{% include /sis/2017/subtoc_o.shtml %}

Информация для зачисленных

Я поступил в ЛКШ-2017. Что мне делать?

1. До 25 мая подтвердить участие в ЛКШ на персональной страничке в системе регистрации. Школьник, который не подтвердил участие до 25 мая, считается отказавшимся от участия.
2. До 18 июня родители должны заполнить анкету для родителей. В неё входит информация об оплате и о здоровье школьника. Анкета для родителей появится в системе регистрации 28 мая.
3. До 18 июня загрузить сканы (или фотографии) первой страницы паспорта (или свидетельства о рождении), медицинского полиса, квитанции об оплате (если вы оплачиваете участие безналичным платежом) в систему регистрации. Возможность загрузить сканы появится 28 мая.
4. До 12 июня для ЛКШ.Июль и до 1 июля для ЛКШ.Август заполнить анкету для зачисленного школьника. Анкета школьника находится в системе регистрации.
5. Собрать документы, необходимые для поездки в ЛКШ. Полный список документов находится ниже.
6. Следить за обновлениями на сайте и в группе ЛКШ в контакте.
7. Приехать в ЛКШ.

Какие документы мне нужно привезти с собой?

Я попал в резервный список. Что это значит?

В случае появления такой возможности мы зачислим вас в ЛКШ.Июль. Зачисление из ЛКШ.Август из резервного списка невозможно. Если появится возможность зачислить вас из резерного списка, мы сообщим об этом письмом по электронной почте, указанной при регистрации в системе. Хотим заранее предупредить, что вероятность зачисления из резерва мала - мы зачислили больше школьников, чем есть мест на базе. Для зачисленных из резерва будут продлены сроки заполнения анкет. Окончательно известно, будете вы зачислены или нет, станет известно не позднее 22 июня.

Я нахожусь в резервном списке и увидел, что в списке появились отказы. Я могу быть зачислен в ЛКШ?

Мы зачислили больше школьников, чем мест на базе, поэтому не можем гарантировать зачисление в случае появления отказов. Если появится возможность зачисления из резерва, мы об этом сообщим.

Я зачислен в ЛКШ, но хочу отказаться от участия. Что мне делать?

Напишите об этом письмо на lksh@lksh.ru или сообщение в группе в контакте. Если вы не предупредите оргкомитет об отказе заранее, то попадете в черный список на год и в следующем году не сможете принять участие в ЛКШ.

Важные ссылки

{% include /sis/2017/subtoc_c.shtml %}