Фонд "Мир программирования"
Летняя компьютерная школа
Странички ЛКШ разных лет

Летняя компьютерная школа - 2008

ЛКШ.Зима
Нулевое информационное сообщение

В год своего десятилетия Летняя компьютерная школа продолжает дарить подарки учащимся и преподавателям. Впервые в истории школы в этом году будет организована специальная смена ЛКШ.Зима. Окончательные решения по поводу проведения школы находятся в стадии согласования, но мы уже спешим порадовать вас этой новостью, надеясь на успех мероприятия.

Предварительно предполагается провести школу с 29 декабря по 8 января (сроки могут измениться) в Москве, в школе-интернате "Интеллектуал".

Оргкомитет школы:

  • Владимир Михайлович Гуровиц (директор смены ЛКШ.Николаев) - автор идеи;
  • Наталья Михайловна Нетрусова (директор смены ЛКШ.Кострома, преподаватель "Интеллектуала") - оргвопросы;
  • Андрей Сергеевич Станкевич (завуч смены ЛКШ.Кострома) - научный руководитель;
  • Виктор Александрович Матюхин (директор смены ЛКШ.Подмосковье) - завуч ЛКШ, финансы.

Предварительное согласие принять участие в работе школы уже дали преподаватели ЛКШ Олег Александрович Пестов, Андрей Сергеевич Лопатин, Виталий Борисович Гольдштейн, Андрей Алексеевич Шестимеров, Борис Олегович Василевский, Марина Андреевна Мухачева, Денис Павлович Кириенко, Павел Олегович Осипов, Аким Сергеевич Кумок.

В этой смене будет только отделение программирования. Принять участие в ЛКШ.Зима могут только школьники, обучавшиеся в одной из смен ЛКШ-2008 (в том числе и на отделениях математики и технологии, если их знания будут соответствовать необходимому уровню для поступления в соответствующую группу). 11-классники могут принять участие в ЛКШ.Зима.

Стоимость школы в пересчете на одни сутки планируется примерно такой же, как стоимость летних смен.

Школьники г. Москвы могут принять участие в школе только на общих основаниях (то есть проживая в интернате и постоянно находясь на территории школы).

Как поступить в ЛКШ.Зима

Жюри должно решать,
А я покорно ждать

Для поступления в смену ЛКШ.Зима не требуется выполнять вступительную работу. Зачисление будет проводиться (при наличии соответствующей учебной группы) по результатам вашей учебы и другой деятельности в ЛКШ, а также по рекомендации преподавателей и администрации ЛКШ.

Желающих принять участие в работе этой смены просим как можно скорее заполнить предварительную заявку, опубликованую ниже - это поможет нам оценить количество желающих и внести соответствующие коррективы в планы.

Контактные координаты оргкомитета

E-mail lksh@lksh.ru

Другие контакты будут опубликованы после окончательного решения всех организационных вопросов по проведению смены - надеемся, что это произойдет в течение ближайшего времени.

lksh@lksh.ru