Летняя компьютерная школа

Летняя компьютерная школа
Новости
Что такое ЛКШ
Полезные материалы ЛКШ
Странички ЛКШ разных лет
2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000, 1999.
Контакты
ЛКШ-2010
Доска объявлений
ЛКШ.Зима:
Информация об ЛКШ.Зима
Зачисленные в ЛКШ.Зима
Информация для зачисленных ЛКШ.Зима
Как добраться в ЛКШ.Зима
Предварительный список преподавателей
Фото дня
Летние смены
Первая информация об ЛКШ-2010
Информация об ЛКШ-2010
Учебные параллели в ЛКШ-2010
Информация о параллели K
Правила поступления
Информация о стоимости путевок
Информация о поселении сопровождающих
Списки зачисленных
Информация для зачисленных:
ЛКШ.июль
ЛКШ.август
Контакты

При поддержке:


Компания Yandex


Компьютерной компании НИКС

Информационная поддержка:


Журнал "Мир ПК"

Летняя компьютерная школа - 2010

Информация о приезде в Саратов

Пожалуйста, проверьте информацию о своем приезде в Саратов. Те, у кого указано "централ" - едут централизованно из Москвы, и дополнительная информация от них не нужна. У всех остальных должны быть точно указаны дата, время, номер поезда и номер вагона (прибытия в Саратов). Ориентируясь на эту информацию мы будем организовывать вашу встречу в Саратове, планировать транспорт и т.п.

Если информация о вас не указана или указана неверно, пожалуйста, исправьте ее в анкете о приезде, и продублируйте письмом на адрес lksh@lksh.ru.

Информация для тех, кто едет в ЛКШ из Москвы централизованно - здесь. Информация для тех, кто приезжает в Москву без сопровождающего и нуждается во встрече в Москве, указана ниже.

