Летняя компьютерная школа

Летняя компьютерная школа
Новости
Что такое ЛКШ
Полезные материалы ЛКШ
Странички ЛКШ разных лет
2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000, 1999.
Контакты
ЛКШ-2005
Доска объявлений
Отзывы об ЛКШ-2005
Вопросы к зачету
Анкеты ЛКШат
Фотографии
Архив
Список зачисленных
Информация для зачисленных
Информация о приезде
Как добраться
Часто задаваемые вопросы
Информация об ЛКШ-2005
Вступительная работа и другая информация для поступающих
Задать вопрос оргкомитету

Летняя компьютерная школа - 2005

Обращаем ваше внимание, что распредедение по группам указано предварительно. То есть мы оставляем за собой право до начала ЛКШ изменить учебную группу, не сообщая вам об этом. Обратно, просим не присылать нам письма с просьбой перевести Вас из одной группы в другую (тем более, из одной параллели в другую). В случае, если вы попали в группу явно не по своим силам, это будет видно в первые же дни занятий, и вы будете переведены в другую группу (таких случаев бывает 2-3 за смену). До начала ЛКШ никакие переводы из группы в группу делаться не будут.

Список зачисленных в ЛКШ-2005

ФамилияИмяРегионКлассГруппа
АбишевТимурТемиртау (Казахстан)9A
БайжикеновБахытжанТалдыкурган (Казахстан)8A
ДолгихЕвгенийПермь10A
ИсенбаевВладиславНовоуральск (Свердловская обл.)10A
КопелиовичСергейСанкт-Петербург10A
КорнаковИльяМосква-5710A
КузькоковВладиславНовосибирск10A
КумокАкимМытищи (Московская обл.)8A
ПетровЮрийСанкт-Петербург9A
ПолещукНикитаАлматы (Казахстан)10A
ПрозоровИльяИжевск10A
ФонаревАнтонМосква-5710A
ВасильевАнтонМосква-46310B1
ДатбаевАлибекПавлодар (Казахстан)10B1
ДячкинОлегЛипецк10B1
ЕньковАлексейКазань10B1
ЖелтовскийВладиславПавлодар (Казахстан)10B1
ЖуйковБогданИжевск9B1
ИзбышевАлексейБарнаул9B1
КакухинМаксимПавлодар (Казахстан)10B1
КимАлександрКапчагай (Алматинская обл. - Казахстан)10B1
КошелевВладимирБарнаул9B1
КудубаевРусланКостанай (Казахстан)11*B1
КукицякПавелПавлодар (Казахстан)10B1
Махлин АнтонМосква-15439B1
Махлин ИгорьМосква-15439B1
МолдыкуловаЖамалУшарал (Алматинская обл. - Казахстан)10B1
ОпаринВсеволодНовоуральск (Свердловская обл.)10B1
ОсиповМаксимСыктывкар10B1
ПалевичВладимирИжевск10B1
РабиновичИгорьУфа10B1
ТороповАлександрЕкатеринбург10B1
ТретьякЕленаДубна (Московская обл)10B1
ТрифоновДмитрийДубна (Московская обл)10B1
ЯрошенкоАлександрХарьков (Украина)10B1
АвдеевВадимФрязино (Моск. Обл.) - Москва-СУНЦ10B2
АндриевскийЛеонидМосква-195810B2
АнищенкоАлександрВоронеж10B2
БисеновЕрланАтырау (Казахстан)10B2
БогатыйИванМосква-Интеллектуал9B2
БолдыревДмитрийСочи (Краснодарский край)10B2
ВикуловАндрейТамбов10B2
ГорбуновВалентинКазань10B2
ДлугачЯковМосква-5710B2
КухаренкоАртемМосква-15439B2
ЛуневАндрейМосква-15439B2
МищенкоАлександрКраснодар10B2
МухачеваМаринаУфа (Башкортостан)10B2
РощупкинАлександрМосква-15439B2
СемипятныйВладиславМытищи9B2
СмирновАлексейБарнаул10B2
ТазеевМаратКазань10B2
УльяновНиколайКазань9B2
ШаповаловМаксимБарнаул10B2
ШарыбинСергейПермь10B2
БадретдиновРамильКазань8B3
ВоробьевБорисБарнаул9B3
ГадыльшинОскарКазань10B3
ГалимовСаматКазань10B3
ЗайцевАндрейЕкатеринбург10B3
ИгнатьевОлегКирово-Чепецк (Кировская обл.)8B3
КадысевМихаилОренбург9B3
КиселевКонстантинФаленки (Кировская обл.)9B3
КрикуновАндрейМосква-15439B3
ЛеваевАлександрПавлодар (Казахстан)8B3
ЛернерЭмильКазань8B3
МураускасАнтонПавлодар (Казахстан)10B3
