Летняя компьютерная школа

Летняя компьютерная школа
Новости
Что такое ЛКШ
Полезные материалы ЛКШ
Странички ЛКШ разных лет
2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000, 1999.
Контакты
ЛКШ-2006
Доска объявлений
Учебные планы
Фото и видео
Информация об ЛКШ-2006
Информация для зачисленных
Информация о приезде в ЛКШ
Как добраться до лагеря
Часто задаваемые вопросы
Результаты проверки вступительных работ
Списки зачисленных
Персональные странички сдачи вступительной работы
Вступительная работа
Сдать анкеты и вступительную работу
Контакты

Летняя компьютерная школа - 2006

Информация о приезде

Последнее обновление: 9 июля

Приведенная ниже таблица содержит:

  • Полный список школьников, зачисленных в ЛКШ.
  • Информацию о том, сдал ли школьник анкету зачисленного (если еще нет, то это нужно срочно сделать!).
  • Следующий столбец указывает, собирается ли школьник ехать автобусом оргкомитета из Москвы (если Вы собираетесь, но около Вас стоит что-то, кроме слова "да", срочно сообщите об этом!). Если школьник высказал пожелания по времени отправления автобуса, это также отражено в этой колонке. Высказывать эти пожелания нет необходимости - для иногородних школьников мы сами проставим автобус исходя из времени вашего прибытия в Москву (исключение - если Вы прибываете в Москву утром, но хотите хоть чуть-чуть погулять по Москве и поехать автобусом в 12, сообщите об этом). Распределение школьников по автобусам будет опубликовано позднее.
  • Далее указано куда прибывает школьник и когда. Мы не организовываем встречу в Москве кроме случаев, когда об этом есть специальная договоренность (тогда это будет отмечено в таблице).

Пожалуйста, проверьте правильность информации и пришлите недостающую информацию.

Все исправления сообщайте по e-mail sis@olympiads.ru, таблица будет время от времени обновляться (раз в несколько дней).

ФИОГородРегионанк.зач.автобусприезд
Aлипов Олжас ЗайридденовичАтырауАтырауская область+нетСудиславль: поездом 11 июля в 9:00
Абакумов Константин ВикторовичКазаньТатарстан+да, 9.00 - 2М: 11-го в 7.10, поезд 1, вагон 19
Абишев Тимур МаратовичТемиртауКарагандинская область+да, 13.00"М: прилет в Москву в Шереметьево-I в 8.40, ""Эйр Астана"", рейс 871, встретить!"
Айтбаев Мадияр ШархановичTaлдыкорганАлматинский область да, 13.00"М: прилет в Москву в Шереметьево-I в 8.40, ""Эйр Астана"", рейс 871, встретить!"
Алексеев Дмитрий ВладимировичМоскваМосква+да, 9.00 - 1-
Андреев Роман ВалерьевичМоскваМосква+да, 9.00 - 1-
Аникушин Дмитрий СергеевичМытищиМосковская область+да, 9.00 - 2-
Аржников Анатолий АнатольевичИжевскУдмуртия+нетГалич: поезд 67, 7.15
Артамонов Степан ИльичКазаньТатарстан+да, 9.00 - 2М: 11-го в 7.10, поезд 1, вагон 19
Асипович Ася ДмитриевнаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург+нетГалич: около 7 утра
Ахи Антон АндреевичСанкт-ПетербургСанкт-Петербург+нетГалич: 06.33, поезд 74, 12 вагон
Ахметов Артем РавилевичИжевскУдмуртия+нетГалич: поезд 67, 7.15
Бадретдинов Рамиль РинатовичКазаньТатарстан+да, 9.00 - 2М: 11-го в 7.10, поезд 1, вагон 19
Байжикенов Бахытжан МанарбековичТалдыкурганАлматинский область+да, 13.00"М: прилет в Москву в Шереметьево-I в 8.40, ""Эйр Астана"", рейс 871, встретить!"
