Летняя компьютерная школа

Летняя компьютерная школа
Новости
Что такое ЛКШ
Полезные материалы ЛКШ
Странички ЛКШ разных лет
2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000, 1999.
Контакты
ЛКШ-2006
Доска объявлений
Учебные планы
Фото и видео
Информация об ЛКШ-2006
Информация для зачисленных
Информация о приезде в ЛКШ
Как добраться до лагеря
Часто задаваемые вопросы
Результаты проверки вступительных работ
Списки зачисленных
Персональные странички сдачи вступительной работы
Вступительная работа
Сдать анкеты и вступительную работу
Контакты

Летняя компьютерная школа - 2006

Список зачисленных

Последнее обновление: 24 июня

Распределение школьников по параллелям, которое здесь приведено, является предварительным.

В каждой учебной параллели будет сформировано несколько учебных групп.

Смотрите также: информацию для зачисленных.

Зачислены в параллель A

Фамилия, имя, отчествоКлассГородОбластьШкола
Абишев Тимур Маратович10Темиртау, Карагандинская область Городская гимназия N1
Аргумбаев Нурболат Кусмагулович9АктобеАктюбинская областьАктюбинский казахско-турецкий лицей
Ахи Антон Андреевич10Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургЛицей ФТШ
Байжикенов Бахытжан Манарбекович9ТалдыкурганАлматинский областьШкола-лицей N24
Бисенов Ерлан11*Атырау Казахско-Турецкий лицей
Богатый Иван Семеонович10МоскваМоскваШкола <Интеллектуал>
Воробьёв Борис Дмитриевич10БарнаулАлтайский крайГимназия 42
Давыдов Олег Сергеевич10Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургЛицей <Физико-Техническая Школа> при Физико-Техническом Институте имени Абрама Федоровича Иоффе Российской Академии Наук
Ермишин Федор Дмитриевич10СаратовСаратовская областьФизико-Технический лицей N1
Ефремов Алексей Владимирович10КировКировская областьМОУ СОШ 14
Игнатьев Олег Анатольевич9Кирово-ЧепецкКировская областьМОУ лицей города Кирово-Чепецка
Избышев Алексей Олегович10Алтайский край Гимназия N42
Кадысев Михаил Владимирович10ОренбургОренбургская областьМОУ <Гимназия N4>
Киселёв Константин Николаевич10Фалёнки, п.Кировская областьКировский ФМЛ
Колосов Андрей Дмитриевич10МоскваМоскваШкола 57
Кошелев Владимир Константинович10БарнаулАлтайский крайГимназия 42
Кумок Аким Сергеевич9Мытищи Мытищинская Школа Программистов
Леваев Александр Михайлович9ПавлодарПавлодарская областьШкола-лицей N8
Лернер Эмиль Эдуардович9КазаньТатарстанЛицей им. Лобачевского при КГУ
Майоров Павел Олегович10ЧелябинскЧелябинская областьМОУ Лицей N 31
Махлин Антон Юрьевич10МоскваМоскваГимназия на Юго-Западе N1543
Махлин Игорь Юрьевич10МоскваМоскваГимназия на Юго-Западе N1543
Пахомов Фёдор Николаевич10КоролёвМосковская область57 Москва
Петров Юрий Сергеевич10Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургФизико-математический лицей #30
Поромов Сергей Сергеевич10Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургЛицей ФТШ
Разенштейн Илья Петрович10Нижний НовгородНижегородская областьМОУ Лицей N40
Рогуленко Виктор Валерьевич10СаратовСаратовская областьФизико-Технический Лицей N1
Рогуленко Сергей Валерьевич8СаратовСаратовская областьМОУ <Физико-технический лицей N1>
Poщупкин Aлeкcaндр Вадимович10МоскваМосква1543
Садыков Жомарт Аскарович9Алматы РСФМШИ
Сатыбалдиев Ерназ Естайевич 8Кульсары Атырауская областьКазахско - Турецкий лицей
Семипятный Владислав Константинович10Г. Мытищи, Московская область Лицей N23
Смирнов Арсений Юрьевич10Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургФМЛ N30
Сулейменов Ержан Сериккалиевич9АтырауАтырауская областьКазахско-Турецкий Лицей
Токмолдаев Аскар Асанович10АлматыАлматинский областьРСФМШИ
Ульянов Николай Николаевич10КазаньТатарстанСУНЦ при МГУ
Феськов Антон Геннадьевич10Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургЛицей ФТШ
Фондаратов Валентин Сергеевич9Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургЛицей ФТШ
Ющенко Павел Александрович10КраснознаменскМосковская областьГимназия N1 г. Краснознаменска

