О заезде в ЛКШ.июль из Москвы на Экспрессе

Основной заезд происходит на экспрессе 102Я "Москва-Ярославль" отправлением 4 июля в 07:35 с Ярославского вокзала.

У вас должен быть билет на этот поезд, убедитесь, что у вас есть с собой документ, на который этот билет куплен, и вы прошли электронную регистрацию или распечатали билет.

Координатор отъезда Михаил Борисович Прохоров (телефон +79032606693) будет находится на платформе у вагона 12 с 6:50. Пожалуйста, отметьтесь, что вы пришли, и занимайте своё место в поезде. Если вы садитесь в последний момент, отметьтесь у Михаила сразу после отправления.

В поезде или перед отправлением поезда со школьников не будут собирать никаких денег и документов. Деньги на оплату путевки в ЛКШ (от тех, кто платит наличными), а также за автобус из Ярославля (700 рублей) будут собраны со школьников сразу по прибытии в лагерь. Отдать деньги и документы до отправления поезда и в поезде нельзя!

Обратите внимание, что время прохода до платформы сейчас значительно увеличено из-за повышенных мер безопасности, приезжайте на вокзал не позднее 6:50. Если вы опоздаете на поезд, у нас скорее всего не будет возможности посадить вас на автобус из Москвы.

О заезде в ЛКШ.июль из Москвы на автобусе

Автобус в ЛКШ из Москвы 4 июля будет отправляться от станции метро Ботанический сад. На станции Ботанический сад нужно выйти в сторону последнего вагона из центра. Сбор около метро - смотрите карту. Сбор в 11.30, отправление автобуса - в 12.00.

Если вы опаздываете к отправлению автобусов, не позднее 11.45 позвоните Дмитрию Сергеевичу Саютину (он координирует отъезд на автобусе) по телефону +79055403307.

На автобусе поедут только люди из списка. Если вы опоздаете на поезд в 7:35, вы скорее всего не сможете поехать на этом автобусе.

Если вас по каким-то причинам не записали в автобус, но вы на него рассчитываете, напишите e-mail на адрес lksh@lksh.ru или в сообщения группы ВКонтакте.

Важная информация

В автобусе или перед отправлением автобуса со школьников не будут собирать никаких денег и документов. Деньги на оплату путевки в ЛКШ (от тех, кто платит наличными), а также за автобус (1200 рублей) будут собраны со школьников сразу по прибытии в лагерь. Отдать деньги и документы до отправления автобусов и в автобусе нельзя!

При посадке в автобус большие вещи будут убраны в багажник. С собой в салон стоит взять только то, что понадобится в дороге - воду, еду, книжку. Пожалуйста, заранее положите вещи соответствующим образом.

Время в пути до лагеря - ориентировочно 6-8 часов. Обязательно возьмите с собой какую-нибудь еду в дорогу, при этом постарайтесь много не пить ни во время поездки, ни перед ней.

lksh@lksh.ru