Барбачакова Светлана СергеевнаМинеральные ВодыСтавропольский край+да, 9.00 - 2М: Курский вокзал, 6.48, Поезд 027, вагон 15, обязательно встретить! (может быть, чуть позднее)
Басунков Владимир АндреевичПетрозаводскКарелия+да, 13.00М: 11-го
Бисенов Ерлан Атырау Атырауская область+нетСудиславль: поездом 11 июля в 9:00
Богатый Антон СемеоновичМоскваМосква+да, 9.00 - 1-
Богатый Иван СемеоновичМоскваМосква+да, 9.00 - 1-
Богоявленский Николай ВладимировичЧелябинскЧелябинская область+нетГалич: 11.07 в 19.26 поезд 39 (Астана - Санкт-Петербург)
Болгар Василий АнатольевичСыктывкарКоми+да, 13.00М: поездом 34, прибывает на Ярославский вокзал 11.07.06 в 9 часов 12 мин
Борисов Михаил ВикторовичМоскваМосква+да, 9.00 - 1-
Букабаев Айбек НарыновичАлматыАлматинский область да, 13.00"М: прилет в Москву в Шереметьево-I в 8.40, ""Эйр Астана"", рейс 871, встретить!"
Булычев Антон ДмитриевичСосновый БорЛенинградская область+нетприезжает в лагерь 10.07 самостоятельно
Василенко Олег СергеевичЧелябинскЧелябинская область+нетГалич: 11.07 в 19.26 поезд 39 (Астана - Санкт-Петербург)
Вечкасова Ольга ВитальевнаМытищиМосковская область+да, 9.00 - 2-
Вихарев Алексей КонстантиновичНоябрьскЯНАО +да, 13.00М: поезд 007 Свердловк-Москва прибытие в 6:23 на Ярославский вокзал, будем пытаться взять билеты на поезд 109 Новый Уренгой- Москва прибытие в 9:50 на Курский вокзал
Волков Федор АндреевичМоскваМосква+да, 9.00 - 1-
Воробьёв Борис ДмитриевичБарнаулАлтайский край+нетГалич: 10 июля, 22:09, поезд N350 <Москва-Благовещенск>, вагон N4
Вотяков Роман АлексеевичБарнаулАлтайский край+нетГалич: 10 июля, 22:09, поезд N350 <Москва-Благовещенск>, вагон N4
Гавричев Георгий КонстантиновичМоскваМосква+нетСудиславль: 10.07, 8.34
Гарифзянов Тимур ИльдусовичСыктывкарКоми+да, 13.00М: Поезд N 34 Сыктывкар-Москва прибывает на Ярославский вокзал 11.07.06 в 9 часов 12 мин вагон N 17
Гейн Андрей АлександровичЕкатеринбургСвердловская область+нетГалич: поездом N 71, вагон N 15 11 июля в 17.52
Геращенко Анатолий СтэфановичСанкт-ПетербургСанкт-Петербург+нетГалич: Поезд N040, 5 вагон. Прибытие в 7:48 11.07.06
Гильманов Есенжан Кабидуллаевич АтырауАтырауская область+нетСудиславль: поездом 11 июля в 9:00
Гладышева Екатерина АлексеевнаБарнаулАлтайский край+нетГалич: 10 июля, 22:09, поезд N350 <Москва-Благовещенск>, вагон N4
Голубев Михаил АлексеевичНовосибирскНовосибирская область+нетСудиславль: 11.07 в 02:51, поезд N239, вагон 16
Горбатов Александр АлександровичЧелябинскЧелябинская область+нетГалич: 11.07 в 19.26 поезд 39 (Астана - Санкт-Петербург)
Горбик Дмитрий АндреевичМоскваМосква+нетсамостоятельно
Давыдов Олег СергеевичСанкт-ПетербургСанкт-Петербург+нетГалич: На 74 поезде, Вагон 12, прибытие - 06.33.
