{% include /sis/2017/subtoc_o.shtml %}

О заезде в ЛКШ.июль из Москвы

Автобусы в ЛКШ из Москвы 28 июня будут отправляться от станции метро Ботанический сад. На станции Ботанический сад нужно выйти в сторону последнего вагона из центра. Сбор около метро - смотрите карту. Сбор в 11.30, отправление всех автобусов - в 12.00.

Если вы опаздываете к отправлению автобусов, не позднее 11.45 позвоните Козловой Дарье Дмитриевне (она координирует отъезд из Москвы) по телефону +7(965)430-95-33.

Распределение по автобусам

Смотрите распределение школьников по автобусам. Пожалуйста, знайте номер своего автобуса.

Если вас по каким-то причинам не записали ни в один из автобусов, напишите e-mail на адрес lksh@lksh.ru.

Важная информация

В автобусах или перед отправлением автобусов со школьников не будут собирать никаких денег и документов. Деньги на оплату путевки в ЛКШ (от тех, кто платит наличными), а также за автобус (1400 рублей, если вы едете в одну сторону, и 2800 - если туда и обратно) будут собраны со школьников сразу по прибытии в лагерь. Пожалуйста, по возможности приготовьте с собой деньги без сдачи. Также в лагере будут собраны финансовые документы (заявления о приеме в лагерь, договоры и акты - тем, кто платил через банк) и медицинские справки. Отдать деньги и документы до отправления автобусов и в автобусе нельзя!

При посадке в автобус большие вещи будут убраны в багажник. С собой в салон стоит взять только то, что понадобится в дороге - воду, еду, книжку. Пожалуйста, заранее положите вещи соответствующим образом.

Время в пути до лагеря - ориентировочно 6-8 часов. Обязательно возьмите с собой какую-нибудь еду в дорогу, при этом постарайтесь много не пить ни во время поездки, ни перед ней.

18 июля автобусы вернутся туда же (к метро Ботанический сад). Время прибытия автобусов зависит от дорожной ситуации, оперативности погрузки в лагере, поэтому уточнять время стоит непосредственно в день приезда. Ориентировочно время прибытия автобусов - между 16 и 19 часами. При покупке билетов тем, кто едет из Москвы в другие города, нужно ориентироваться на то, что автобусы приедут в Москву гарантировано не позднее 19 часов.

{% include /sis/2017/subtoc_c.shtml %}