Летняя компьютерная школа

Летняя компьютерная школа
Новости
Что такое ЛКШ
Полезные материалы ЛКШ
Странички ЛКШ разных лет
2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000, 1999.
Контакты
ЛКШ-2005
Доска объявлений
Отзывы об ЛКШ-2005
Вопросы к зачету
Анкеты ЛКШат
Фотографии
Архив
Список зачисленных
Информация для зачисленных
Информация о приезде
Как добраться
Часто задаваемые вопросы
Информация об ЛКШ-2005
Вступительная работа и другая информация для поступающих
Задать вопрос оргкомитету

Летняя компьютерная школа - 2005

Информация о приезде

Данная таблица содержит информацию о приезде школьников в ЛКШ. Столбец "автобус" содержит одну из 5 пометок: "автобус" обозачает, что школьник добирается из Москвы на заказанных оргкомитетом автобусах, "? автобус" обозначает, что школьник выажал желание поехать на автобусах, но полной уверенности в этом нет, "нет" обозначает, что школьнику автобус не нужен, "самостоятельно" обозачает, что школьник добирается до лагеря самостоятельно, пустая клетка обозачает отсутствие информации.

Для каждого школьника указан автобус, которым он поедет. Надписи "автобус: 10-1" и "автобус: 10-2" обозначают автобусы, которые отправятся в 10.00, надпись "автобус: 13" обозначает автобус, который отправится в 13.00. Мы просим не опаздывать к указанному времени. В случае опозданий просим сразу же сообщать по телефону 8-903-279-05-05. Смотрите также страничку как добраться (в частности, на ней указано место отправления автобусов).

Информация для тех, кто прибывает в Галич. Транспорт, который будет вас встречать, можно узнать по табличке "Берендеевы поляны". Планируется, что с вокзала в Галиче отправятся:

  • автобус 10 июля в 23.00 (для тех, кто приезжает в 19.07 и 22.53) - в этом автобусе на данный момент есть свободные места для тех, кто надумает приехать в это же время.
  • тех, кто приезжает 11 июля в 7.26, заберет машина (свободных мест нет)
  • тех, кто приезжает 11 июля в 15.17, заберет маршрутка
  • для тех, кто приезжает 11 июля в 19 или 20 часов, в 20.00 будет автобус (есть свободные места).
Если вы еще не купили билеты, то чем быстрее вы это сделаете и сообщите нам время своего прибытия, тем больше шанс, что и для вас мы что-нибудь закажем. В противном случае, вам придется или ждать автобуса 20.00 11 июля, или же добираться до Судиславля рейсовым автобусом (что, кстати, вполне удобно).

Тех, кто приезжает в Судиславль, мы встретим.

Контактный телефон для тех, кто приезжает в Галич или Судиславль - 8-910-805-43-67 (будет работать с 10 июля). Смотрите также страничку как добраться.

Столбец "Прибытие" содержит информацию о прибытии в Москву (буква М:), Галич или куда-либо еще. Время вашего прибытия в Москву нам нужно, чтобы более грамотно распределить вас между автобусами, которые отправляются из Москвы в 10 и 13 часов и чтобы понимать, кто может остаться в Москве в случае опоздания ваших самолетов или поездов. Запись М: - обозначает, что школьник живет в Москве (приезжает на несколько дней раньше и живет у родственников и т.д.) и такого рода проблем для него нет.

Все исправления сообщайте по e-mail sis@olympiads.ru, таблица будет время от времени обновляться. Обратите внимание: в какой-то момент произойдет заказ автобусов, и те, у кого не стояло слово "автобус" в соответствующей графе вынуждены будут добираться самостоятельно.

Школьники в таблице упорядочены по региону, внутри региона - по фамилии.

Проверьте, пожалуйста, еще и информацию о сопровождающих ниже таблицы со школьниками.

Дата последнего обновления: 09.07.05, 13.00 мск.