Зачислены в параллель B

Фамилия, имя, отчествоКлассГородОбластьШкола
Абакумов Константин Викторович9КазаньТатарстанГимназия N122
Алексеев Дмитрий Владимирович10МоскваМосква444
Аржников Анатолий Анатольевич10ИжевскУдмуртияШкола 30
Артамонов Степан Ильич9КазаньТатарстанЛицей им. Н.И. Лобачевского при КГУ
Ахметов Артем Равилевич10ИжевскУдмуртияЛицей N41
Бадретдинов Рамиль Ринатович9КазаньТатарстанЛице1- интернат N7
Булычев Антон Дмитриевич7Сосновый БорЛенинградская областьЛицей N8
Василенко Олег Сергеевич10ЧелябинскЧелябинская областьФМЛ N31
Волков Федор Андреевич10МоскваМосква1543
Вотяков Роман Алексеевич9БарнаулАлтайский крайГимназия N42
Гейн Андрей Александрович9ЕкатеринбургСвердловская областьЛицей N88
Гильманов Есенжан Кабидуллаевич 10АтырауАтырауская областьКазахско - Турецкий лицей
Гладышева Екатерина Алексеевна9БарнаулАлтайский крайгимназия N 42
Голубев Михаил Алексеевич9НовосибирскНовосибирская областьЛИТ
Горбик Дмитрий Андреевич9МоскваМоскваШкола 179
Елшин Денис Александрович9МоскваМосква179 МИОО
Есенаманов Арман Сейфуллович9ПавлодарПавлодарская областьКазахско-турецкий лицей
Захаров Николай Александрович9ЯкутскЯкутияРеспубликанский лицей-интернат
Ильин Герман Константинович10ТалдыкорганАлматинский областьТалдыкорганский Казахско-Турецкий лицей
Имашева Элина Ильмировна10НефтекамскБашкортостанСУНЦ МГУ
Истомин Алексей Владимирович10ПермьПермский крайМОУ СОШ N9 с угл. изучением предметов физико-математического цикла им. А.С. Пушкина
Кантеров Глеб Константинович10НовосибирскНовосибирская областьЛицей НГТУ
Киселёв Павел Алексеевич9г. РаменскоеМосковская обл.МОУ "Гимназия г. Раменское"
Колесников Алексей Анатольевич9БарнаулАлтайский крайМОУ Гимназия N42
Колобаев Вячеслав Владимирович10ЧелябинскЧелябинская областьМОУ Лицей N31
Колупаев Роман Игоревич10Йошкар-ОлаМарий ЭлЛицей 11 им. Т.И. Александровой
Корниенко Дмитрий Александрович9КазаньТатарстанЛицей им. Н.И.Лобачевского при КГУ
Кривошеева Татьяна Евгеньевна9КазаньТатарстангимназия N 122
Крикунов Андрей Юрьевич10МоскваМосква1543
Куликов Владимир Владимирович10Новая ЛадогаЛенинградская область, МОУ <Новоладожская общеобразовательная средняя школа N1>
Кухаренко Артем Игоревич10ТроицкМосковская область1543
Кушибаев Дулат Камбарович8ТалдыкорганАлматинский областьТалдыкорганский казахско-турецкий лицей
Лежанкин Петр Андреевич10УфаБашкортостанГимназия N93
Лукашев Алексей Юрьевич10Сосновый БорЛенинградская областьМОУ <Лицей N8>
Лунёв Андрей Андреевич10МоскваМоскваГимназия 1543
Майоров Михаил Александрович7Пермь Физ-мат школа N9
Матвеякин Андрей Михайлович10КраснодарКраснодарский крайГимназия 36
Мельников Сергей Вячеславович9ВологдаВологодская областьГОУ Вологодский Многопрофильный Лицей
Михеев Пётр Андреевич9МоскваМоскваШкола N57
Морозов Иван Сергеевич8НовосибирскНовосибирская областьЛицей ИТ
Мухин Кирилл Андреевич10ПавлодарПавлодарская областьШкола-лицей N8
Надточий Александра Михайловна10ТольяттиСамарская областьМОУ лицей N6
Никитин Михаил Александрович10КировКировская областьКЭПЛ (Кировский Экономико-Правовой лицей)
Николаев Максим Владимирович10Нарышкино, п. Орловская областьМОУ СОШ N1
Новиков Александр Борисович8БарнаулАлтайский крайГимназии N42
Омельяненко Виктор Алексеевич7Белгород Белгородская областьМОУ Лицей N38 г.Белгорода
Пашков Виталий Олегович9Петропавловск Северо-Казахстанская областьПервая гимназия
Платонов Владимир Александрович10БарнаулАлтайский крайГимназия N42
Поташёв Александр Станиславович10МоскваМоскваЛицей <Вторая школа>
Путилин Александр Владимирович9БарнаулАлтайский крайГимназия 42
Рахманенко Иван Андреевич10ТемиртауКарагандинская областьНУШГ им. Т. Аубакирова
Рахов Артем Дмитриевич9СаратовСаратовская областьЛицей Прикладных Наук
Ромов Петр Алексеевич8КраснодарКраснодарский край"Лицей ИСТЭк КубГТУ (Лицей Института Современных Технологий и Экономики Кубанского Государственного Технологического Университета)"
Салихов Камиль Маратович9КазаньТатарстанГимназия 102
Сафронов Андрей Владимирович10ДубнаМосковская областьМОУ Лицей N6
Сергеев Николай Петрович10Г.Чебоксары Чувашская республикаРЛИ
Серебряков Сергей Николаевич9ПетрозаводскКарелияУниверситетский Лицей
Серов Олег Сергеевич10МоскваМосква1543
Смаилов Сапарбек Нурланович9ПавлодарПавлодарская областьОбластной Казахско-турецки лицей-интернат для одаренных юношей
Суппес Андрей Александрович10ТюменьТюменская областьАкадемическая гимназия ТюмГУ
Ульянцев Владимир Игоревич10Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургФМЛ 239
Федулин Александр Андреевич9ПетрозаводскКарелияУниверситетский Лицей
Хайруллин Егор Михайлович10ПермьПермский крайМОУ СОШ N9 имени А.С.Пушкина
Халтурин Александр Александрович10ПермьПермский крайФМШ N9
Хлебников Фёдор Борисович10МоскваМоскваГимназия на Юго-Западе N1543
Чаднов Павел Витальевич9ТомскТомская областьГимназия N24
Чепель Максим Михайлович10Краснообск, пос. Новосибирская областьГимназия N 13
Шайдуров Виталий Сергеевич10НовосибирскНовосибирская областьГимназия N1
Швед Вячеслав Евгеньевич9ЧелябинскЧелябинская областьФМЛ N31
Щербина Антон Леонидович10ДубнаМосковская областьлицей N6
Щербинина Анастасия Алексеевна 10СтавропольСтавропольский крайМОУ СОШ N37 с углубленным изучением английского языка

