О заезде в ЛКШ.июль из Санкт-Петербурга

Автобус в ЛКШ из Санкт-Петербурга 26 июля будет отправляться от станции метро Московская. Сбор около метро, снаружи, выход против хода поезда из центра (выйдя из поезда метро из центра, поверните налево, не по стрелкам "автобус в аэропорт", а в противоположную сторону) в 11.30, отправление автобуса - в 12.00.

Для школьников, которые приезжают после 10:30, будет организован заезд на микроавтобусе с отправлением в 14:00, школьников встретят, довезут до микроавтобусов, далее школьники с преподавателями поедут в Эстонию.

Если вы опаздываете к отправлению автобусов, не позднее 11.45 позвоните Мельникову Роману Вячеславовичу (он координирует отъезд на автобусе) по телефону +7 (999) 209-36-14.

Важная информация

В автобусе или перед отправлением автобуса со школьников не будут собирать никаких денег и документов. Деньги на оплату ЛКШ (от тех, кто платит наличными), а также за автобус (800 рублей или 10 евро) будут собраны со школьников сразу по прибытии в лагерь. Отдать деньги и документы до отправления автобусов и в автобусе нельзя!

При посадке в автобус большие вещи будут убраны в багажник. С собой в салон стоит взять только то, что понадобится в дороге - воду, еду, книжку. Пожалуйста, заранее положите вещи соответствующим образом.

Время в пути до лагеря - ориентировочно 4 часа + время на прохождение границы.

lksh@lksh.ru