Фонд "Мир программирования"
Летняя компьютерная школа
Странички ЛКШ разных лет

Летняя компьютерная школа - 2013

Информация об ЛКШ.Зима

Смена ЛКШ.Зима пройдет в Нижнем Новгороде на базе гостиницы “Русский капитал” c 29 декабря 2013 года (заезд в первой половине дня, после обеда — начало занятий) по 7 января 2014 года (отъезд по возможности в первой половине дня). Принять участие в ЛКШ.Зима могут только школьники, которые были в одной из летних смен ЛКШ 2013 года.

Организационный взнос с одного школьника составляет 15000 рублей. Он включает проживание, питание, организацию учебного процесса и досуга, экскурсии и походы в театр. Билеты до Нижнего Новгорода и обратно приобретаются и оплачиваются самостоятельно. Если вы не в состоянии оплатить полный оргвзнос, родителям школьника необходимо до 20 ноября написать письмо в оргкомитет, указав причины обращения за скидкой, 2-3 наиболее значимых достижения школьника в области программирования или математики и максимальную приемлемую для вас сумму оргвзноса.

Обращаем внимание на следующие ограничения:

  • В школе запрещено курение и употребление спиртных напитков (в том числе и в Новогоднюю ночь!).
  • Вы можете участвовать в школе только в полном объеме (нельзя приехать позже, уехать раньше, или во время школы съездить домой). Единственное исключение может быть сделано для школьников из Нижегородской области, которые захотят провести новогоднюю ночь дома с семьей.
  • У нас нет возможности разместить сопровождающих, а также организовать их доступ и доступ родителей в гостиницу.

Параллели ЛКШ.Зима будут соответствовать параллелям летних смен: для каждой летней параллели будет соответствующая зимняя, обозначенная знаком “+”. Например, для школьников, учившихся летом в параллели B', будет параллель B'+. Каждый школьник (за исключением параллели S, см. далее) может быть зачислен только в параллель, соответствующую той параллели, где он учился летом. Параллель S+ не будет организована, школьники, учившиеся летом в параллели S, могут быть зачислены в индивидуальном порядке в другие параллели. Предполагается организация параллели P+.

Ключевые даты проведения ЛКШ.Зима:
11 ноября: начало приема заявок.
16 ноября: окончание приема заявок.
20 ноября: публикация списка зачисленных.
29 декабря: день заезда (первая половина дня).
7 января: день отъезда (желательно в первой половине дня).

lksh@lksh.ru