Зачислены в параллель C

Фамилия, имя, отчествоКлассГородОбластьШкола
Aлипов Олжас Зайридденович8АтырауАтырауская областьКазахско-Турецкий Лицей
Аникушин Дмитрий Сергеевич8МытищиМосковская областьЛицей N 23
Барбачакова Светлана Сергеевна9Минеральные ВодыСтавропольский крайМОУ СОШ N7
Басунков Владимир Андреевич9ПетрозаводскКарелияЛицей 13
Богатый Антон Семеонович8МоскваМоскваШкола <Интеллектуал>
Богоявленский Николай Владимирович9ЧелябинскЧелябинская областьФМЛ 31
Болгар Василий Анатольевич9СыктывкарКомиКРФМЛИ (Физ-мат лицей г. Сыктывкара)
Борисов Михаил Викторович8МоскваМоскваГимназия 1543
Букабаев Айбек Нарынович9АлматыАлматинский областьКазахско-турецкий лицей
Вечкасова Ольга Витальевна9МытищиМосковская областьМШП
Вихарев Алексей Константинович9НоябрьскЯНАО МОУСОШ N10 г. Ноябрьска
Гарифзянов Тимур Ильдусович9СыктывкарКомиКоми Республиканский Физико-Математичесчкий Лицей Интернат
Горбатов Александр Александрович9ЧелябинскЧелябинская областьЛицей N31
Додонов Александр Владимирович9СнежинскЧелябинская областьГимназия N127
Дуженко Мария Алексеевна 8Павловский ПосадМосковская областьМОУ СОШ N2
Ефимов Александр Юрьевич9ФрязиноМосковская областьЛицей г.Фрязино
Ефимов Сергей Сергеевич9МытищиМосковская областьМытищинская школа программистов, СОШ N3
Капитанова Валентина Игоревна10МиассЧелябинская областьГимназия N19
Кауркина Анна Владиславовна10СмоленскСмоленская областьСУНЦ МГУ
Келлер Артем Александрович9Красногорск Московской областьГОУ СОШ N179
Кильдишев Денис Степанович9МытищиМосковская областьГимназия N1 города Мытищи, Мытищинская Школа Программирования (МШП)
Коваль Александр Сергеевич9ЕйскКраснодарский крайСШ N2
Колеснев Роман Владимирович8СочиКраснодарский крайМОУ СОШ N3
Коногорский Константин Александрович9Павловский ПосадМосковская областьСредняя образовательная школа N2
Корябкин Иван Александрович8МытищиМосковская областьСредняя школа N3
Крохина Дарья Алексеевна8МоскваМосква179
Курпилянский Евгений Борисович9СреднеуральскСвердловская областьСУНЦ УрГУ
Лапин Александр Романович8МоскваМосква17
Лобанов Дмитрий Викторович8БарнаулАлтайский крайМОУ Гимназия N42
Мазовецкий Глеб Евгеньевич9КалининградКалининградская областьЛицей N49
Мельничук Павел Владимирович8МоскваМоскваГимназия 1543
Мясников Сергей Геннадьевич8Барнаул,Алтайский крайГимназии N42
Пакуляк Ольга Станиславовна10ДубнаМосковская областьЛицей N6
Попова Екатерина Владимировна10НовокузнецкКемеровская областьЛицей N 84
Ростов Сергей Николаевич9Сосновый БорЛенинградская областьЛицей N8
Рухович Филипп Дмитриевич8Москва 17-ая школа
Сенько Ростислав Сергеевич8МоскваМоскваШкола 192
Смирнов Виктор Сергеевич8Санкт-ПетербургСанкт-ПетербурглицейN 533 (ЮМШ)
Сорокин Олег Алексеевич9МытищиМосковская областьЛицей N23
Сохряков Николай Александрович9ВладикавказРСО-АланияГимназия N45
Стененко Александр Александрович9НовосибирскНовосибирская областьГимназия 1
Степенский Даниил Игоревич8МоскваМосква1543
Турышева Екатерина Владимировна10Екатеринбург Свердловская областьСУНЦ УрГУ
Финютин Максим Владимирович8ТольяттиСамарская областьЛицей 6
Фонарев Александр Юрьевич8МоскваМоскваГимназия N1543
Яговцев Дмитрий Олегович8МоскваМосквашкола N 17

