Фонд "Мир программирования"
Летняя компьютерная школа
Странички ЛКШ разных лет
ЛКШ-2014
Доска объявлений
Что такое ЛКШ
ЛКШ.Зима
Информация об ЛКШ.Зима
Список зачисленных в ЛКШ.Зима
Информация для зачисленных в ЛКШ.Зима
Анкета зачисленного
Список заполнивших анкету зачисленного
Информация о заезде в ЛКШ.Зима
Анкета о заезде
Список заполнивших анкету о заезде
Информация об отъезде из ЛКШ.Зима
Скидки для школьников Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Летние смены ЛКШ
Информация об ЛКШ-2014
Учебные параллели в ЛКШ-2014
Список зачисленных
Часто задаваемые вопросы про зачисление
Информация для зачисленных
Оплата
Часто задаваемые вопросы
Информация о скидках в ЛКШ-2014
Про социальные скидки
Информация для московских школьников, зачисленных в ЛКШ.август
Информация для школьников Санкт-Петербурга
Как добраться в ЛКШ-2014
Про заезд из Санкт-Петербурга
Заезд из Санкт-Петербурга: ЛКШ.июль, ЛКШ.август
Заезд из Москвы: ЛКШ.июль, ЛКШ.август
Контакты

Летняя компьютерная школа - 2014

Информация для зачисленных

Зачисленным в ЛКШ нужно:

1. До 25 мая заполнить анкету зачисленного (это делается в системе регистрации в ЛКШ). Если вы пока не знаете ответов на какие-то вопросы, оставьте соответствующие поля пустыми - их можно будет дозаполнить позднее. Обратите внимание: заполнение анкеты зачисленного обозначает подтверждение участия в ЛКШ. Если по каким-то причинам вы не сможете принять участие в ЛКШ, сообщите об этом в оргкомитет, чтобы мы могли на ваше место зачислить другого школьника. Школьник, подтвердивший свое участие в ЛКШ, но не приехавший в ЛКШ и не сообщивший в оргкомитет ЛКШ об отказе от участия, теряет право на зачисление в ЛКШ на следующий год. Школьники, до 25 мая не заполнившие анкету зачисленного, будут считаться отказавшимися от участия.

2. До 20 июня оплатить оргвзнос или указать в анкете зачисленного, что вы планируете оплатить его наличными в лагере. Информацию об оплате мы постараемся опубликовать не позднее 22 мая. Подробнее - см. раздел оплата. Смотрите также информацию о предоставлении скидок.

3. В системе регистрации в ЛКШ отправить сканы (или фотографии) первой страницы паспорта (или свидетельства о рождении), медицинского полиса, квитанции об оплате (если вы оплачиваете оргвзнос безналичным платежом).

4. Заполнить анкету о приезде (это делается в системе регистрации в ЛКШ). Если вы собираетесь поехать в ЛКШ из Москвы автобусами оргкомитета, то это нужно указать в анкете не позднее 20 июня (для ЛКШ.июль) и 15 июля (для ЛКШ.август), в остальных случаях информацию о приезде можно заполнять до 1 июля - едущим в ЛКШ.июль, и до 22 июля - едущим в ЛКШ.август, все изменения, которые будут происходить после этой даты, лучше дублировать по e-mail или телефону. Подробнее смотрите как добраться в ЛКШ.

5. Собрать необходимые документы и медицинские справки. С собой в ЛКШ нужно взять следующие документы:

  • Паспорт или свидетельство о рождении (для не достигших 14 лет) - оригинал
  • Полис медицинского страхования - оригинал (иностранным школьникам нужно оформить медицинскую страховку, действительную на территории России, и покрывающую все дни ЛКШ).
  • Медицинскую справку формы 079/у - "для детского лагеря". Справка должна содержать информацию об основных перенесенных и имеющихся хронических заболеваниях, информацию о прививках, фразу "по состоянию здоровья может находиться в детском оздоровительном лагере" (или просто "здоров") - смотрите бланк справки. В справках должна содержаться информация об отсутствии вшей, чесотки, энтеробиоза: допускается отдельная справка или запись с этой информацией на справке 079/у. Справку 079/у можно взять заранее.
  • Справку об отсутствии контактов с инфекционными больными, взятую не ранее, чем за 3 дня до выезда в ЛКШ. Для школьников, приезжающих в ЛКШ непосредственно из другого лагеря (если между лагерями не более 3 дней), допустимо иметь справку 079 с записью на обороте от врача лагеря об отсутствии контактов и печатью лагеря.
  • Заполненное и подписанное одним из родителей заявление о приеме в лагерь. Скачать заполненное заявление можно на персональной страничке в системе регистрации (его нужно распечатать и подписать). Также можно воспользоваться шаблоном заявления: для ЛКШ.июль, для ЛКШ.август. Достаточно заявления от одного из родителей.
  • Заполненное и подписанное одним из родителей согласие на обработку персональных данных: шаблон согласия.
  • Иностранным школьникам нужно иметь с собой оригинал миграционной карточки (ее выдадут при пересечении границы РФ), а приехавшим в Россию ранее, чем за 5 дней до начала ЛКШ (в том числе постоянно живущим в РФ) - копию свидетельства о регистрации по месту пребывания.
  • Если вы оплачивали оргвзнос безналичным платежом (или если вам нужны договор и акт), два экземпляра подписанного с вашей стороны договора и акта, копию платежного поручения.

6. Не забывать следить за появлением новой информации на сайте.

7. Приехать в ЛКШ.

Полезные ссылки

lksh@lksh.ru