Фонд "Мир программирования"
Летняя компьютерная школа
Странички ЛКШ разных лет

Летняя компьютерная школа - 2005

Информация для зачисленных

Всех зачисленных мы просим по возможности до 20 июня прислать в оргкомитет школы заполненную анкету зачисленного в ЛКШ. В анкете, в частности, требуется подтвердить свое намерение участвовать в ЛКШ и указать, как вы собираетесь добираться в ЛКШ. Если вы по каким-то причинам передумали участвовать в ЛКШ, пожалуйста, как можно раньше сообщите нам об этом.

До 20 июня нужно перечислить деньги за путевку (9500 рублей). Реквизиты для перечисления:

р/с 40703810700010001416 в ОАО КБ "ВИЗАВИ" 
к/с 30101810000000000984, 
БИК 044525984, КПП 772501001, 
ИНН 7725080165, ОКПО 45084342, ОКОНХ 87100, 
Фонд Математического образования и Просвещения, 
с обязательным указанием в платежном поручении: 
"Взнос за участие в Летней компьютерной школе". 

При оплате иногда требуют указать город: и Фонд Математического 
образования, и банк "Визави" находятся в городе Москве.

Документы, которые необходимо взять с собой: копию свидетельства о рождении или паспорта, копию медицинского полиса, медицинскую справку формы 079/у с треугольной печатью (форма для отъезжающих в пионерлагерь: в справке обязательно должны быть пометки об осмотре на педикулез, анализе на энтеробиоз, список прививок и список перенесенных заболеваний) и справку об отсутсвии контактов с инфекционными больными (берется не ранее, чем за 3 дня до выезда в лагерь), квитанцию об оплате.

Кроме того, если вы собираетесь добираться из Москвы на заказанных оргкомитетом автобусах, вам нужно взять с собой деньги на автобус (1000 рублей, если вы собираетесь ехать туда и обратно, 500 рублей - если вы едете только в одну сторону, неиспользованные деньги будут вам возвращены).

Информация для сопровождающих

Стоимость проживания и питания в лагере для сопровождающих составит 300 рублей в день. Эти деньги можно будет заплатить непосредственно в лагере. Однако если вы собираетесь жить в лагере, мы просим сообщить об этом в оргкомитет как можно быстрее, а также сообщить, собираетесь ли вы жить всю смену, или несколько дней в начале и несколько дней в конце.

Важные предупреждения

В Летнюю Компьютерную Школу имеют право приехать только школьники, которые включены в список зачисленных. У нас нет возможности принять никаких других школьников, как бы талантливы они не были (количество мест в лагере ограничено).

Дети, приехавшие в лагерь без документов (например, без медицинской справки), будут сразу отправлены домой.

В случае грубых дисциплинарных нарушений школьник может быть отчислен из лагеря и отправлен домой (например, за самовольное купание).

lksh@lksh.ru