Додонов Александр ВладимировичСнежинскЧелябинская область+нетГалич: 11.07 в 19.26 поезд 39 (Астана - Санкт-Петербург)
Долаев Жарас АсхатовичТалдыкорганАлматинская область+да, 13.00"М: прилет в Москву в Шереметьево-I в 8.40, ""Эйр Астана"", рейс 871, встретить!"
Дуженко Мария Алексеевна Павловский ПосадМосковская область+да, 9.00 - 2-
Егурнов Александр АлексеевичОрелОрловская область+да, 13.00?
Егурнов Дмитрий АлексеевичОрелОрловская область+да, 13.00?
Елшин Денис АлександровичМоскваМосква+да, 9.00 - 1-
Ермишин Федор ДмитриевичСаратовСаратовская область+да, 9.00 - 2М: поезд 47, прибытие 6:52
Есенаманов Арман СейфулловичПавлодарПавлодарская область+??
Ефимов Александр ЮрьевичФрязиноМосковская область+да, 9.00 - 2-
Ефимов Сергей СергеевичМытищиМосковская область+да, 9.00 - 2-
Ефремов Алексей ВладимировичКировКировская область+нетСудиславль: 11.07, поездом 239
Захаров Николай АлександровичЯкутскЯкутия   
Игнатьев Олег АнатольевичКирово-ЧепецкКировская область+нетСудиславль: 11.07, поездом 239, вагон 18
Избышев Алексей ОлеговичАлтайский крайАлтайский край+нетГалич: 10 июля, 22:09, поезд N350 <Москва-Благовещенск>, вагон N4
Ильин Герман КонстантиновичТалдыкорганАлматинский область да, 13.00"М: прилет в Москву в Шереметьево-I в 8.40, ""Эйр Астана"", рейс 871, встретить!"
Имашева Элина ИльмировнаНефтекамскБашкортостан+да, 9.00 - 2М: в 5 утра
Истомин Алексей ВладимировичПермьПермский край+?с Пермью
Кабыкин Алексей ВалерьевичМоскваМосква+да, 9.00 - 1-
Кадысев Михаил ВладимировичОренбургОренбургская область+да, 13.00М: Поезд: N351, вагон N12, прибытие: 11.07.06 9:40, Казанский вокзал
Кантеров Глеб КонстантиновичНовосибирскНовосибирская область+нетСудиславль, 11 июля в 02 часа 51 минуту (моск) поезд 239 вагон 16
Капитанова Валентина ИгоревнаМиассЧелябинская область+нетГалич: 11.07 в 19.26 поезд 39 (Астана - Санкт-Петербург)
Кауркина Анна ВладиславовнаСмоленскСмоленская область+нетсамостоятельно
Келлер Артем АлександровичКрасногорск Московской область+да, 9.00 - 2-
Кильдишев Денис СтепановичМытищиМосковская область+да, 9.00 - 2-
Киселёв Константин НиколаевичФалёнкиКировская область+нетСудиславль, 11 июля в 02 часа 51 минуту (моск) поезд 239
Киселёв Павел АлексеевичРаменскоеМосковская область+да, 13:00-
Коваль Александр СергеевичЕйскКраснодарский край+да, 9.00 - 2М: 11 июня, поезд 484 <Сочи-Москва>, Прибытие в Москву 7.15 утра, Курский вокзал, вагон 6.
