Летняя компьютерная школа

Летняя компьютерная школа
Новости
Что такое ЛКШ
Полезные материалы ЛКШ
Странички ЛКШ разных лет
2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000, 1999.
Контакты
ЛКШ-2008
Доска объявлений
ЛКШ.Зима
Информация для зачисленных:
ЛКШ.Кострома
ЛКШ.Николаев - программирование
ЛКШ.Николаев - математика
ЛКШ.Подмосковье
ЛКШ.Зима
Список зачисленных (летние смены)
Зима - фотокросс
Фото дня
Информация об ЛКШ-2008
Учебные параллели в ЛКШ-2008
Информация о результатах проверки вступительных работ
Вступительная работа
Освобожденные от выполнения вступительной работы
Результаты ЛКШатской олимпиады
Важные даты
Контакты

При поддержке:


Компания Yandex


НИКС Компьютерный Супермаркет

Информационная поддержка:


Журнал "Мир ПК"

Летняя компьютерная школа - 2008

Освобожденные от вступительной работы

Напоминаем, что все школьники (в том числе освобожденные от выполнения вступительной работы), должны в установленный срок заполнить на сайте анкету поступающего, а школьники, поступающие на отделение программирования - также сдать тематическую анкету.

Отделение программирования

По результатам зачета в ЛКШ-2007 следующие школьники могут быть без выполнения вступительной работы зачислены в следующие учебные параллели.

Фамилия, имяКлассПараллель
Аксёнов Виталик Евгеньевич10B
Алипов Олжас Зайридденович 10A
Андреев Роман Валерьевич9A'
Андреева Анна Сергеевна9C
Аникушин Дмитрий Сергеевич10A
Анисютин Игорь Геннадьевич9C
Архипенко Иван Сергеевич10B
Асипович Ася Дмитриевна10A'
Афанасьев Кирилл Андреевич9B'
Батусов Павел Владиславович8C
Березин Алексей Андреевич10A'
Богатый Антон Семеонович10A
Болдин Алексей Сергеевич9C
Броварь Ирина Владимировна10A'
Букин Дмитрий Борисович9C
Булычев Антон Дмитриевич9A0
Галимова Сания Ильясовна 9C
Галуза Дмитрий Вадимович8D
Галышев Евгений Игоревич9C
Галышев Леонид Игоревич9C
Ганеев Рустам Ринатович10B'
Голяев Аркадий Алексеевич8D
Григорьев Иван Владимирович8D
Дадашева Татьяна Семёновна9C
Довжик Виктор Михайлович8D
Епифанов Владислав10A0
Ефименко Евгений Николаевич7D
Желубенков Александр Евгеньевич10B
Зинченко Дмитрий Александрович8C
Золотов Алексей Евгеньевич10A'
Зорин Кирилл Сергеевич9C
Исмагилов Тимур Ниязович10A'
Кабыкин Алексей Валерьевич10A
Казаков Артём Александрович8B
Кожевников Иван Андреевич9B
Козачинский Александр Николаевич9B'
Комаров Андрей Валерьевич9A'
Корчажников Фёдор Васильевич7C
Кравцов Никита Олегович9B
Ландо Андрей Сергеевич8D
Лебедкин Александр Александрович10A
Леонов Димитрий Сергеевич8D
Лобанов Дмитрий Викторович10A
Ложкина Анна Дмитриевна9C
Маркин Алексей Константинович8D
Медведев Андрей Юрьевич10A'
Мельников Александр Владимирович10A
Мельничук Павел Владимирович10A
Миронов Михаил Константинович8D
Мясников Сергей Геннадьевич10A
Несмелов Владимир Александрович10B
Низовцев Сергей Николаевич10A
Огнева Дарья Сергеевна10A'
Отчерцов Павел Андреевич9C
Петров Дмитрий Витальевич9C
Пологова Анна Антоновна9B'
Рогуленко Сергей Валерьевич10A0
Рухович Филипп Дмитриевич10A
Рябова Мария Владимировна7C
Соболева Ольга Валерьевна10B
Техажева София Андреевна10B
Толмачев Лев Владимирович10A
Тропин Андрей Геннадьевич8C
Харитонов Михаил Дмитриевич10A'
Шалаев Михаил Михайлович9B
Шведова Алиса Марковна8C

Кроме того, по результатам II Всероссийской заочной олимпиады по информатике следующие школьники освобождены от практической части вступительной работы при поступлении в соответствующие параллели. Эти школьники должны выполнить теоретическую часть работы и прислать тематическую анкету. При желании поступить в более "старшую" параллель эти школьники должны выполнить вступительную работу полностью.

