Фонд "Мир программирования"
Летняя компьютерная школа
Странички ЛКШ разных лет

Летняя компьютерная школа - 2012

Информация об ЛКШ-2012

В 2012 году ЛКШ пройдет в две смены - ЛКШ.июль и ЛКШ.август. Обе смены пройдут на базе отдыха "Берендеевы поляны" недалеко от города Судиславль Костромской области. Сроки смен:

  • ЛКШ.июль - с 5 по 25 июля.
  • ЛКШ.август - со 28 июля по 17 августа.

Стоимость участия в ЛКШ составит 29000 рублей. В данный момент оргкомитет рассматривает вопрос о возможности предоставления скидок на стоимость путевок в ЛКШ.август (только в эту смену) школьникам, нуждающимся в этом, и имеющим успехи на олимпиадах по программированию.

Стоимость путевки включает в себя питание, проживание, обучение, экскурсии и т.д. Проезд к месту проведения ЛКШ в стоимость не входит. Будет организован централизованный заезд из Москвы автобусами оргкомитета (отправление из Москвы в день заезда утром, возвращение в Москву в день отъезда вечером, стоимость проезда - ориентировочно 900 рублей в одну сторону). Можно будет добраться до места проведения ЛКШ самостоятельно. Более подробная информация будет опубликована при публикации списков зачисленных.

Что такое ЛКШ
Смотрите специальную страничку.
Как попасть в ЛКШ

Для того, чтобы попасть в ЛКШ, нужно:

  • Определиться с тем, в какую учебную параллель (параллели) вы планируете поступать, а также в какую смену вы хотите поехать в ЛКШ (обратите внимание на действующие ограничения, указанные на страничке параллелей).
  • Зарегистрироваться в системе Ejudge - полученный логин и пароль будут использоваться для сдачи вступительной работы в систему Ejudge, а также для входа в систему регистрации поступающих в ЛКШ - для заполнения анкеты поступающего и тематической анкеты. Если у вас не получилось, смотрите подробное описание процесса регистрации
  • Заполнить анкету поступающего (заполняется в системе регистрации до 25 апреля)
  • Заполнить тематическую анкету (заполняется в системе регистрации до 25 апреля)
  • Выполнить вступительную работу (до 25 апреля)
  • Дождаться публикации списков зачисленных (ориентировочно - 15 мая)
  • Заполнить анкету зачисленного (будет опубликована одновременно со списками зачисленных)
  • Оплатить путевку (до 20 июня)
  • Купить билеты и заполнить анкету о приезде
  • Приехать в ЛКШ
Контакты

Официальный сайт ЛКШ: www.lksh.ru

E-mail: lksh@lksh.ru. Мы будем рады, если письма, приходящие в оргкомитет, будут соответствовать несложным правилам (см. здесь).

Руководители ЛКШ:
Обращаем внимание, что почти всегда вопросы эффективнее задавать по e-mail - так мы можем точнее на них ответить. Телефоны мы публикуем скорее для экстренных случаев.

КтоКак зовутТелефон
Исполнительный директор ЛКШАндрей Сергеевич Станкевич+7-921-903-44-26
Директор ЛКШ по финансово-административным вопросам (в частности, по вопросам оплаты и оформления документов)Виктор Александрович Матюхин+7-903-279-05-05
Завуч ЛКШ.июльДенис Павлович Кириенко 
Завуч ЛКШ.августПетр Андреевич Калинин 

Группа ЛКШ ВКонтакте: vk.com/sis

Информация будет обновляться и дополняться.

lksh@lksh.ru