Койбаев Амурхан ВладимировичВладикавазРСО-Алания+нетСудиславль: Поезд Москва-Хабаровск N 044Э, Вагон N 3, Прибытие в Судиславль 11.07 в 08ч.34мин
Колеснев Роман ВладимировичСочиКраснодарский край+да, 9.00 - 2М: поезд 484 Сочи-Москва Прибывает на Курский вокзал 11 июля 7.15
Колесников Алексей АнатольевичБарнаулАлтайский край+нетГалич: 10 июля, 22:09, поезд N350 <Москва-Благовещенск>, вагон N4
Колобаев Вячеслав ВладимировичЧелябинскЧелябинская область+нетГалич: 11.07 в 19.26 поезд 39 (Астана - Санкт-Петербург)
Колосов Андрей ДмитриевичМоскваМосква+да, 9.00 - 1-
Колупаев Роман ИгоревичЙошкар-ОлаМарий Эл+да, 13.00М: Казанский вокзал, поезд N 057, вагон N 15 , 11.07 числа в 09:06
Коногорский Константин АлександровичПавловский ПосадМосковская область+да, 9.00 - 2-
Корниенко Дмитрий АлександровичКазаньТатарстан+да, 9.00 - 2М: 11-го в 7.10, поезд 1, вагон 19
Корябкин Иван АлександровичМытищиМосковская область+да, 9.00 - 2-
Кошелев Владимир КонстантиновичБарнаулАлтайский край+нетГалич: 10 июля, 22:09, поезд N350 <Москва-Благовещенск>, вагон N4
Кривошеева Татьяна ЕвгеньевнаКазаньТатарстан+да, 9.00 - 2М: в 7.10 поезд N1, вагон N19
Крикунов Андрей ЮрьевичМоскваМосква+да, 9.00 - 1-
Кротков Павел АндреевичЧелябинскЧелябинская область+нетГалич: 11.07 в 19.26 поезд 39 (Астана - Санкт-Петербург)
Крохина Дарья АлексеевнаМоскваМосква+да, 9.00 - 1-
Кудряшов Владимир ВасильевичПущиноМосковская область+нетсамостоятельно
Кузьмин Алексей АндреевичМоскваМосква+да, 9.00 - 1-
Куликов Владимир ВладимировичНовая ЛадогаЛенинградская область, +нет10-го до лагеря добираются самостоятельно
Кумок Аким СергеевичМытищиМосковская область   
Курпилянский Евгений БорисовичСреднеуральскСвердловская область+нетГалич: Приезд поездом N 71, вагон N 15 11 июля в 17.52
Кухаренко Артем ИгоревичТроицкМосковская область+да, 13.00-
Кушибаев Дулат КамбаровичТалдыкорганАлматинский область да, 13.00"М: прилет в Москву в Шереметьево-I в 8.40, ""Эйр Астана"", рейс 871, встретить!"
Лапин Александр РомановичМоскваМосква+да, 9.00 - 1-
Леваев Александр МихайловичПавлодарПавлодарская область+нетСудиславль: поезд 239, вагон 16, прибытие 11.07 в 2.51
Лежанкин Петр АндреевичУфаБашкортостан+да, 9.00 - 2М: на Казанский вокзал в 5:56, поезд N13, вагон 14.
Лернер Эмиль ЭдуардовичКазаньТатарстан да, 9.00 - 2М: 11-го в 7.10, поезд 1, вагон 19
Лобанов Дмитрий ВикторовичБарнаулАлтайский край+нетГалич: 10 июля, 22:09, поезд N350 <Москва-Благовещенск>, вагон N4
Лукашев Алексей ЮрьевичСосновый БорЛенинградская область+нет10.07.06 в Кострому в 9:16 на поезде N 45, в лагерь - 10-го самостоятельно
Лунёв Андрей АндреевичМоскваМосква+да, 9.00 - 1-
Мазовецкий Глеб ЕвгеньевичКалининградКалининградская область+да, 9.00 - 1М: 10 июля
Майоров Михаил АлександровичПермьПермский край   
Майоров Павел ОлеговичЧелябинскЧелябинская область+нетГалич: 11.07 в 19.26 поезд 39 (Астана - Санкт-Петербург)
Матвеякин Андрей МихайловичКраснодарКраснодарский край+да, 9.00 - 2М: 11.07.06 Поезд N484, вагон 06, время прибытия: 07:15
Махлин Антон ЮрьевичМоскваМосква+да, 9.00 - 1-
Махлин Игорь ЮрьевичМоскваМосква+да, 9.00 - 1-
Мельников Сергей ВячеславовичВологдаВологодская область+нетГалич 11.07.06 8:20 поезд N72 вагон 7
Мельничук Павел ВладимировичМоскваМосква+да, 9.00 - 1-
Михеев Пётр АндреевичМоскваМосква+да, 9.00 - 1-
Морозов Иван СергеевичНовосибирскНовосибирская область+нетСудиславль: N239, прибытие 11.07 в 2:51, вагон 16
Мухин Кирилл АндреевичПавлодарПавлодарская область+нетСудиславль: поезд 239, вагон 16, прибытие 11.07 в 2.51
Мясников Сергей ГеннадьевичБарнаулАлтайский край+нетГалич: 10 июля, 22:09, поезд N350 <Москва-Благовещенск>, вагон N4
Надточий Александра МихайловнаТольяттиСамарская область+да, 13.00М: поезд N65 Тольятти-Москва, вагон 6, прибывает на Казанский вокзал 11 июля в 9-20.