Дата последнего обновления: 29.07.10, 12:00

ФамилияИмяОтчествоСубъект РФДатаВремяПодробнее
АваковПавелСергеевичЧувашия   
АлдияровАбылайАнуарбековичКазахстан   
АлексеевФедорМихайловичЧелябинская обл.02.авг11:56поезд 373, вагон 6
АлоянГеоргийАрменовичКалужская областьцентрал  
АноприенкоМарияВладимировнаЯНАО03.авг2:20Доберется до лагеря сама
АтаянГарикАртуровичСтавропльский край   
АхметовАлиханМиратовичКазахстан  будут покупать билет за сутки до выезда
Аюкаев Владислав Романович Москва    
БагровНикита ЮрьевичМосква   
БарсуковаТатьянаВалерьевнаНовосибирская область02.авг8:23поезд 60, вагон 11
БелонговИванКонстантиновичПермский край02.авг13:37поезд 493, вагон 11
БелякинАлександрСергеевичКурганская область   
БесликАртемВладимировичРоссия   
БессоноваДарьяКирилловнаСтавропольский край01.авг23:12поезд 437, вагон 22
БирюковСергейВладимировичМосковская областьцентрал  
БлиновВладимирНиколаевичРоссия   
БорисовДмитрийАлександровичВологодская обл.централ  
БортниковВладиславМаксимовичРеспублика Саха (Якутия)централ  
БочкарёвСемёнВалерьевичСаратовская область   
БугроваОльгаАлександровнаТатарстан   
БулгаковАртурВладимировичРТ   
ВеликановДмитрийМихайловичМосквацентрал  
ВерченкоСемёнМихайловичМосквацентрал  
ВетровАлександрЕвгеньевичКурская область02.авг12:04поезд 17, вагон 14
ВишневскийИванДмитриевичМосквацентрал  
ВолновСергейЕвгеньевичОрловская обл. централ  
ВолоховРоманДмитревичМосквацентрал  
ВоронцоваАлександраЕвгеньевнаМосквацентрал  
ВыменецМаксимЮрьевичСанкт-Петербург02.авг19:42поезд 109, вагон 12
ВяцковМихаилВалерьевичСвердловская область02.авг11:20поезд 393, вагон 5
ГалузаДмитрийВадимовичМосквацентрал  
ГеллерМаркАркадьевичСанкт-Петербург02.авг19:42поезд 109
ГерасимовАлексейРомановичХМАО01.авг9:27поезд 148, вагон 1
ГетоеваАидаАртуровнаРеспублика Северная Осетия - Алания01.авг23:12поезд 437, вагон 22
ГильмановРишатРустамовичТверская областьцентрал  
ГинзбургДмитрийАлександровичСанкт-Петербуррг   
ГитманИгорьАлександровичТомская областьцентрал  
ГорбуновДмитрийВладиславовичМосква   
ГрошевИльяДмитриевичМосквацентрал  
ДавлетшинАртемФаридовичЯНАО02.авг7:35поезд 561, вагон 2
ДайнекоРоманЮрьевичАлтайский крайцентрал  
ДеевРодионНиколаевичСаратовская область   
ДемуринСергейИгоревичНовосибирская область02.авг12:04поезд 17, вагон 2
ДмитриевДаниилИгоревичг.Москвацентрал  
ДолговБорисАлексеевичМосквацентрал  
ДробининВадимДмитриевичУдмуртская республикацентрал  
ДюдинГригорийЮрьевичОрловская областьцентрал  
ДюсеналиевНуржанСерикулыКазахстан  будут покупать билет за сутки до выезда
ДюсеналиевЕржанСерикулыКазахстан  будут покупать билет за сутки до выезда
ДюсуповДаурен     
ЕгоровАнтонАлександровичСанкт-Петербург02.авг19:42поезд 109
Ермишкина Екатерина МихайловнаМосквацентрал  
Ефанов ВладимирАлексеевичСтавропольский край01.авг23:12 
ЖаботинскийЕвгенийАндреевичТамбовская обл.02.авг12:04поезд 17, вагон 14, места 26,28
ЖигулинАлексейАлексеевичКурская область02.авг12:04поезд 17, вагон 14
ЖилоНикитаМаксимовичСтавропольский край01.авг23:12поезд 437, вагон 22
ЖировЕвгенийВячеславовичСвердловская область02.авг11:20поезд 393
ЖуковВладиславАлександровичМосковская областьцентрал  
ЗабаринНикитаИгоревичМосквацентрал  
ЗайнудиновКаримГусейниевичСтавропольский край01.авг23:12поезд 437, вагон 22
ЗайцевАндрейСергеевичг. Москвацентрал  
ЗакировАртемНаиловичМосквацентрал  
ЗакировЭмильИльясовичКазахстан   
ЗетиловНикитаИгоревичМосквацентрал  
ИвановДаниилАндреевичУльяновская область02.авг11:20поезд 393, вагон 5
ИвановОлегЮрьевичМосквацентрал  
ИващенкоДмитрийИгоревичЧелябинская область   
ИгошинаВикторияСергеевнаУдмуртия   
ИльинКириллЕвгеньевичСанкт-Петербургцентрал  
ИовлевЮлийДенисовичТомская область01.авг8:23поезд 60, вагон 9, подойдет к поезду в 23:12
ИчаловаДианаЕвгеньевнаМосквацентрал  
КалининНиколайАндреевичНижегородская областьцентрал  
КанапинАланАлександровичМосква   
КапровНиколайДмитриевичМосквацентрал  
КарповЕвгенийВладимировичСтавропольский край01.авг23:12поезд 437, вагон 22
КарповАлександрАлександровичОрловская обл.02.авг12:04поезд 17
КашинскаяЯнаСергеевнаЦентральный регионцентрал  
КимАндрейЭдуардовичКазахстан   
КирилловДмитрийОлеговичТатарстан   