ФамилияИмяКлассПараллель
АбсаллямоваАнгелина8D
АврискинМихаил8D
АгакишиевЭльдар9C
АмельченковИлья10C
АнисютинИгорь9C
АнтоновНикита8D
АристоваАнастасия10B
астаховалексей10C
АтангуловРоман10C
АхмедовМаксим7C
БагровНикита8D
БалицкийАлексей9A
БатейкинВиктор10C
БезменоваСаша8C
БеловНикита8C
БелушкинАлександр9C
БогиничДенис10C
БоголюбскийЛев9B
БойковРоман10C
БойцовАнтон10B
БорисовАлексей10A
БородвавкинЕвгений8D
БуркинСергей10B
ВадимовВасиилй10C
ВасюкИлья9C
ВерёвкинЯков10C
ВласенкоИрина10C
ВысокановБорис9C
ВяликовИлья9C
ГавришЕкатерина8D
ГалимоваСания9C
ГанебныхАртем6D
ГорбаньСтепан9C
ГореловАлексей9C
ГригорьевыхДанил10C
ДаньшинАнтон10C
ДедовичСергей7D
ДемидовСвятослав9B
ДеминАндрей10B
ДовганьСергей10C
ДолговБорис8D
ДолгоруковОлег10B
ДоманскийАлексей8D
ДьяченкоДмитрий9B
ЕвстроповГлеб9C
ЕлисеевВладислав10B
ЕрмичёвАлександр9C
ЖуравельАлександр10C
ЗайнуллинБулат9C
ЗахваткинМарк9B
ЗолотовАлексей10A
ЗотовПетр10C
ЗуевОлег9C
ИвановОлег7C
ИвановВладислав10B
ИвлевФёдор9B
КабисовАлан10C
КалашникАня10B
КацнельсонАркадий9C
КачаловВячеслав9C
КашинМакс10A
КинзинРустам10B
КиреевДаниил7D
КиселевНикита9C
КлимашевичАлексей10C
КлючниковНикита9B
КозачинскийАлександр9B
КолесневРоман10A
КолесовАлексей9B
КолтуноваАня10C
КондрашкинДмитрий10A
КоротеевДавид8D
КороткевичЮрий10B
КостюкевичЕвгений9C
КравцовНикита9A
КреневНикита10C
КрохинаДарья10A
КупляковДенис7B
КутлиевРуслан10B
ЛазуринГригорий10C
ЛапинАлександр10A
ЛапшевСтепан10B
ЛахтионоваИнна10C
ЛевинНикита9C
ЛежнинЕвгений8D
ЛеонтьевГеоргий9C
ЛогачеваЕлизавета10C
ЛузинИгорь7D
ЛяпинАлександр9C
МагомедоваАся10B
МазгаровАртур10C
МаллачиевКурбанмагомед10C
МатдиновМарсель9B
МатушкоМария10C
МельниковМихаил7D
МешковМихаил9C
МиничЕвгений10C
МиролюбовПаша10B
МитинИлья10A
МихеевАртем7C
МоисеевБорис10C
МокрушинДмитрий10C
МорозовФедор8D
МулюковРодион10B
НазаровДмитрий10C
НамсараевДамчой7D
НеретинаТатьяна8D
НигматуллинНияз10B
НимакВладимир10C
ОнохинАлександр10C
ОсиповАндрей8D
ОсиповНиколай9C
ОсокинЯков9C
ОхитинАнтон10B
ПастухДенис9C
ПеревощиковИван10C
ПечатовМихаил10C
ПолдневАнтон9B
ПономаревОлег8D
ПономаревАлексей10C
ПопковВладимир10C
ПоповПавел10B
ПоповаСветлана9A
ПоповскийАндрей10B
ПотловаТатьяна9C
ПрусовВладислав9C
ПтахинАлександр10C
ПядёркинМихаил9B
РепешкоСергей10C
РуховичДанила8D
РыбинцевАндрей10B
РябоваМария7C
СамелюкКирилл10B
СвятушенкоЕлена10B
СелюгинаАнна8C
СемашкоПавел7C
СергеевМаксим10C
СкойЕкатерина8C
СлюсарьХильда9C
СтепенскийДаниил10A
СукиасянСимон10B
СумарАндрей10C
СуринМихаил6D
СухановЛев10C
СуходоловДмитрий10C
ТаболинАртём10B
ТанасюкОлег10C
ТарховАндрей9C
ТЕРЕНТЬЕВИВАН10B
ТимофеевЮрий9B
ТимченкоАлександр7D
ТихоновГлеб10C
ТихоновАндрей10C
ТроянДенис9C
УткинВлад10C
УшенинКонстантин9C
ФадеевСергей8D
ФаткуллинРустам10B
ФедоровСергей9C
ФедоровАлексей10B
ФилипповЕфим10B
ФоминЕвгений8D
ФонаревАлександр10A
ХараджиевОлег9B
ХаритоновМихаил10A
ХвостиковАлександр9A
ЧайкоВитя9C
ЧерепановАлексей10A
ЧеркашинДанила10C
ЧугуновДмитрий10B
ШалаевМихаил9A
ШеломенцевСергей10C
ШестовскихЕкатерина7D
ШишонковСергей9B
ШлюнкинАлексей8C
ШолоховаТатьяна6D
ЮщенкоТимофей7C
ЯговцевДмитрий10B
ЯкимецКузьма10B
ЯнбердинТимур9C

Отделение математики

По результатам зачета прошлого года без выполнения вступительной работы на отделение математики могут быть зачислены следующие школьники.

Фамилия, имяКлассПараллель
Булейко Денис Валерьевич7M
Галуза Дмитрий Вадимович8M
Довжик Сергей Михайлович7M
Ефименко Евгений Николаевич7M
Жуков Георгий Кириллович8M
Заводов Алексей Александрович8M
Ионов Андрей Алексеевич8M
Коротов Денис Всеволодович8M
Миронов Михаил Константинович8M
Подольский Александр Андреевич8M
Решетников Иван Андреевич8M
Соколов Денис Дмитриевич8M
Фадеев Руслан Александрович7M

Кроме того, без выполнения вступительной работы на отделение математики могут быть зачислены следующие школьники:

  • учащиеся 6 и 7 классов, награждённые дипломом (I, II или III степени) на Математическом празднике 2008 года или на Устной математической олимпиаде (16 марта 2008 г.);
  • учащиеся 8 класса, награждённые дипломом (I, II или III степени) на Московской математической олимпаде 2008 года;
  • школьники, набравшие больше 14 баллов на Турнире городов 2007/08 уч.г. (писавшие его в Москве)

Отделение компьютерных технологий

Для поступления на отделение компьютерных технологий всем школьникам необходимо выполнить вступительную работу.

lksh@lksh.ru