Летняя компьютерная школа

Летняя компьютерная школа
Новости
Что такое ЛКШ
Полезные материалы ЛКШ
Странички ЛКШ разных лет
2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000, 1999.
Контакты
ЛКШ-2004
Доска объявлений
Преподаватели
Отзывы об ЛКШ-2004
Досуг
Архив
Список зачисленных в ЛКШ
Информация для зачисленных
Информация о покупке билетов
Информация о школе
Анкета для поступающих
Вступительная работа
Задать вопрос оргкомитету

Летняя компьютерная школа - 2004

Преподаватели

Батузов Кирилл Андреевич
г. Саратов, студент МГУ, 1 курс
  • диплом I степени (2 место) на Всероссийской олимпиаде школьников по информатике, 2004 г.
  • член сборной России-2004
  • диплом III степени на Всероссийской олимпиаде школьников по математике, 2004 г.
  • диплом I степени (2 место) на Всероссийской командной олимпиаде школьников по программированию, 2004 г.
Гозман Дмитрий Маркович
г. Барнаул, студент АлтГТУ, 2 курс
  • диплом I степени (5 место) на Всероссийской олимпиаде школьников по информатике, 2003 г.
  • диплом III степени полуфинала международной студенческой олимпиады АСМ-2003
Гольдштейн Виталий Борисович
г. Саратов, СарГУ, 1 курс
  • чемпион России 2003 - 2004 гг.
  • диплом I степени (1 место) на Всероссийской олимпиаде школьников по информатике 2004 г.
  • диплом III степени на Всероссийской олимпиаде школьников по информатике 2003 г.
  • диплом III степени на Всероссийской командной олимпиаде школьников по программированию, 2002 г.
  • диплом II степени на Всероссийской командной олимпиаде школьников по программированию, 2003 г.
Горбунова Ирина Владимировна
г. Барнаул, учитель информатики
Каменских Денис Вячеславович
г. Пермь, студент МГУ, 3 курс
  • диплом II степени на Всероссийской олимпиаде школьников по информатике, 2001 г.
  • диплом I степени (4 место) на Всероссийской олимпиаде школьников по информатике, 2002 г.
  • диплом I степени на Всероссийской командной олимпиаде школьников по программированию 2001 г.
  • чемпион Урала-2002
  • член научного комитета Всероссийской олимпиады школьников по информатике, 2003 г.
Климов Михаил Юрьевич
г. Пермь, МГУ, 2 курс
  • диплом II степени на Всероссийской олимпиаде школьников по информатике, 2001 г.
  • диплом III степени на Всероссийской олимпиаде школьников по информатике, 2002 г.
  • диплом I степени на Всероссийской командной олимпиаде школьников по программированию, 2001 г.
  • чемпионы Урала-2002
  • член научного комитета Всероссийской олимпиады школьников по информатике, 2003 г.
Матросов Михаил Александрович
г. Пермь, студент МГУ, I курс
  • чемпион Урала-2001
  • диплом III степени на Всероссийской олимпиаде школьников по информатике, 2002 г.
  • диплом II степени на Всероссийской олимпиаде школьников по информатике, 2003 г.
  • диплом I степени (6 место) на Всероссийской олимпиаде школьников по информатике, 2004 г.
  • диплом I степени на Всероссийской командной олимпиаде школьников по программированию, 2002 г.
  • диплом III степени на Всероссийской командной олимпиаде школьников по программированию, 2003 г.
Осипов Павел Олегович
г. Зеленоград, учитель информатики
Матюхин Виктор Александрович
г. Москва (и Киров), аспирант МГУ, младший научный сотрудник МГУ, преподаватель информатики гимназии N1543 г. Москвы
  • диплом I степени за 3 место на Всероссийской олимпиаде школьников по информатике, 1996 г.
  • диплом I степени на Всероссийской олимпиаде школьников по информатике, 1995 г.
  • золотая медаль (12 место) на Международной олимпиаде школьников по информатике (Венгрия, 1996 г.)