Зачислены в параллель D

Фамилия, имя, отчествоКлассГородОбластьШкола
Айтбаев Мадияр Шарханович7TaлдыкорганАлматинский областьKazakh-Turkish high school
Андреев Роман Валерьевич7МоскваМосква"Интеллектуал"
Асипович Ася Дмитриевна8Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургГОУ лицей N533
Геращенко Анатолий Стэфанович8Санкт-ПетербургСанкт-Петербурглицей N533
Долаев Жарас Асхатович7ТалдыкорганАлматинская областьN 24 школа-лицей
Кабыкин Алексей Валерьевич8МоскваМоскваГОУ СОШ N537 (1580)
Койбаев Амурхан Владимирович8ВладикавазРСО-АланияГимназия N45
Косумов Азат Жасуланович8АктобеАктюбинская областьАктюбинский Казахско-Турецкий лицей
Кротков Павел Андреевич7ЧелябинскЧелябинская областьФМЛ N31
Кудряшов Владимир Васильевич8ПущиноМосковская областьШкола N2ПСОРАО
Кузьмин Алексей Андреевич7МоскваМосквасредн. школа 1237
Нуждин Даниил Георгиевич7МоскваМоскваШкола N17
Печатов Михаил Алексеевич8ВоронежВоронежская областьЛицей <МОКN2>
Пополитова Дарья Владленовна7СходняМосковская областьАэрокосмический лицей N13 города Химки
Таранникова Екатерина Юрьевна8МоскваМоскваШкола N2007
Тёмкин Михаил Семёнович6МоскваМоскваШкола N218
Тимофеев Евгений Леонидович8БарнаулАлтайский крайМОУ Гимназия N42
Хатыпов Марс Фаридович7г.ПермьПермская крайМОУ СОШ N9
Черкашин Данила Дмитриевич8Санкт-ПетербургСанкт-Петербург533
Чинаев Николай Николаевич7МоскваМосква179

Отказались от участия

Фамилия, имя, отчествоКлассГородОбластьШкола
Крупин Сергей Владимирович10НовосибирскНовосибирская областьЛицей НГТУ
Маркова Мария Владимировна10Новокузнецк Кемеровская областьлицей 84
Миролюбов Павел Александрович8ИжевскУдмуртияЛицей N41
Моргач Павел Александрович9ФрязиноМосковская областьлицей
Пермин Родион Сергеевич10АстраханьАстраханская областьШкола Одаренных Детей им.А.П.Гужвина
Рипатти Артем Валерьевич10УфаБашкортостанМОУ Гимназия 93
Сафронов Никита Жанович8МоскваМоскваШкола N17
Сергушичев Алексей Александрович10ВологдаВологодская областьГОУ Вологодский Многопрофильный Лицей
Смирнов Борис Андреевич8ИжевскУдмуртияЛицей N41
Штрошенко Анастасия Вадимовна8БарнаулАлтайский крайМОУ гимназия N42
lksh@lksh.ru