Летняя компьютерная школа

Летняя компьютерная школа
Новости
Что такое ЛКШ
Полезные материалы ЛКШ
Странички ЛКШ разных лет
2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000, 1999.
Контакты
ЛКШ-2007
Доска объявлений
ЛКШата на олимпиадах
ЛКШатская газета
Списки зачисленных
Архив
Информация об ЛКШ-2007
Учебные параллели в ЛКШ-2007
Информация о результатах проверки работ, ответы на вопросы
Информация для зачисленных
Ответы на часто задаваемые вопросы
Информация для сопровождающих
Список сопровождающих
Как добраться до лагеря
Информация для тех, кто едет автобусом
Важные даты
Поступление в ЛКШ
Анкета и вступительная работа
Освобожденные от выполнения вступительной работы
Сдать анкету и вступительную работу
Контакты

При поддержке:

Информационная поддержка:

Летняя компьютерная школа - 2007

Результаты XX Всероссийской олимпиады по информатике

Публикуем результаты XX Всероссийской олимпиады школьников по информатике (20-26 апреля 2008 года, Тверь), в которых в общей таблице результатов помечены ЛКШата 2007 года и для каждого из них указана его учебная параллель в 2007 году.

Всего в олимпиаде приняло участие 248 школьников, из которых 97 - ЛКШата. В "нашей" копилке 12 (из 16) дипломов 1 степени (в том числе абсолютное первое место), 30 (из 39) дипломов 2 степени, 28 (из 52) дипломов 3 степени.

