{% include /sis/2017/subtoc_o.shtml %}

Заезд в ЛКШ из Санкт-Петербурга

Обновление от 21.07.17. Школьникам из августовской смены. В экстренных случаях (вы потерялись, опаздываете и т.п.) - звоните Михаилу Эдуадовичу Дворкину по телефону +7-911-781-83-25. Сбор в 15:40 на Ладожском вокзале около 6 вагона поезда 424.

Обновление от 29.05.17. В этой таблице отражена информация о покуке билетов на заезд и отъезд в ЛКШ.Июль и на заезд в ЛКШ.Август. В таблице содержится информация о номере вагона, месте, стоимости билета. Обратите внимание, что в таблице две вкладки: Июль и Август.

Если Вам понадобился билет, или Вы хотите, чтобы билет сдали - пожалуйста, напишите в оргкомитет. Обо всех найденных ошибках тоже напишите в оргкомитет.

ЛКШ.Август

Туда: Поезд 424А "Санкт-Петербург-Кострома", отправление 21 июля в 16:02 с Ладожского вокзала, прибытие в 10:24 в Кострому, стоимость плацкартного билета указана в таблице.
Обратно: Поезд 607М "Ярославль-Санкт-Петербург", 11 августа отправление в 16:52 из Ярославля, прибытие 12 августа в 8:53 на Московский вокзал Санкт-Петербурга, стоимость плацкартного билета + 800 рублей - трансфер из лагеря до Ярославля.

Расстояние между Ярославлем и лагерем 135 км. Время в пути около двух часов.

Указывая в анкете о приезде просьбу купить вам билет туда, обратно, или оба, вы принимаете на себя обязательство оплатить его стоимость. Также вы принимаете на себя ответственность за корректное указание в анкетах информации, которая необходима для покупки билета.

Деньги за билеты и трансфер нужно будет взять с собой в ЛКШ наличными.

В случае отказа от поездки вы должны будете возместить все потери, связанные с возвратом билета: в случае отказа от поездки хотя бы за сутки до отправления - вы потеряете 200 рублей с каждого билета (позднее - больше вплоть до полной стоимости билета). Чтобы ваш билет был сдан, вам нужно написать письмо на адрес lksh@lksh.ru. {% include /sis/2017/subtoc_c.shtml %}