЮртаевЕвгенийВячеславовичМоскваГБОУ Московская Гимназия на Юго-Западе №15439A'Август
483.ЮртаевНикитаАлександровичНоябрьскМБОУСОШ №79CИюль
484.ЮрьевСеменЮрьевичНовосибирскЛицей №13010AАвгуст
485.ЮтманМихаилАндреевичСанкт-ПетербургФМЛ №2397B'Июль
486.ЮшмановАлександрНиколаевичпос. ВласихаМОУ СОШ "Перспектива"10B'Август
487.ЯгламуновВладиславРадиковичЧелябинскФМЛ 318B'Июль
488.ЯковлеваДарьяВладимировнаТюменьГимназия Тюмеского государственного университета10BАвгуст
489.ЯкунинИванВладимировичСаранскГБНОУ РМ "Республиканский лицей - Центр для одаренных детей"9C'Июль
490.ЯкушеваОльгаРифовнаМосква№17910B'Июль
491.ЯнушВикторЯновичМоскваГимназия №15439Отказался(лась)
492.ЯрцевДмитрийAлександровичЧелябинскМБОУ Лицей № 316CИюль
493.ЯщенкоДанилСергеевичСтавропольЦентр Поиск9CАвгуст
494.ЯщенкоНикитаСергеевичСтавропольЦДО "Поиск"10A'Август