{% include /sis/2017/subtoc_o.shtml %}

Скидки на участие в ЛКШ

Последнее обновление: 21 мая 2017 года

Обратите внимание, что скидки не суммируются, и применяется лишь наибольшая из возможных скидок.

Общие скидки

"Олимпиадные" скидки
Скидка в размере 13000 предоставляется победителям и призерам олимпиад высокого уровня, а именно:

Стоимость путевки для этих школьников составит 29000 рублей. На персональных страничках школьников, которым эта скидка предоставлена, будет отмечен уменьшенный размер оплаты.

Скидки для школьников из малообеспеченных семей
Школьникам, которые не могут полностью оплатить участие в ЛКШ, могут быть предоставлены скидки. Для получения такой скидки нужно до 31 мая подать в оргкомитет заявление на предоставление скидки. Скидки будут предоставляться по результатам рассмотрения заявлений исходя из финансовых возможностей ЛКШ. Подробная информация про скидки для школьников из малообеспеченных семей.

Региональные скидки: информация будет обновляться

Информация про региональные скидки появится не позднее 1 июня. В прошлом году региональные скидки предоставлялись школьникам из Москвы, Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Екатеринбурга.

Для школьников из Москвы
Подробная информация появится до 1 июня.

Для школьников из Санкт-Петербурга
К сожалению, в этом году ЛКШ не включена в реестр ЦОО "Молодежный" и поездка в ЛКШ не может быть частично оплачена с помощью сертификата.

Cкидки для школьников из Санкт-Петербурга, предоставляемые петербургскими IT-компаниями
Спонсорами ЛКШ - компаниями ВКонтакте, JetBrains и DevExperts - будут предоставлены скидки на оплату путевки в ЛКШ ряду школьников Санкт-Петербурга и Ленинградской области. При определении величины скидки учитывались достижения школьников на различных олимпиадах в течение учебного года, возраст и параллель, в которую поступает школьник. Размер скидки, если она предоставлена школьнику, будет указан на личной страничке в системе регистрации не позднее 1 июня.

Скидки для школьников из Екатеринбурга, предоставляемые компанией СКБ Контур
Школьникам из Екатеринбурга компанией СКБ Контур предоставлены скидки. Размер скидки, если она предоставлена школьнику, будет указан на личной страничке в системе регистрации не позднее 1 июня.

Скидки от компании
Школьникам, участвующим в 1С-Клубе программистов, будут предоставлены скидки от компании 1С. Размер скидки, если она предоставлена школьнику, будет указан на личной страничке в системе регистрации не позднее 1 июня. {% include /sis/2017/subtoc_c.shtml %}