Летняя компьютерная школа

Летняя компьютерная школа
Новости
Что такое ЛКШ
Полезные материалы ЛКШ
Странички ЛКШ разных лет
2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000, 1999.
Контакты
ЛКШ-2003
Отзывы об ЛКШ-2003
Статистика сдачи зачета
Фольклор
Учебные материалы
Учебные планы
Архив
Информация о школе
Анкета для поступающих
Вступительная работа
Список зачисленных в ЛКШ
Информация для зачисленных в ЛКШ

Летняя компьютерная школа

Список зачисленных в ЛКШ

Обратите внимание! Данный список является неполным, в него попали лишь те, кто подавал заявку на участие по электронной почте sis@olympiads.ru. Достаточно большое количество школьников подавали заявки на участие непосредственно в оргкомитет ЛКШ в Перми - информация о них на сайте пока не представлена.

Всем зачисленным в ЛКШ рекомендуем заглянуть на страничку алгоритм действий зачисленных в ЛКШ.

На олимпиадном отделении несколько изменилась роль групп по сравнению с тем, что было заявлено в информационном письме. В частности, добавлена 4-я "старшая" группа - группа D.

Представленное здесь распределение школьников по учебным группам является предварительным. Окончательное распределение по группам будет сделано в первые дни школы.

Знак вопроса в графе "группа" указан у школьников, которые по тем или иным причинам пока не представили вступительную работу, но согласовали этот вопрос с оргкомитетом.

Олимпиадное отделение

Группа A

ФамилияИмяРегионКлассГруппа
ПучинСергейМытищи9A
БолдыревВасилийМосква9A
ПетровАндрейМосква9A
ГольдштейнВиталийСаратов10A
МогозовАртурБарнаул10A
ТрухинаМаргаритаБарнаул10A
УсановДмитрийБарнаул9A
МатросовМихаилПермьA
ВасилевскийБорисУфа9A
КировИгорьМытищи9?-A
ГоменюкРоманБарнаул10?-A
ОсиповМаксимМинск11?-A
ДатбаевЖанибекПавлодар10A

Группа B

ФамилияИмяРегионКлассГруппа
ТелегинГеннадийМытищи10B
АнтоновВадимФрязино9B
ЛеоновЯрославМосква9B
МамонтовАлександрМосква9B
ШпилевскийНиколайПавлодар10B
ДьяковМихаилНовокузнецк10B
ТурбинАлександрНовокузнецк10B
СоловьевВадимПетропавловск10B
ДалибаевДауренКазахстан10B
СикеринАндрейБарнаул10?-B
ТюгаевДмитрийНовокузнецк10B

Группа C

ФамилияИмяРегионКлассГруппа
ГайнуллинБулатКазань10C
ГиниатуллинРобертКазань9C
ЛернерЭмильКазань6C
ЛевашевИванБарнаул9C
КовчинДмитрийБарнаул9C
МихеевНикитаПермь10C
ЕмелинаТатьянаНовокузнецк10C
ПрохоренковПетрПермь9C
СелевенкоВладимир9C
НовиковВиталийПетропавловск9C
АртикуловАлександрФрязино10C
СковородаНикитаПущино9C
ЧистовИльяЗеленоград9C

Группа D

ФамилияИмяРегионКлассГруппа
СахарныхСергейКиров8D
ГалимовСаматКазань8D
ЧернышовВикторМытищи8D
АндриевскийЛеонидМытищи8?-D
МайоровНиколайПермьD

Группа E

ФамилияИмяРегионКлассГруппа
ЮщенкоПавелКраснознаменск7E
ВолеговИванПермь8E
ГадыльшинОскарКазань8E
МинвалеевАртурКазань7E
СемипятныйВладиславМытищи7E
СорокинОлегМытищи7E
КазнинНикитаКиров6E

Группа F

ФамилияИмяРегионКлассГруппа
ИгнатьевОлегКирово-Чепецк6F

Технологическое отделение

ФамилияИмяРегионКласс
ВолеговаАннаПермь8
КаликовАлександрПермь9
lksh@lksh.ru