КитайгородскаяСветланаМихайловнаРеспублика Коми   
КлепачБогданВалентиновичРеспублика Коми   
КлюевАлександрВадимовичреспублика Северная Осетия-Алания01.авг21:48поезд 59, вагон 1
КлямарМаркВладимировичКалининградская обл.централ  
КозловВладимирДмитриевичМосквацентрал  
КозловцевКонстантинАнатольевичМосквацентрал  
Коломицева ВалерияАлександровнаСтавропольский край01.авг23:12поезд 437, вагон 22
КольцовМихаилАндреевичМосквацентрал  
КомаровАртёмВладимировичСтавропольский край01.авг23:12поезд 437, вагон 22
КомаровСергейВладимировичСтавропольский край   
КонстантиновАндрейВладимироваичРоссия02.авг19:42поезд 109, вагон 12
конюков евгений евгеньевичкурская областьцентрал  
Королев Даниил АлександровичМосковская обл.централ  
КоротенкоМаксимСергеевичСтавропольский край01.авг23:12поезд 437, вагон 22
КорочкинАлександрАлексеевичМосковская обл.централ  
КосмынинЕгорСергеевичМосковская областьцентрал  
КотловНикитаЮрьевичМосквацентрал  
КравченкоДмитрийСергеевичСанкт-Петербургцентрал  
КрасносельскаяМарфаАлександровнаМосквацентрал  
КручининаАнастасияАндреевнаКазахстан02.авг6:11поезд 107, вагон 17
КувшиновИванВикторовичПсковская обл.02.авг9:00поезд 9, вагон 18
КузнецовИльяАлександровичУдмуртия   
КузьмичевДмитрийАндреевичНижегородская областьцентрал  
КунгурцевАлексейАлександровичСвердловская обл.02.авг11:20поезд 393, вагон 5
ЛаврухинЕфимВалерьевичСамарская область   
ЛахтановИванАндреевичг.Москвацентрал  
ЛебедевАртёмКирилловичСанкт-Петербург02.авг19:42поезд 109, вагон 12
ЛимоноваЕленаЕвгеньевнаМосквацентрал  
ЛиозновАнтонВалерьевичСанкт-Петербург   
ЛисянойАлександрЕвгеньевичМосквацентрал  
ЛифарьИгорьИгоревичМосква02.авг18:53поезд 408, вагон 1
ЛузинИгорьСергеевичг. Москва (город федерального значения)централ  
ЛукьяновМихаилВладимировичСтавропольский край01.авг23:12поезд 437, вагон 22
Лю-ку-танСергейВикторовичКурская областьцентрал  
МагавинаАдинаМаратовнаКазахстан02.авг6:11поезд 107, вагон 17
МакаровАлександрМихайловичСанкт-Петербург   
МакароваАлёнаИгоревнаМосква   
МаксименкоАлександрВалерьевичРеспублика Коми02.авг12:04поезд 17, вагон 13
МакушовИванПавловичЯНАОцентрал  
МансуроваМиленаГамилевнаМосковская областьцентрал  
МаркинВасилийВалерьевичЧелябинская область   
МартыновКириллЛеонидовичреспублика Карелияцентрал  
МарьинаАннаВалерьевнаСтавропольский край01.авг23:12поезд 437, вагон 22
МатвееваАнастасияАлександровнаМосквацентрал  
МашрабовАлександрНематуллаевичЧелябинская область02.авг11:56поезд 373
Мелентьев КириллИгоревичНовосибирская область02.авг8:23поезд 60, вагон 11
МельникМихаилВалерьевичБеларусьцентрал  
МельниковДмитрийИгоревичКазахстан   
МихновичИванВадимовичЛенинградская область   
МокинАлександрБорисовичСаратовская область   
МордбергАнтонКонстантиновичСанкт-Петербург, Ленинградская область02.авг19:42поезд 109, вагон 12
МурсаловаДианаРашидовнаСтавропольский край   
НаговицинПавелОлеговичСанкт-Петербург02.авг19:42поезд 109
НазаровЮрийДмитриевичСтавропольский край01.авг23:12поезд 437, вагон 22
НазаровМаксимАндреевичТатарстан   
НазиповаЛюцияМаликовнаТатарстан   
Нгуен ХюиЧыонг НамотсутствуетМосква02.авг12:04будет на вокзале к прибытию поезда
НекрасовандрейСергеевичМосква   
НечаевМихаилСергеевичКемеровская область   
НикитинАлександрВикторовичг.Москвацентрал  
НосовПавелВладимировичСанкт-Петербург02.авг19:42поезд 109, вагон 12
ОкуловНиколайСергеевичСтавропольский край01.авг23:12поезд 437, вагон 22
ОсиповАндрейИгоревичМосквацентрал  
ОтрощенкоАлександрДмитриевичКурская обл.02.авг12:04поезд 17
ОшуковАндрейМихайловичКарелияцентрал  
Пайсон АртемДмитриевичМосковская областьцентрал  
ПанкратовАнтонМихайловичМосковская областьцентрал  
ПантелееваИринаЛеонидовнаРоссияцентрал  
ПапаваИлонаЭлгуджаевнаСтаврополь, Ставропольский край01.авг23:12поезд 437, вагон 22
ПенкратАндрейОлеговичСанкт-Петербург02.авг19:42поезд 109, вагон 12
ПересадинИльяВалерьевичСтавропольский край01.авг23:12поезд 437, вагон 22
ПершаковНиколайМихайловичУдмуртская республика   
ПетровДенисКонстантиновичр.Карелияцентрал  
ПлавинАлександрВикторовичВологодская областьцентрал  
ПоздняковСергейНиколаевичМосквацентрал  
ПорубайВячеславВитальевичКазахстан   