ФамилияИмяРегионАвтобусПрибытие
ТокмолдаевАскарАлмата (Казахстан)автобус: 13М: прилет в 9.35
БекетаевСерикАлматы (Казахстан)автобус: 13М: прилет в 9.35
ПолещукНикитаАлматы (Казахстан)автобус: 13М: прилет в 9.30
СадыковЖомартАлматы (Казахстан)нетприедет в лагерь 16-го
БисеновЕрланАтырау (Казахстан)автобус: 13М: прилет в 9.35
ВоробьевБорисБарнаулнетГалич: приезд 10.07 в 22.53
ВотяковРоманБарнаулнетГалич: приезд 10.07 в 22.53
ГладышеваЕкатеринаБарнаулнетГалич: приезд 10.07 в 22.53
ИзбышевАлексейБарнаулнетГалич: приезд 10.07 в 22.53
КошелевВладимирБарнаулнетГалич: приезд 10.07 в 22.53
НовиковАлександрБарнаулнетГалич: приезд 10.07 в 22.53
ПутилинАлександрБарнаулнетГалич: приезд 10.07 в 22.53
СмирновАлексейБарнаулнетГалич: приезд 10.07 в 22.53
ШаминАнтонБарнаулнетГалич: приезд 10.07 в 22.53
ШаповаловМаксимБарнаулнетГалич: приезд 10.07 в 22.53
ОмельяненкоВикторБелгороднетЯрославль: дальше с сопровожд.
АнищенкоАлександрВоронежавтобус: 13М: поезд 25- прибытие в 8.00
ПакулякОльгаДубна (Московская обл)автобус: 10-2М: в 9.10 на Савеловский вокзал
СафроновАндрейДубна (Московская обл)автобус: 10-2М: в 9.10 на Савеловский вокзал
ТретьякЕленаДубна (Московская обл)автобус: 10-2М: в 9.10 на Савеловский вокзал
ТрифоновДмитрийДубна (Московская обл)автобус: 10-2М: в 9.10 на Савеловский вокзал
ЩербинаАнтонДубна (Московская обл)автобус: 10-2М: в 9.10 на Савеловский вокзал
ГейнАндрейЕкатеринбургнетГалич: Поездом N71 Свердловск-Санкт-Петербург (вагон 13). Прибытие 11 июля 15.17
ЗайцевАндрейЕкатеринбургнетГалич: Поезд 71 Свердловск-Санкт-Петербург- прибывает 11.07.2005 в 15.17
ИсмагиловТимурЕкатеринбургнетГалич: Поезд 71 Свердловск-Санкт-Петербург- прибывает 11.07.2005 в 15.17, вагон 13
ТороповАлександрЕкатеринбургсамостоятельно 
АноховскийСергейИжевскнетГалич: в 19.06, поезд 349, вагон 3
АржниковАнатолийИжевск Галич: в 19.06, поезд 349, вагон 3
АхметовАртемИжевскнетГалич: в 19.06, поезд 349, вагон 3
ЖуйковБогданИжевск Галич: в 19.06, поезд 349, вагон 3
КротоваЕленаИжевск Галич: в 19.06, поезд 349, вагон 3
МиролюбовПавелИжевск  
ПалевичВладимирИжевскнетГалич: в 19.06, поезд 349, вагон 3
ПрозоровИльяИжевск Галич: в 19.06, поезд 349, вагон 3
ФедотоваАнастасияИжевскнетГалич: в 19.06, поезд 349, вагон 3
ЧудиновскихАнтонИжевсксамостоятельно 
АбизяевПавелЙошкар-Оласамостоятельно 
АбакумовКонстантинКазаньнетГалич: 11.07 около 20.00 (11 чел.+2 руководителя)
БадретдиновРамильКазаньнетГалич: 11.07 около 20.00 (11 чел.+2 руководителя)
ГадыльшинОскарКазаньнетГалич: 11.07 около 20.00 (11 чел.+2 руководителя)
ГалимовСаматКазаньнетГалич: 11.07 около 20.00 (11 чел.+2 руководителя)
ГорбуновВалентинКазаньнетГалич: 11.07 около 20.00 (11 чел.+2 руководителя)
ЕньковАлексейКазаньнетГалич: 11.07 около 20.00 (11 чел.+2 руководителя)
КривошееваТатьянаКазаньнетГалич: 11.07 около 20.00 (11 чел.+2 руководителя)
ЛернерЭмильКазаньнетГалич: 11.07 около 20.00 (11 чел.+2 руководителя)
СалиховКамильКазаньнетГалич: 11.07 около 20.00 (11 чел.+2 руководителя)
ТазеевМаратКазаньнетГалич: 11.07 около 20.00 (11 чел.+2 руководителя)
УльяновНиколайКазаньнетГалич: 11.07 около 20.00 (11 чел.+2 руководителя)
КимАлександрКапчагай (Алматинская обл. - Казахстан)автобус: 13М: прилет 10-го утром
СоколовАлексейКемеровоавтобус: 13М: прилет 10-го утром
ЛобастовВладимирКировнетСудиславль: 11-го в 2.50, вагон 16, 25
