Летняя компьютерная школа

Доска объявлений и новостей

3 февраля. Добавлен "Фото-фольклор" (несколько коллажей, сделанных Еленой Сергеевной Сухановой).

21 октября. Добавлен еще один отзыв об ЛКШ.

26 сентября. Опубликованы учебные планы и списки вопросов к зачету, а также статистика сдачи зачета по всем группам олимпиадного отделения.

28 августа. Опубликовано еще одно стихотворение на темы ЛКШ. Добавлен новый отзыв об ЛКШ.

9 августа. Добавлена новая страничка Фольклор, на которой размещено стихотворение, написанное Павлом Олеговичем о зачете ЛКШ.

8 августа. ЛКШ завершилась. Первые отзывы о школе представлены на нашем сайте.

10 июля. Уважаемые коллеги! Во время проведения ЛКШ страничка школы, вероятнее всего, обновляться не будет. Вся информация о школе появится спустя некоторое время после окончания ЛКШ. Будет ли в ЛКШ у школьников и преподавателей возможность пользоваться электронной почтой, сейчас не известно. Просим вас с пониманием отнестись к тому, что в период проведения школы ваши электронные письма могут оставаться без ответа.

10 июля. До начала ЛКШ осталась неделя. Напоминаем вам, что для того, чтобы мы могли вас встретить, вы должны прислать нам информацию о том, когда вы приезжаете: номер поезда, время прибытия, номер вагона. Обратите внимание, что если вы пошлете письмо позднее 14 августа, то мы можем его уже не получить.

24 июня. В связи с летними учебно-тренировочными сборами, на все письма, которые будут приходить на адрес sis@olympiads.ru мы ответим лишь после 2 июля. По всем срочным вопросам (в частности, по вопросам, связанным с оплатой путевок) обращайтесь к Шульгину Павлу Владиславовичу e-mail: cubbit@mail.ru, sch9@perm.raid.ru или по телефону т. 8 - 912 - 888 - 09 - 23 (МТС, Пермь).

18 июня. Уважаемые участники ЛКШ! Дабы не войти в бесконечный цикл, мы не будем высылать вам подтверждение о получении подтверждения вашего участия в ЛКШ :-).

17 июня. Всем школьникам, приславшим до 15 июля в оргкомитет заявку на участие в ЛКШ выслан ответ о зачислении в ЛКШ. Список зачисленных (не полный) можно посмотреть здесь. Также школьникам, присылавшим вступительные работы, высланы решение задач вступительной работы, а также бланк проверки работы. Мы умышленно пока не публикуем решение вступительной работы на сайте, так как некоторые школьники по согласованию с оргкомитетом пришлют решение работы несколько позднее. Также на сайте открыт раздел алгоритм действий зачисленных в ЛКШ.

10 июня. По ряду причин "сдвинуты" сроки школы - ЛКШ пройдет в период с 17 июля по 3 августа. Данные сроки являются окончательными, и больше меняться не будут. Напоминаем, что заявки на участие в ЛКШ, а также вступительные работы для поступающих в старшие группы олимпиадного отделения должны быть присланы в оргкомитет ЛКШ до 15 июня.

20 мая. Опубликована окончательная версия информационного письма об ЛКШ-2003. Уточнена информация о сроках и стоимости путевки (6900 рублей). Срок подачи заявок и выполнения вступительной работы продлен до 15 июня.

9 мая. Опубликована предварительная информация об олимпиадном отеделении ЛКШ-2003, вступительная работа для поступающих в старшие группы ЛКШ, а также анкета для поступающих на олимпиадное отделение. Точная информация о сроках, стоимости путевки, а также о неолимпиадном отделении будет опубликована на сайте позднее.

9 мая. Открылась страничка Летней компьютерной школы на сате olympiads.ru.

lksh@lksh.ru