ПронинНикитаПавловичМосква   
РакитинАлександрВладимировичМосквацентрал  
РогоновСтепанАлексеевичТверская областьцентрал  
РуховичДанилаДмитриевичМосквацентрал  
РуховичАлексейДмитриевич    
РябовАртемВячеславовичВологодская областьцентрал  
РябцеваМарияАндреевнаУльяновская область02.авг11:20поезд 393, вагон 5
РязановскийДаниилАндреевичМосквацентрал  
СавельевЕвгенийАлександровичМосковская областьцентрал  
СагитовРусланРобертовичРеспублика Башкортостан   
СайфутдиновИльнурКамилевичБашкортостан   
СалиховАязМаратовичр-ка Татарстан   
СветовидовАлексейМихайловичМосквацентрал  
СвятловскийМихаилВладимировичМосквацентрал  
СемёшкинаЯнаАнатольевнаКазахстан   
СендеровичНикитаЛеонидовичМосквацентрал  
СергеевИванИгоревичМосковская обл.централ  
СидороваНинаМаксимовнаМосквацентрал  
СиткинАлександрВладимировичРФцентрал  
СкабёлкинАлексейВикторовичОренбург   
СлавовБогданДобромировичМосковская областьцентрал  
СмирновИванФедоровичМосковская областьцентрал  
СмолинаМарияСергеевнаУдмуртская Республика02.авг11:20поезд 393, вагон 5
Соколовская ОльгаИгоревнаМосковская областьцентрал  
СтамкуловСаттарГалымжановичКазахстан   
СтояновДмитрийЮрьевичСтавропольский край01.авг23:12поезд 437, вагон 22
СтрешневЕгорЕвгеньевичВологодская область   
СуверовКириллВалерьевичМосквацентрал  
СуринМихаилСвятославовичМосковская обл.централ  
СуховаОльгаИгоревнаМосковская областьцентрал  
СушенцевИгорьМихаиловичРоссия02.авг11:56поезд 374, вагон 6
ТаировАнтонЯновичСтавропольский край01.авг23:12поезд 437, вагон 22
ТалалаевИванАлександровичСтаврополь01.авг23:12поезд 437, вагон 22
ТарановДенисВасильевичКазахстан   
ТёмкинМихаилСемёновичМосква02.авг12:04поезд 17, вагон 14, место 30
ТенищевСемёнСтаниславовичСтаврапольский край01.авг23:12поезд 437, вагон 22
ТехажевПавелАндреевичСвердловская областть02.авг11:20поезд 393
ТолстовВалерийИгоревичСтавропольский край01.авг23:12поезд 437, вагон 22
ТомпДмитрийСергеевичСанкт-Петербургцентрал  
ТопаловОлегКонстантиновичСтавропольский край01.авг23:12поезд 437, вагон 22
ТретьяковаРуфинаМаксимовнаРеспублика Коми   
ТроешестовСтепанСергеевичЧувашская респ.   
ТухВадимЕвгеньевичг. Санкт-Петербург02.авг19:42поезд 109, вагон 12
ТюльбашевВладиславСергеевичМосковская областьцентрал  
УрвановЕгорСергеевичМосковская областьцентрал  
ФадеевСергейСергеевичМосквацентрал  
ФедяевАлексейАлексеевичКурская область   
Фельдшеров СвятославВикторовичМосквацентрал  
ФилипповаАннаМихайловнаСтавропольский край01.авг23:12поезд 437, вагон 22
ХамматоваАлияАйратовнаТатарстан   
ХолинРоманВадимовичБеларусьцентрал  
ХромовИгорьВадимовичМосковская Областьцентрал  
ЧекменёвАлександрРомановичСтавропольский край01.авг23:12поезд 437, вагон 22
ЧерепановКириллИгоревичУдмуртская республикацентрал  
ЧистяковАлександрСергеевичгород Москвацентрал  
ЧунихинИгорьДмитриевичКраснодарский край   
ШаламоваВалентинаЮрьевнаСтавропольский край   
ШевчукПавелАндреевичМосквацентрал  
ШикуновЮрийИгоревичМосквацентрал  
ШиянРоманВикторовичМосквацентрал  
ШлюнкинАлексейВалерьевичМосквацентрал  
ШмелевАртемОлеговичКировская область02.авг11:20поезд 394, вагон 5
ШориковаМарияЕгоровнаСвердловская область02.авг11:20поезд 393
ШтехГеннадийПетровичСвердловская область02.авг11:20поезд 393
ЩегловСергейСергеевичСтавропольский край01.авг23:12поезд 437, вагон 22
ЭртекЯнМехметовичМосквацентрал  
ЮнусоваДанияРашитовнаРеспублика Татарстан   
ЮртаевЕвгенийВячеславовичМосквацентрал  
ЯкубовскийИльяАлександровичИркутская областьцентрал  
ЯндимиркинДмитрийЕвгеньевичРоссия02.авг7:00АВТОВОКЗАЛ - автобусом из Чебоксар
ЯщенкоНикитаСергеевичг. Ставрополь01.авг23:12поезд 437, вагон 22

Встречать в Москве мы планируем следующих школьников:

  • Клямар Марк, 01.08, 15:21, Белорусский вокзал, поезд 148, вагон 9
  • Рябов Артем, 01.08, 16:43, Ярославский вокзал, поезд 15, вагон 12
  • Демурин Сергей, 01.08, 7:45, Домодедово, Уральские авиалинии, рейс 99
  • Мартынов Кирилл, Ошуков Андрей, 01.08, 11:10, Ленинградский вокзал, поезд 381 (Мурманск-Москва), вагон 4
Если вас нет в этом списке, но вы нуждаетесь во встрече, напишите email на адрес lksh@lksh.ru с максимально подробной информацией о своем прибытии в Москву.
lksh@lksh.ru