Фонд "Мир программирования"
Летняя компьютерная школа
Странички ЛКШ разных лет

Летняя компьютерная школа - 2013

Информация о заезде в ЛКШ.Зима

На этой странице опубликована информация о заезде в ЛКШ.Зима из Москвы и Санкт-Петербурга.

Централизованного заезда в ЛКШ.Зима нет, вы можете приехать в Нижний Новгород любым удобным вам способом. Организаторы ЛКШ.Зима обеспечивают встречу на железнодорожном вокзале и в аэропорту Нижнего Новгорода (если вы попросите об этом в анкете зачисленного в ЛКШ.Зима).

Обращаем внимание, что вы должны приехать в Нижний Новгород 29 декабря до 13:00 (после обеда начинаются учебные занятия).

При этом есть рекомендованные поезда из Москвы и Санкт-Петербурга, на которых едут в Нижний Новгород преподаватели ЛКШ.Зима. Информация об этих поездах и вагонах, в которых будут преподаватели ЛКШ, публикуется на этой странице. Вы можете самостоятельно купить себе билеты на этот поезд и в эти же вагоны.

Заезд из Москвы

Заезд из Москвы осуществляется двумя поездами: “ночным” поездом 036Э (в ночь с 28 на 29 декабря) и “Сапсаном” ранним утром 29 декабря.

Ночной поезд 036Э отправляется с Ярославского вокзала 28 декабря в 23:55 и прибывает в Нижний Новгород 29 декабря в 06:19. Преподаватели ЛКШ едут в вагоне №4 (плацкарт). Стоимость билета в плацкартном вагоне составит около 1500 рублей, с учетом скидки для школьников - около 1000 рублей. Этот вариант заезда рекомендуется иногородним школьникам, приезжающим в Москву 28 декабря.

Скоростной поезд Сапсан 172Н отправляется с Курского вокзала 29 декабря в 06:45 и прибывает в Нижний Новгород в 10:40. Преподаватели ЛКШ едут в вагоне №4. Cтоимость билета на этот поезд на момент начала продажи билетов составляет 1080 рублей, но в дальнейшем стоимость будет повышаться и скидок для школьников нет. Этот вариант заезда рекомендуется школьникам из Москвы.

Заезд из Санкт-Петербурга

Поезд 059А отправляется с Московского вокзала Санкт-Петербурга 28 декабря в 17:14 и прибывает в Нижний Новгород 29 декабря в 07:36. Преподаватели ЛКШ едут в плацкартном вагоне №9, в центре вагона (места 17-24). Стоимость проезда в плацкартном вагоне 2636 рублей (без учета скидки для школьников), стоимость проезда в купейном вагоне 4380 рублей (на момент начала продаж, в дальнейшем стоимость будет увеличиваться).

lksh@lksh.ru