Никитин Михаил АлександровичКировКировская область+нет?
Николаев Максим ВладимировичНарышкиноОрловская область   
Новиков Александр БорисовичБарнаулАлтайский край+нетГалич: 10 июля, 22:09, поезд N350 <Москва-Благовещенск>, вагон N4
Нуждин Даниил ГеоргиевичМоскваМосква+да, 9.00 - 1-
Омельяненко Виктор АлексеевичБелгород Белгородская область+да, 9.00 - 1М: 10-го
Пакуляк Ольга СтаниславовнаДубнаМосковская область+да, 9.00 - 2-
Пахомов Фёдор НиколаевичКоролёвМосковская область+да, 13.00-
Пашков Виталий ОлеговичПетропавловск Северо-Казахстанская область+нетГалич: Поезд N 011 нб, вагон 25, (!) прибытие поездом 039ц 11.07 в 19.26
Петров Юрий СергеевичСанкт-ПетербургСанкт-Петербург+нетГалич, 11.06, 06:33, поезд 74, вагон 12
Печатов Михаил АлексеевичВоронежВоронежская область+да, 9.00 - 1М: На Павелецкий вокзал 11.07.06 в 7:55 прибывает поезд 25 вагон 17
Платонов Владимир АлександровичБарнаулАлтайский край+нетГалич: 10 июля, 22:09, поезд N350 <Москва-Благовещенск>, вагон N4
Попова Екатерина ВладимировнаНовокузнецкКемеровская область нетГалич: 10 июля, 22:09, поезд N350 <Москва-Благовещенск>, вагон N4
Пополитова Дарья ВладленовнаСходняМосковская область+да, 9.00 - 2-
Поромов Сергей СергеевичСанкт-ПетербургСанкт-Петербург+нетГалич: На 74 поезде, Вагон 12, прибытие - 06.33.
Поташёв Александр СтаниславовичМоскваМосква+да, 9.00 - 1-
Путилин Александр ВладимировичБарнаулАлтайский край+нетГалич: 10 июля, 22:09, поезд N350 <Москва-Благовещенск>, вагон N4
Разенштейн Илья ПетровичНижний НовгородНижегородская область+да, 9.00 - 1М: ?
Рахманенко Иван АндреевичТемиртауКарагандинская область+да, 13.00М: ?
Рахов Артем ДмитриевичСаратовСаратовская область+нетСудиславль поездом N44, вагон N11, прибытие 11.07.06, в 8 ч. 34 мин.
Рогуленко Виктор ВалерьевичСаратовСаратовская область+да, 9.00 - 2М: (Павелецкий вокзал) поезд 047 в 6.52
Рогуленко Сергей ВалерьевичСаратовСаратовская область+да, 9.00 - 2М: (Павелецкий вокзал) поезд 047 в 6.52
Ромов Петр АлексеевичКраснодарКраснодарский край+да, 9.00 - 2М: Поездом 484 Сочи - Москва КУР 6 вагон, приезд в Москву 11 июля 7:15
Ростов Сергей НиколаевичСосновый БорЛенинградская область+нетдо лагеря доберется самотоятельно 10-го
Рощупкин Aлeкcaндр ВадимовичМоскваМосква+да, 9.00 - 1-
Рухович Филипп ДмитриевичМоскваМосква+да, 9.00 - 1-
Садыков Жомарт АскаровичАлматы Алматинская область да, 13.00"М: прилет в Москву в Шереметьево-I в 8.40, ""Эйр Астана"", рейс 871, встретить!"
