Фонд "Мир программирования"
Летняя компьютерная школа
Странички ЛКШ разных лет

Летняя компьютерная школа - 2006

Сдать анкеты и вступительную работу

Регистрация

Во-первых, нужно зарегистрироваться в системе, через которую происходит сдача вступительной работы. Для этого нужно пойти по ссылке регистрация. Далее нужно пойти по ссылке "для новых пользователей". Там вам будет предложено ввести желаемый логин и e-mail. После чего появится страничка с вашим логином и сгенерированным для вас паролем. Обязательно запомните пароль (впоследствии вы сможете его поменять, однако для этого вам нужно будет ввести существующий пароль).

Далее вы попадаете на страничку продолжения регистрации. На этой страничке вы должны зарегистрироваться на участие в турнире "Вступительное задание ЛКШ", нажав на ссылку "Зарегистрироваться". На страничке, куда вы попадете, вас попросят ввести имя участника. Пожалуйста, укажите в качестве имени участника свои фамилию и имя (желательно, русскими буквами). После этого нажмите кнопку "зарегистрироваться".

Как сдавать анкеты и вступительную работу

После регистрации под вашим логином и паролем вы можете зайти на персональную страничку.

При сдаче анкеты, тематической анкеты и заданий теоретической части в списке языков вы должны выбрать в качестве языка doc или txt (соответственно, решением должен быть файл Microsoft Word или текстовый файл). Для сдачи задач практической части - один из языков программирования.

После сдачи анкет или решений задач теоретической части в логе будет указано "ожидает проверки". Так и должно быть.

После сдачи задачи практической части решение компилируется и проверяется на тестах из условия. Если все тесты проходят, то у решения будет статус "принято на проверку". Вам доступен полный лог проверки вашего решения на тестах из условия. В случае возникновения вопросов, вы можете задать их на персональной страничке.

По каждой задаче будет проверяться последнее из сданных решений (по задачам практической части - последнее из решений, "принятых на проверку").

В случае возникновения проблем с проверяющей системой на сайте, вы можете сдать решения по e-mail sis@olympiads.ru.

lksh@lksh.ru