НикитинМихаилКировнетСудиславль: 11-го в 2.50, вагон 16, 25
СахарныхСергейКировнетСудиславль: 11-го в 2.50, вагон 16, 25
СмирновДмитрийКировсамостоятельно 
ШиляевМихаилКировсамостоятельно 
ИгнатьевОлегКирово-Чепецк (Кировская обл.)самостоятельно 
КудубаевРусланКостанай (Казахстан)автобус: 13М: прилет 11-го в 9.30
МищенкоАлександрКраснодаравтобус: 10-2М: на Белорусский вокзал поездом Краснодар - Москва 450 11.07 в 6:12
РомовПетрКраснодаравтобус: 10-2М: на Белорусский вокзал поездом Краснодар - Москва 450 11.07 в 6:12
ЮщенкоПавелКраснознаменск (Московская обл.)автобус: 10-2М: -
ДячкинОлегЛипецкавтобус: 13М: прибытие в 9.00
АгафоноваАнастасияМосква-1101автобус: 10-1М: -
ДадашевАлександрМосква-1234автобус: 10-2М: -
МихеевПетрМосква-134автобус: 10-2М: -
ВолковФедорМосква-1543автобус: 10-2М: -
ГенкинМихаилМосква-1543автобус: 10-2М: -
КрикуновАндрейМосква-1543автобус: 10*М: -
КухаренкоАртемМосква-1543автобус: 10*М: -
ЛуневАндрейМосква-1543автобус: 10*М: -
Махлин АнтонМосква-1543автобус: 10*М: -
Махлин ИгорьМосква-1543автобус: 10*М: -
РощупкинАлександрМосква-1543автобус: 10*М: -
СеровОлегМосква-1543автобус: 10*М: -
ХлебниковФедорМосква-1543автобус: 10-2М: -
БесединаАнгелинаМосква-17автобус: 10-1М: -
ЛапинАлександрМосква-17автобус: 10-1М: -
ОпаринаСветланаМосква-17автобус: 10-1М: -
РуховичФилиппМосква-17автобус: 10-1М: -
СафроновНикитаМосква-17автобус: 10-1М: -
ШелаевДмитрийМосква-17автобус: 10-1М: -
ЯговцевДмитрийМосква-17автобус: 10-1М: -
ГорбикДмитрийМосква-1840самостоятельно 
АндриевскийЛеонидМосква-1958автобус: 10-2М: -
ЛысовМихаилМосква-2? 
ТуркинИгорьМосква-218автобус: 10-2М: -
ВасильевАнтонМосква-463автобус: 10-2М: -
ДлугачЯковМосква-57автобус: 10-2М: -
КорнаковИльяМосква-57автобус: 10-2М: -
ФонаревАнтонМосква-57автобус: 10-2М: -
ПихоцкийОлегМосква-609автобус: 10-2М: -
БогатыйИванМосква-Интеллектуалавтобус: 10-2М: -
БогатыйАнтонМосква-Интеллектуалавтобус: 10-2М: -
АникушинДмитрийМытищиавтобус: 10-2М: -
ЕфимовСергейМытищиавтобус: 10-2М: -
СемипятныйВладиславМытищиАвтобус: 10-2М: -
ВечкасоваОльгаМытищи (Московская обл.)автобус: 10-2М: -
КильдишевДенисМытищи (Московская обл.)автобус: 10-2М: -
КумокАкимМытищи (Московская обл.)автобус: 10-2М: -
ПопадюкКонстантинМытищи (Московская обл.)? 
ГолубевМихаилНовосибирскнетГалич: Поезд 339 (прибытие 10.07 в 19:06 время московское) вагон 11
КузькоковВладиславНовосибирскавтобус: 10-2М: -
МорозовИванНовосибирскнетГалич: Поезд 339 (прибытие 10.07 в 19:06 время московское) вагон 11
СорокинРоманНовосибирскнетГалич: Поезд 339 вагон 11 прибытие 10 июля в 19.06 (моск.)
ИсенбаевВладиславНовоуральск (Свердловская обл.)нетГалич: Поезд 71 Свердловск-Санкт-Петербург- прибывает 11.07.2005 в 15.17
ОпаринВсеволодНовоуральск (Свердловская обл.)нетГалич: Поезд 71 Свердловск-Санкт-Петербург- прибывает 11.07.2005 в 15.17, вагон 13
ОткееваАннаНовоуральск (Свердловская обл.)нетГалич: На поезде N71-вагон 13
АрсентьевВиталийНовый Уренгой (ЯНАО)автобус: 10-2М: -
КадысевМихаилОренбургавтобус: 13М: прибытие в 10.30
ДатбаевАлибекПавлодар (Казахстан)нетпоезд 239, вагон 10, билет до Галича
ЖелтовскийВладиславПавлодар (Казахстан)нетпоезд 239, вагон 10, билет до Галича
КакухинМаксимПавлодар (Казахстан)нетпоезд 239, вагон 10, билет до Галича