МестоУчастникКлассРегионЛКШПараллельABCDay1DEFDay2БаллыДиплом
1Рогуленко Сергей 10Саратовская областьЛКШA01001001003008085852505501
2Калужин Александр 11Саратовская область  10010010030010085452305301
3Рахов Артем 11Саратовская областьЛКШA0100907526510085702555201
4Кумок Аким 11г. МоскваЛКШA010010010030010045552005001
5Парамонов Сергей 11г. Москва  1001007527510040652054801
6Харитонов Михаил 10г. МоскваЛКШB'1001007527510055452004751
7Черепанов Владимир 11Удмуртская республика  10075702451008501854301
8-9Исмагилов Тимур 10Свердловская областьЛКШB'85100352209050602004201
8-9Лернер Эмиль 11Республика ТатарстанЛКШA01001004024010065151804201
10Соболева Ольга 10Свердловская областьЛКШC1001005025010055101654151
11Артамонов Степан 11Республика ТатарстанЛКШA100654521010080202004101
12Курпилянский Евгений 11Свердловская областьЛКШB10025902159065351904051
13-14Колупаев Михаил 11Томская область  100100502507020551453951
13-14Тихомиров Михаил 11г. МоскваЛКШA854040165100100302303951
15Фондаратов Валентин 11г. Санкт-ПетербургЛКШA0100100752751001501153901
16Епифанов Владислав 10Нижегородская областьЛКШA010075802551000301303851
17-19Вадимов Василий 10Нижегородская область  10070352059545351753802
17-19Игнатьев Олег 11г. Москва  100040140100100402403802
17-19Рухович Филипп 10г. МоскваЛКШB100100252259045201553802
20Салихов Камиль 11Республика ТатарстанЛКШA10007517510050502003752
21-23Богатый Антон 10г. МоскваЛКШB95105516010065452103702
21-23Иванов Александр 11Орловская область  100100352351003501353702
21-23Токмаков Петр 11г. МоскваЛКШB'10025451705550952003702
24Золотов Алексей 10г. МоскваЛКШB'10020751958560251703652
25-26Ефимов Александр 11Московская областьЛКШB709575240754501203602
25-26Ромов Петр 10Краснодарский крайЛКШA10015701859055301753602
27-29Артюхин Станислав 11г. Москва  10010020220855001353552
27-29Лебёдкин Александр 10Республика БашкортостанЛКШB10075402151004001403552
27-29Серебряков Сергей 11Республика КарелияЛКШA70206515510065352003552
30-31Савин Арсений 11г. МоскваЛКШB'100405519510040151553502
30-31Суворов Егор 7г. Санкт-Петербург  1006040200906001503502
32Чаднов Павел 11Томская областьЛКШA10015751909550101553452
33-35Елшин Денис 11г. МоскваЛКШA10001002005050401403402
33-35Кузнецов Николай 11Саратовская областьЛКШB8509017510055101653402
33-35Степанов Дмитрий 11г. Москва  10020201404570852003402
36-37Аникушин Дмитрий 10г. МоскваЛКШB10085452304545151053352
36-37Побуринная Оксана 11Нижегородская областьЛКШA10010035235100001003352
38-40Андреев Роман 9г. МоскваЛКШB'70604017010050101603302
38-40Булычев Антон 9Ленинградская областьЛКШA1000951951003501353302
38-40Финютин Максим 10Самарская областьЛКШA10065101751000551553302
41-42Майоров Михаил 9Пермский крайЛКШA1005301359050451853202
41-42Стененко Александр 11Новосибирская областьЛКШB7090452055050151153202
43-44Мельников Александр 10Саратовская областьЛКШB1001075185854001253102
43-44Новиков Александр 10Алтайский крайЛКШA100075175954001353102
45-51Бакаев Егор 11Костромская область  8590151903550301153052
45-51Белов Антон 11Челябинская область  100156518010015101253052
45-51Броварь Ирина 10г. МоскваЛКШB'70153512010045401853052
45-51Дьяконов Айтал 11Республика САХА ЯкутияЛКШA100154015510025251503052
45-51Каушанский Вадим 11г. МоскваЛКШB80102511510080101903052
45-51Кривошеева Татьяна 11Республика ТатарстанЛКШA1000451451005551603052
45-51Михеев Петр 11г. МоскваЛКШA8035751905540201153052
52-55Валиев Тимур 10Республика ТатарстанЛКШA100352015510030151453002
52-55Низовцев Сергей 10Нижегородская областьЛКШB1006010170953501303002
52-55Растегаев Никита 11г. Санкт-Петербург  1004540185605501153002
52-55Соколов Евгений 11Ростовская областьЛКШB'1001575190407001103002
56-57Колганов Роман 11Свердловская областьЛКШB1003020150855501402903
56-57Поповский Андрей 10г. Москва  10010201309055151602903
58-59Валиев Карим 11Республика ТатарстанЛКШA100101512510015451602853
58-59Садков Виктор 9Саратовская область  100852020550300802853
60-61Абрамов Марк 11Костромская область  701040120900701602803
60-61Черепанов Алексей 10Ставропольский крайЛКШB100080180100001002803
62-64Колеснев Роман 10г. МоскваЛКШB8025401455055251302753