Салихов Камиль МаратовичКазаньТатарстан+да, 9.00 - 2М: 11-го в 7.10, поезд 1, вагон 19
Сатыбалдиев Ерназ Естайевич Кульсары Атырауская область+нетСудиславль: поездом 11 июля в 9:00
Сафронов Андрей ВладимировичДубнаМосковская область+да, 9.00 - 2-
Семипятный Владислав КонстантиновичМытищиМосковская область+да, 9.00 - 2-
Сенько Ростислав СергеевичМоскваМосква+да, 9.00 - 1-
Сергеев Николай ПетровичЧебоксарыЧувашская республика+да, 9.00 - 2М: ?
Серебряков Сергей НиколаевичПетрозаводскКарелия+да, 13.00М: 11-го
Серов Олег СергеевичМоскваМосква+да, 9.00 - 1-
Смаилов Сапарбек НурлановичПавлодарПавлодарская область+??
Смирнов Арсений ЮрьевичСанкт-ПетербургСанкт-Петербург+нетГалич, 06:33, 11 июля, 74 поезд, 12 вагон.
Смирнов Виктор СергеевичСанкт-ПетербургСанкт-Петербург+нетГалич: поезд 040. Прибытие 11.07 в 07:48. Вагон N5.
Сорокин Олег АлексеевичМытищиМосковская область+да, 9.00 - 2-
Сохряков Николай АлександровичВладикавказРСО-Алания   
Стененко Александр АлександровичНовосибирскНовосибирская область нетСудиславль: 11 июля в 02-51 поездом 239 вагон 16
Степенский Даниил ИгоревичМоскваМосква+да, 9.00 - 1-
Сулейменов Ержан СериккалиевичАтырауАтырауская область+нетСудиславль: поездом 11 июля в 9:00
Суппес Андрей АлександровичТюменьТюменская область+нетГалич, поезд N71, вагон 9, прибытие 11.07 в 17:52
Таранникова Екатерина ЮрьевнаМоскваМосква+да, 9.00 - 1-
Тёмкин Михаил СемёновичМоскваМосква+да, 9.00 - 1-
Тимофеев Евгений ЛеонидовичБарнаулАлтайский край+нетГалич, 10 июля, 22:09, поезд N350 <Москва-Благовещенск>, вагон N4
Турышева Екатерина ВладимировнаЕкатеринбург Свердловская область+нетГалич: Поезд N 071(Свердловск-С-Пет-Лад), прибытие 11 июля в 17:52, вагон 15
Ульянов Николай НиколаевичКазаньТатарстан+да, 9.00 - 2М: 11-го в 7.00
Ульянцев Владимир ИгоревичСанкт-ПетербургСанкт-Петербург+нетГалич: Прибытие в 06:33 11.07 Поезд N74 от СПб, 12 вагон
Федулин Александр АндреевичПетрозаводскКарелия+да, 13.00М: 11-го
Феськов Антон ГеннадьевичСанкт-ПетербургСанкт-Петербург+нетГалич, поезд 74, вагон 12. Прибытие в 6:33, 11.07
Финютин Максим ВладимировичТольяттиСамарская область+да, 13.0011.07 в 09:22. Номер поезда 066, вагон 06
Фонарев Александр ЮрьевичМоскваМосква+да, 9.00 - 1-
Фондаратов Валентин СергеевичСанкт-ПетербургСанкт-Петербург+нетГалич, поезд 074, вагон 12, прибытие 11.07 в 06.33
Хайруллин Егор МихайловичПермьПермский край+??
Халтурин Александр АлександровичПермьПермский край+нет?