КукицякПавелПавлодар (Казахстан)нетпоезд 239, вагон 10, билет до Галича
ЛеваевАлександрПавлодар (Казахстан)нетпоезд 239, вагон 10, билет до Галича
МураускасАнтонПавлодар (Казахстан)нетпоезд 239, вагон 10, билет до Галича
ДолгихЕвгенийПермь  
МайоровМихаилПермь  
СанниковАлександрПермь  
ХалтуринАлександрПермь  
ХлыстовГригорийПермь  
ШарыбинСергейПермь  
ПашковВиталийПетропавловск (Северо-Казахстанская обл. - Казахстан)автобус: 13 
ИсабаевЗаурбекпос. Щенгельды - г.Калчагай (Алматинская обл. - Казахстан)автобус: 13М: прилет в 9.35
ТеплухинАлександрПущино (Московская обл.)автобус: 13М: к 12-часовому автобусу
РазуваевГеоргийСалехард (ЯНАО)? 
КопелиовичСергейСанкт-Петербургавтобус: 10-2 
ПетровЮрийСанкт-Петербургавтобус: 10-2 
БулычевАнтонСосновый Бор (Ленинградская обл.)нетГалич: Поезд N244 Санкт-Петербург - Нижний Тагил- прибытие 7.26
ЛукашевАлексейСосновый Бор (Ленинградская обл.)нетГалич: Поездом N244 СПб - Нижний Тагил
БаевСергейСочиавтобус: 10-2М: поезд N 450 вагон 17 в 06ч 12 м 11 июля
БолдыревДмитрийСочи (Краснодарский край)нетС: поезд 44- вагон 11- время прибытия - 8.35
ОсиповМаксимСыктывкарсамостоятельноприбытие в лагерь 10-го вечером
БайжикеновБахытжанТалдыкурган (Казахстан)Автобус: 13М: прилет в 9.30
ВикуловАндрейТамбовавтобус: 10-2 
АбишевТимурТемиртау (Казахстан)автобус: 13М: прилет в 9.30
ЧадновПавелТомскавтобус: 10-2 
РабиновичИгорьУфаавтобус: 13М: прилет в Домодедово в 7.55 рейсом Ж9337 - требуется встретить
МухачеваМаринаУфа (Башкортостан)автобус: 13М: прилет в Домодедово в 7.55 рейсом Ж9337 - требуется встретить
МолдыкуловаЖамалУшарал (Алматинская обл. - Казахстан)автобус: 13М: прилет 10-го
КуанышбаевДинмухаметФабричный (Алматинская обл. - Казахстан)автобус: 13М: прилет 10-го
ШаймерденовДаниярФабричный (Алматинская обл. - Казахстан)Автобус: 13М: прилет 10-го
КиселевКонстантинФаленки (Кировская обл.)нетСудиславль: 11-го в 2.50, вагон 16, 25
КовалевскийДмитрийФоминское (Московская обл.) - Москва-1533автобус: 10-2М: -
АвдеевВадимФрязино (Моск. Обл.) - Москва-СУНЦавтобус: 10-2М: -
ЯрошенкоАлександрХарьков (Украина)автобус: 10-2 
АнисютинИгорьФрязиноавтобус: 10-1М: -
БабкинИванМосква-1567автобус: 10-1М: -
ГоворкоВасилийКоролёвавтобус: 10-1М: -
ЖуковГеоргийМосква-1534автобус: 10-1М: -
ЗоринКириллМосква-1543автобус: 10-1М: -
КузьминАлексейМосква-1237автобус: 10-1М: -
ПодольскийАлександрМосква-20автобус: 10-1М: -
ПугачевКириллМосква-7автобус: 10-1М: -
СергеевДаниилМосква-550автобус: 10-1М: -
СоловьёвПавелМосква-1995автобус: 10-1М: -
СтоляровАрсенийМосква-1521автобус: 10-1М: -
АртёмовКириллМосква-1514автобус: 10-1М: -
АфанасьеваАнастасияМосква-896автобус: 10-1М: -
ГенераловаЕкатеринаДолгопрудныйавтобус: 10-1М: -
ИвановаДарьяДолгопрудныйавтобус: 10-1М: -
КутовичКсенияМосква-743автобус: 10-1М: -
РульДенисКраснознаменскавтобус: 10-1М: -
РябичеваТатьянаДолгопрудныйсамостоятельно 
ФроловДмитрийМосква-1274автобус: 10-1М: -
ШигаевАльбертМосква-1257автобус: 10-1М: -
МилосердовАндрейМосква-27самостоятельно 
ДадашеваТатьянаМосква-1234автобус: 10-1М: -
ДовжикВикторМосква-962автобус: 10-1М: -
ЕвсееваДарьяМосква-1534автобус: 10-1М: -
ЕвстигнееваОльгаМосква-1411автобус: 10-1М: -
КовалёвИванМосква-1189автобус: 10-1М: -
ПикаловОлегМосква-2005автобус: 10-1М: -
ХасановМихаилМосква-498автобус: 10-1М: -
ШестопёровАлексейМосква-1416автобус: 10-1М: -