  • чемпион России в сезоне 1998-1999
  • финалист международной студенческой олимпиады АСМ (Голландия, 1998-1999 гг.)
  • финалист международной студенческой олимпиады студентов АСМ (Канада, 2000-2001 гг.)
  • руководитель сборной команды России по информатике с 2001 г.
  • постоянный член научного комитета и жюри Всероссийской олимпиады школьников по информатике с 1999 года
Митричев Петр Игоревич
г. Москва, студент МГУ, 3 курс
  • диплом II степени на Всероссийской олимпиаде школьников по информатике, 1999 г.
  • диплом I степени (4 место) на Всероссийской олимпиаде школьников по информатике 2000 г.
  • диплом I степени (1 место) на Всероссийской олимпиаде школьников по информатике 2001 г.
  • диплом I степени (абсолютный результат) на Всероссийской олимпиаде школьников по информатике 2002 г.
  • диплом I степени на Всероссийской командной олимпиаде школьников по программированию, 2002 г.
  • диплом II степени на Всероссийской олимпиаде школьников по математике 2000 г.
  • золотая медаль (5 место) на международной олимпиаде школьников по информатике, Пекин, 2000 г.
  • серебряная медаль на международной олимпиаде школьников по информатике, Финляндия, 2001 г.
  • золотая медаль (7 место) на международной олимпиаде школьников по информатике, Корея, 2002 г.
  • чемпион России 2002-2003 гг.
  • золотая медаль (2 место) международной студенческой олимпиады АСМ, США, 2003 г.
Михеев Никита Борисович
г. Пермь, студент МГУ, I курс
  • диплом III степени на Всероссийской командной олимпиаде школьников по программированию, 2003 г.
Самойлов Алексей Алексеевич
г. Пермь, студент МГУ, III курс
  • диплом I степени на Всероссийской командной олимпиаде школьников по программированию, 2001 г.
  • похвальный отзыв на Всероссийской олимпиаде школьников по математике, 2002 г.
Подгорный Дмитрий Александрович
г. Киров, программист - разработчик баз данных, сертифицированный специалист Borland
Станкевич Андрей Сергеевич
г. Санкт- Петербург, аспирант СПбГУ ИТМО
  • диплом I степени (7 место) на Всероссийской олимпиаде школьников по информатике, 1998 г.
  • серебряная медаль (4 место) международной студенческой олимпиады АСМ, США, 2000 г.
  • золотая медаль (3 место) международной студенческой олимпиады АСМ, Канада, 2001 г.
  • тренер чемпионов России 2001, 2003 гг.
  • тренер команды: золотая медаль (3 место) международной студенческой олимпиады АСМ, США, 2003 г.
  • тренер команды: чемпионы мира на международной студенческой олимпиаде АСМ, Чехия, 2004 г.
  • член жюри и научного комитета Всероссийской олимпиады школьников по информатике 2003-2004 гг.
  • председатель жюри Всероссийской командной олимпиады школьников по программированию 2000-2003 гг.
  • тренер сборной команды России на международной олимпиаде по информатике 2001-2004 гг.
Рожков Сергей Александрович
г. Пермь, ПГТУ, 4 курс
Суханова Елена Сергеевна
г. Киров, студентка МГУ, 2 курс
  • диплом I степени на Всероссийской командной олимпиаде школьников по программированию, 2001 г.
Шедов Сергей Валерьевич
Московская область, учитель информатики
Шулятьев Андрей Сергеевич
г. Чебоксары, студент МГУ, 2 курс
  • диплом II степени на Всероссийской командной олимпиаде школьников по программированию, 2002 г.
Шульгина Галина Михайловна
г. Пермь, учитель информатики физико-математической школы
Шульгин Павел Владиславович, г. Пермь
заведующий кафедрой информатики и высшей математики Пермского института РГТЭУ, кандидат технических наук
lksh@lksh.ru