ПихоцкийОлегМосква-60910B3
СадыковЖомартАлматы (Казахстан)8B3
СанниковАлександрПермь9B3
СеровОлегМосква-15439B3
СорокинРоманНовосибирск10B3
ЧудиновскихАнтонИжевск10B3
ЮщенкоПавелКраснознаменск (Московская обл.)9B3
АноховскийСергейИжевск9C1
АхметовАртемИжевск9C1
БаевСергейСочи10C1
ВолковФедорМосква-15439C1
КротоваЕленаИжевск10C1
ЛукашевАлексейСосновый Бор (Ленинградская обл.)9C1
ЛысовМихаилМосква-29C1
ОткееваАннаНовоуральск (Свердловская обл.)10C1
СахарныхСергейКиров10C1
СоколовАлексейКемерово10C1
ТеплухинАлександрПущино (Московская обл.)10C1
ТуркинИгорьМосква-21810C1
ФедотоваАнастасияИжевск10C1
АбизяевПавелЙошкар-Ола10C2
АрсентьевВиталийНовый Уренгой (ЯНАО)9C2
ГенкинМихаилМосква-15439C2
ГорбикДмитрийМосква-18408C2
КовалевскийДмитрийФоминское (Московская обл.) - Москва-153310C2
ЛобастовВладимирКиров9C2
МихеевПетрМосква-1348C2
ПашковВиталийПетропавловск (Северо-Казахстанская обл. - Казахстан)8C2
СалиховКамильКазань8C2
ТокмолдаевАскарАлмата (Казахстан)9C2
ХалтуринАлександрПермь9C2
ХлебниковФедорМосква-15439C2
ХлыстовГригорийПермь8C2
АбакумовКонстантинКазань8C3
АржниковАнатолийИжевск9C3
БекетаевСерикАлматы (Казахстан)7C3
ВотяковРоманБарнаул8C3
ГейнАндрейЕкатеринбург8C3
ГладышеваЕкатеринаБарнаул8C3
ИсмагиловТимурЕкатеринбург7C3
МайоровМихаилПермь6C3
НикитинМихаилКиров9C3
ОмельяненкоВикторБелгород6C3
ПутилинАлександрБарнаул8C3
СафроновАндрейДубна (Московская обл)9C3
ЧадновПавелТомск8C3
ШаминАнтонБарнаул8C3
ЩербинаАнтонДубна (Московская обл)9C3
АникушинДмитрийМытищи7D1
БесединаАнгелинаМосква-177D1
БогатыйАнтонМосква-Интеллектуал7D1
ГолубевМихаилНовосибирск8D1
ДадашевАлександрМосква-12348D1
КривошееваТатьянаКазань8D1
НовиковАлександрБарнаул7D1
ПакулякОльгаДубна (Московская обл)9D1
РомовПетрКраснодар7D1
РуховичФилиппМосква-177D1
СмирновДмитрийКиров7D1
ШаймерденовДаниярФабричный (Алматинская обл. - Казахстан)8D1
ШелаевДмитрийМосква-177D1
ШиляевМихаилКиров7D1
ЯговцевДмитрийМосква-177D1
АгафоноваАнастасияМосква-11017D2
БулычевАнтонСосновый Бор (Ленинградская обл.)6D2
ВечкасоваОльгаМытищи (Московская обл.)8D2
ЕфимовСергейМытищи8D2
ИсабаевЗаурбекпос. Щенгельды - г.Калчагай (Алматинская обл. - Казахстан)7D2
КильдишевДенисМытищи (Московская обл.)8D2
КуанышбаевДинмухаметФабричный (Алматинская обл. - Казахстан)6D2
ЛапинАлександрМосква-177D2
МиролюбовПавелИжевск7D2
МорозовИванНовосибирск7D2
ОпаринаСветланаМосква-177D2
ПопадюкКонстантинМытищи (Московская обл.)8D2
РазуваевГеоргийСалехард (ЯНАО)8D2
СафроновНикитаМосква-177D2
АнисютинИгорьФрязино6M1
БабкинИванМосква-15676M1
ГоворкоВасилийКоролёв6M1
ЖуковГеоргийМосква-15346M1
ЗоринКириллМосква-15436M1
КузьминАлексейМосква-12376M1
ПодольскийАлександрМосква-206M1
ПугачевКириллМосква-76M1
СергеевДаниилМосква-5506M1
СоловьёвПавелМосква-19956M1
СтоляровАрсенийМосква-15216M1
АртёмовКириллМосква-15146M2
АфанасьеваАнастасияМосква-8966M2
ГенераловаЕкатеринаДолгопрудный6M2
ИвановаДарьяДолгопрудный6M2
КутовичКсенияМосква-7436M2
РульДенисКраснознаменск6M2
РябичеваТатьянаДолгопрудный6M2
ФроловДмитрийМосква-12746M2
ШигаевАльбертМосква-12576M2
МилосердовАндрейМосква-276M3
ДадашеваТатьянаМосква-12346M3
ДовжикВикторМосква-9626M3
ЕвсееваДарьяМосква-15346M3
ЕвстигнееваОльгаМосква-14116M3
КовалёвИванМосква-11896M3
ПикаловОлегМосква-20056M3
ХасановМихаилМосква-4986M3
ШестопёровАлексейМосква-14166M3

Обратите внимание на информацию для зачисленных.

lksh@lksh.ru