Информация о сопровождающих, собирающихся жить в лагере

ФамилияИмяОтчествоРегионСрок проживания в лагереАвтобусПрибытие
ТамаревскаяАннаГеоргиевнаНовосибирсквсю смену  
РусановаОльга ГеннадьевнаБарнаулвсю сменунетГалич: приезд 10.07 в 22.53
ОткееваЛ.А.Новоуральскс 29-го до конца  
БекетаевКенес Алматывсю сменуавтобус: 13М: прилет в 9.35
ИсенбаеваД.К.Свердловская обл.11-16 июлянетГалич: Поезд 71 Свердловск-Санкт-Петербург - прибывает 11.07.2005 в 15.17
Игнатьевы (2 человека)Кировская обл нет 
ЛеваеваЕленаГеннадьевнаПавлодарвсю сменунетпредположительно, Галич, поезд 339 (прибытие 10.07 в 19.06)
??(2 человека)Талдыкурганнеск. дней в начале и неск. дней в концеавтобус: 13М: прилет 9.35
БолдыреваЛюдмилаАнатольевнаСочивсю сменунетСудиславль: 11.07, поезд N44, вагон 11, время прибытия - 8:35
ОсиповОлегИоновичСыктывкарс 10-го по 11-енетсамостоятельно, 10-го вечером
ОсиповаЛюдмилаВикторовнаСыктывкарс 10-го по 11-енетсамостоятельно, 10-го вечером
БакибаевНуржан Талдыкурганвсю сменуавтобус: 13М: прилет 10.07
ЛукашевЮрийЛеонидовичСосновый бор30-31 июлянет-

lksh@lksh.ru