Летняя компьютерная школа

Летняя компьютерная школа
Новости
Что такое ЛКШ
Полезные материалы ЛКШ
Странички ЛКШ разных лет
2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000, 1999.
Контакты
ЛКШ-2008
Доска объявлений
ЛКШ.Зима
Информация для зачисленных:
ЛКШ.Кострома
ЛКШ.Николаев - программирование
ЛКШ.Николаев - математика
ЛКШ.Подмосковье
ЛКШ.Зима
Список зачисленных (летние смены)
Зима - фотокросс
Фото дня
Информация об ЛКШ-2008
Учебные параллели в ЛКШ-2008
Информация о результатах проверки вступительных работ
Вступительная работа
Освобожденные от выполнения вступительной работы
Результаты ЛКШатской олимпиады
Важные даты
Контакты

При поддержке:


Компания Yandex


НИКС Компьютерный Супермаркет

Информационная поддержка:


Журнал "Мир ПК"

Летняя компьютерная школа - 2008

Преподаватели смены ЛКШ.Зима

Администрация может изменять составы без предварительного уведомления участников

Группа А+

Станкевич Андрей Сергеевич (Санкт-Петербург)

    научный руководитель ЛКШ.Зима, завуч ЛКШ.Кострома.
    председатель жюри ВКОШП, председатель Научного комитета РОИ

Дворкин Михаил Эдуардович (Санкт-Петербург)

    преподаватель ЛКШ.Кострома
    победитель Международной олимпиады.

Копелиович Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)

    преподаватель смен ЛКШ.Кострома и ЛКШ.Подмосковье,
    победитель Международной олимпиады,

Группа B+

Гольдштейн Виталий Борисович (Саратов)

    преподаватель смен ЛКШ.Кострома и ЛКШ.Подмосковье,
    победитель Международной олимпиады.

Лопатин Андрей Сергеевич (Санкт-Петербург)

    преподаватель смен ЛКШ.Кострома и ЛКШ.Подмосковье,
    тренер сборной команды России к международной олимпиаде

Кумок Аким Сергеевич(Москва)

    преподаватель ЛКШ.Кострома,
    призер Международной олимпиады школьников по информатике

Группа B'+

Пестов Олег Александрович (Киров)

    преподаватель ЛКШ.Кострома и ЛКШ.Подмосковье,
    председатель жюри Кировского открытого командного турнира по программированию

Калинин Петр Андреевич (Нижний Новгород)

    преподаватель ЛКШ.Кострома и ЛКШ.Подмосковье,
    призер Международной олимпиады школьников по информатике

Курпилянский Евгений Борисович (Екатеринбург)

    преподаватель ЛКШ.Кострома,
    победитель Всероссийской олимпиады школьников

Группа С+1 (10 класс)

Кириенко Денис Павлович (Москва)
    системный администратор, преподаватель смены ЛКШ.Николаев,
    руководитель команды г. Москвы на Всероссийской олимпиаде

Василевский Борис Олегович (Уфа - Москва)

    преподаватель ЛКШ.Кострома,
    призер Всероссийской олимпиады, член Научного Комитета ВКОШП

Поромов Сергей Сергеевич (Санкт-Петербург)

    преподаватель ЛКШ.Подмосковье,
    призер Всероссийской олимпиады

Группа С+2 (8, 9 класс)

Мухачева Марина Андреевна (Уфа)

    преподаватель ЛКШ.Николаев и ЛКШ.Подмосковье

Дьяков Михаил Станиславович (Новосибирск)

    преподаватель ЛКШ.Кострома

Шестимеров Андрей Алексеевич (Мытищи)

    преподаватель ЛКШ.Николаев и ЛКШ.Подмосковье,
    руководитель команды Московской области на Всероссийской олимпиаде

Группа C'+

Осипов Павел Олегович (Москва)

    преподаватель ЛКШ.Николаев и ЛКШ.Подмосковье

Матюхин Виктор Александрович (Москва)

    завуч ЛКШ, преподаватель смены ЛКШ.Кострома,
    гость смены ЛКШ.Николаев, руководитель смены ЛКШ.Подмосковье,
    председатель методической комиссии Всероссийской заочной и Московских олимпиад

Гуровиц Владимир Михайлович (Москва)

    руководитель смены ЛКШ.Зима, руководитель смены ЛКШ.Николаев

 

С нами также работают

Нетрусова Наталья Михайловна (Москва)

    исполнительный директор ЛКШ.Зима, директор смены ЛКШ.Кострома
    преподаватель математики школы-интерната "Интеллектуал"

Тарасова Екатерина Сергевна(Москва)

    врач смены

 

К нам в гости собираются преподаватели и сотрудники ЛКШ

    Екатерина Михайловна Чудакова, Ольга Станиславовна Пакуляк, Сергей Вячеславович Мельников, Арсений Юрьевич Смирнов,
    Олег Сергеевич Давыдов, Татьяна Евгеньевна Кривошеева, Ольга Витальевна Вечкасова, Тихомиров Михаил Игоревич, ...

 

   

lksh@lksh.ru