Хатыпов Марс ФаридовичПермьПермский край   
Хлебников Фёдор БорисовичМоскваМосква+да, 9.00 - 1-
Чаднов Павел ВитальевичТомскТомская область+да, 13.00?
Чепель Максим МихайловичКраснообскНовосибирская область+нетСудиславль, 11 июля в 02 часа 51 минуту (моск) поезд 239 вагон 16
Черкашин Данила ДмитриевичСанкт-ПетербургСанкт-Петербург+нетГалич: 11.07.2006 в 07.48 поезд N040 вагон 5
Чинаев Николай НиколаевичМоскваМосква+да, 9.00 - 1-
Шайдуров Виталий СергеевичНовосибирскНовосибирская область+нетСудиславль: 11 июля в 02-51 поездом 239 вагон 16
Швед Вячеслав ЕвгеньевичЧелябинскЧелябинская область+нетГалич: 11.07 в 19.26 поезд 39 (Астана - Санкт-Петербург)
Щербина Антон ЛеонидовичДубнаМосковская область+да, 13.00М: Савеловский вокзал, 9.15
Щербинина Анастасия Алексеевна СтавропольСтавропольский край+да, 9.00 - 2М: Поезд N 061 Нальчик-Москва (Казанский вокзал), вагон 2. Прибывает 11.07.2006 в 04:30.
Ющенко Павел АлександровичКраснознаменскМосковская область+да, 9.00 - 2-
Яговцев Дмитрий ОлеговичМоскваМосква+да, 9.00 - 1-

Информация о сопровождающих

ФИОРегионНужен ли автобус из МосквыПрибытиеПроживание в лагере
Тамаревская Анна ГеоргиевнаНовосибирскнетСудиславль: поезд 239, вагон 16, прибытие 11.07 в 2.51всю смену
Сорокин Роман АлексеевичНовосибирскнетСудиславль: поезд 239, вагон 16, прибытие 11.07 в 2.51всю смену
Алексеева Светлана ЮрьевнаМосквада, 9.00 - 1-всю смену
Николаевский Алексей НиколаевичПетрозаводскда, 13.00М: 11-говсю смену
Мосейко Екатерина ИвановнаСанкт-ПетербургнетГалич: поезд 040. Прибытие 11.07 в 07:48. Вагон N5.всю смену
Зарубина Светлана ПетровнаБарнаулнетГалич: 10 июля, 22:09, поезд N350 <Москва-Благовещенск>, вагон N4всю смену
Шмакова Елена ВикторовнаИжевскнетГалич: поезд 67, 7.151-2 дня в начале
Колесникова Светлана АнатольевнаТюменьнетГалич, поезд N71, вагон 9, прибытие 11.07 в 17:52всю смену
Рахова Елена ВикторовнаСаратовнетСудиславль поездом N44, вагон N11, прибытие 11.07.06, в 8 ч. 34 мин.всю смену
Майоров Олег ВладиславовичЧелябинскнетГалич: 11.07 в 19.26 поезд 39 (Астана - Санкт-Петербург)всю смену
Жанысбаева Майгуль ?Казахстанда, 13.00"М: прилет в Москву в Шереметьево-I в 8.40, ""Эйр Астана"", рейс 871, встретить!"всю смену
Миннигулова Раиса МухаметовнаКазаньда, 9.00 - 2М: в 7.10, поезд 1, вагон 19с 11 по 12 июля
Булычев Дмитрий ВячеславовичЛенинградская областьнетСамостоятельнос 10 по 12
Койбаева МаринаВладикавазнетСудиславль: Поезд Москва-Хабаровск N 044Э, Вагон N 3, Прибытие в Судиславль 11.07 в 08ч.34минс 11 по 12 июля
Азимжанов Ерболат АрыстановичТалдыкурганда, 13:00"М: прилет в Москву в Шереметьево-I в 8.40, ""Эйр Астана"", рейс 871, встретить!"всю смену
lksh@lksh.ru