Летняя компьютерная школа

Летняя компьютерная школа
Новости
Что такое ЛКШ
Полезные материалы ЛКШ
Странички ЛКШ разных лет
2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000, 1999.
Контакты
ЛКШ-2008
Доска объявлений
ЛКШ.Зима
Информация для зачисленных:
ЛКШ.Кострома
ЛКШ.Николаев - программирование
ЛКШ.Николаев - математика
ЛКШ.Подмосковье
ЛКШ.Зима
Список зачисленных (летние смены)
Зима - фотокросс
Фото дня
Информация об ЛКШ-2008
Учебные параллели в ЛКШ-2008
Информация о результатах проверки вступительных работ
Вступительная работа
Освобожденные от выполнения вступительной работы
Результаты ЛКШатской олимпиады
Важные даты
Контакты

При поддержке:


Компания Yandex


НИКС Компьютерный Супермаркет

Информационная поддержка:


Журнал "Мир ПК"

Летняя компьютерная школа - 2008

Распределение школьников отделения математики по учебным группам

Последнее обновление: 29 июня.

Рядом с фамилиями преподавателей каждой группы указан контакный телефон. Эти телефоны будут доступны только с 10 по 29 июля.

Группа M1

Преподаватели: Коробицын Дмитрий Александрович, Стрелкова Наталия Павловна, +380682677664

Школьники:

  • Анзон Дарья Петровна
  • Галуза Дмитрий Вадимович
  • Голяев Аркадий Алексеевич
  • Ермишкина Екатерина Михайловна
  • Жуков Георгий Кириллович
  • Заводов Алексей Александрович
  • Ионов Андрей Алексеевич
  • Кириллов Владислав Эдуардович
  • Кондаков Даниил Сергеевич
  • Коротов Денис Всеволодович
  • Ландо Андрей Сергеевич
  • Миронов Михаил Константинович
  • Павлов Кирилл Вадимович
  • Подольский Александр Андреевич
  • Решетников Иван Андреевич

Группа M2

Преподаватели: Чернышева Елена Анатольевна, Гребеник Надежда Тарасовна, тел. +380682677622

Школьники:

  • Аржакова Елизавета Максимовна
  • Багиров Руслан Мубаризович
  • Воробьева Маргарита Юрьевна
  • Гагкаева Зарина Владимировна
  • Григорьев Иван Владимирович
  • Гришина Анна Павловна
  • Зетилов Никита Игоревич
  • Козлов Владимир Дмитриевич
  • Лапшов Владислав Павлович
  • Орехова Алёна Юрьевна
  • Остроумов Георгий Романович
  • Салахетдинов Руслан Язидович
  • Саликов Александр Сергеевич
  • Соколов Денис Дмитриевич
  • Шигаев Альберт Азатович
  • Эльсон Кирилл Андреевич

Группа M6

Преподаватели: Раскина Инесса Владимировна, Скопцов Кирилл Александрович, тел. +380637626951

Школьники:

  • Денисов Илья Олегович
  • Забарин Никита Игоревич
  • Заславский Олег Алексеевич
  • Зуев Антон Юрьевич
  • Калинов Данила Антонович
  • Карсаков Максим Коссимович
  • Лубовский Андрей Дмитриевич
  • Неволина Ирина Викторовна
  • Никитин Игорь Александрович
  • Поздняков Сергей Николаевич
  • Рукавишникова Валерия Тимуровна
  • Фельдшеров Святослав Викторович
  • Яковлев Николай Дмитриевич

Группа M7

Преподаватели: Мартынов Павел Вадимович, Гагуа Ираклий Теймуразович, тел. +380637626940

Школьники:

  • Астрелина Анна Андреевна
  • Булейко Денис Валерьевич
  • Ганеев Азамат Шамилевич
  • Грошев Илья Дмитриевич
  • Ефименко Евгений Николаевич
  • Капров Николай Дмитриевич
  • Корочкин Александр Алексеевич
  • Орлов Никита Сергеевич
  • Пронин Никита Павлович
  • Святловский Михаил Владимирович
  • Фадеев Руслан Александрович
  • Шугуров Иван Сергеевич
lksh@lksh.ru