{% include /sis/2017/subtoc_o.shtml %}

Как добраться до лагеря в смену АВГУСТ

Лагерь находится в двух километрах от города Судиславль Костромской области.

В лагерь нужно приехать строго в день заезда, 22 июля. Приезжать можно в любое время суток, но рекомендуется приехать до 19 часов. Приезд в другие дни (как раньше, так и позднее) должен быть согласован с оргкомитетом. При этом мы не гарантируем, что сможем вас в этом случае встретить.

В системе регистрации вам нужно заполнить анкету зачисленного, где указать максимально точную и полную информацию.

Есть несколько способов добраться до лагеря:

Билеты покупайте заранее - в летний период с ними бывают проблемы! Не стесняйтесь написать нам письмо до покупки билета, если у вас есть несколько вариантов приезда или вы не уверены, что успеете с самолета на автобус.

Уезжать обратно можно одним из тех же способов. Рекомендуем уезжать в день отъезда, 11 августа - не раньше и не позднее. Автобусы, которые пойдут в Москву, гарантированно окажутся в Москве 11 августа не позднее 20 часов. Автобусы придут к месту отправления (планируется, что это будет метро Ботанический сад).

Полезная информация

Судиславль находится примерно посередине между Галичем и Костромой. Добраться как от Костромы, так и от Галича до Судиславля можно рейсовым автобусом.

Станция Судиславль находится в нескольких километрах от города Судиславль (дорога пешком от станции до центра Судиславля занимает 45-60 минут, рейсовый автобус ходит 2-3 раза в сутки, можно доехать на попутной машине или на такси). Автовокзал находится в центре Судиславля.

Дорога пешком от автовокзала до лагеря занимает 30 минут (естественно, в противоположную ж.д. вокзалу сторону :-) ). Можно спросить любого местного жителя, как пройти до "Берендеевых полян" и вам укажут путь.

Карта и описание: как в Судиславле найти "Берендеевы поляны"

Подробная карта самих "Берендеевых полян" (там же неплохая карта Судиславля). {% include /sis/2017/subtoc_c.shtml %}