62-64Нигматуллин Нияз 10Республика Татарстан  70204013010035101452753
62-64Путилин Александр 11Алтайский крайЛКШA1003540175802001002753
65-66Бутин Владимир 11Чувашская республика  10015501652550301052703
65-66Юрчук Максим 10Ярославская область  10025301551001501152703
67Абакумов Константин 11Республика ТатарстанЛКШA705751504065101152653
68-73Гомзин Андрей 11Орловская область  1001501153045701452603
68-73Желубенков Александр 9Московская областьЛКШC802540145803051152603
68-73Корябкин Иван 10Московская областьЛКШB7040201306050201302603
68-73Носенко Максим 11г. Санкт-ПетербургЛКШA10010401508020101102603
68-73Таран Александр 10Омская область  10001011010040101502603
68-73Шалаев Михаил 9Краснодарский крайЛКШC1002510135854001252603
74-76Болгар Василий 11Республика КомиЛКШB100102013010010151252553
74-76Мясников Сергей 10Алтайский крайЛКШB7045201352035651202553
74-76Шапичев Алексей 11г. Москва  7030401408020151152553
77-78Голубев Михаил 11Новосибирская областьЛКШA850201054075301452503
77-78Кротков Павел 9Челябинская областьЛКШB'85753019040200602503
79-82Вечкасова Ольга 11Московская областьЛКШB7020401304050251152453
79-82Гейн Андрей 11Свердловская областьЛКШA70102010010035101452453
79-82Федотов Тимофей 11Смоленская областьЛКШB'80010901005501552453
79-82Хандеев Владимир 11Новосибирская область  950401353550251102453
83-85Мельничук Павел 10г. МоскваЛКШB1002540165302520752403
83-85Санаров Антон 11Самарская область  10085152004000402403
83-85Тросиненко Анатолий 10г. Санкт-Петербург  100040140100001002403
86-87Захаров Николай 11Республика САХА Якутия  5015401058515301302353
86-87Крылова Ирина 10Нижегородская область  853040155351035802353
88Федоров Сергей 9Саратовская область  10010201301065251002303
89-90Даньщин Георгий 11Иркутская область  100010110506051152253
89-90Ключников Никита 9Республика ТатарстанЛКШB'4035401154540251102253
91-95Комаров Андрей 9Пермский крайЛКШB'3595513550350852203
91-95Кучурин Андрей 11Удмуртская республика  10054014535040752203
91-95Тихонов Андрей 10Нижегородская область  252025701005001502203
91-95Щербина Святослав 11Новосибирская область  85302013525060852203
91-95Янковский Михаил 11Архангельская область  7085201754005452203
96Борисов Михаил 10г. МоскваЛКШB100001005015501152153
97-102Болгарова Анна 10г. Санкт-Петербург  8565101605000502103
97-102Васин Дмитрий 11Республика БашкортостанЛКШB100155120503010902103
97-102Ефимов Сергей 11Московская областьЛКШB10003513545030752103
97-102Корниенко Дмитрий 11Республика ТатарстанЛКШA030257012550350852103
97-102Охитин Антон 10Оренбургская областьЛКШC85040125501520852103
97-102Халиуллин Андрей 11Пермский крайЛКШC100301014035350702103
103-104Стручков Александр 11Республика САХА Якутия  70015855045251202053
103-104Федулин Александр 11Республика КарелияЛКШA10001011080150952053
105-107Бондаренко Полина 11Саратовская область  501010709010301302003
105-107Сухих Павел 11Кировская область  1000101109000902003
105-107Терентьев Иван 10г. МоскваЛКШC7015151005040101002003
108-116Басунков Владимир11Республика КарелияЛКШB70154012550101070195 
108-116Лапин Александр10г. МоскваЛКШB70152010535451090195 
108-116Леухин Игорь11Вологодская областьЛКШB100151513025251565195 
108-116Логунов Евгений11Ленинградская область  705351103550085195 
108-116Митин Илья10Ставропольский край  70102510540153590195 
108-116Мордвинов Дмитрий11Ленинградская область  7015401256010070195 
108-116Тайченачев Дмитрий10Иркутская область  70025959550100195 
108-116Таранникова Екатерина10г. МоскваЛКШB85102011540103080195 
108-116Шеломовский Денис11Московская область  7040511560101080195 
117-121Бабаков Александр10Воронежская область  701058550505105190 
117-121Бывшев Кирилл10Тверская область  702009060400100190 
117-121Марченко Денис11Пермский крайЛКШC1002510135550055190 
117-121Романов Егор10Удмуртская республика  7010159550301595190 
117-121Федоров Арчылан10Республика САХА Якутия  50251590552520100190 
122-127Васильев Алексей11Чувашская республика  30060908015095185 
122-127Демидов Святослав9Вологодская область  65252011035301075185 
122-127Кашкута Игорь11Ямало-Ненецкий АОЛКШC80559060152095185 
122-127Колтунов Михаил11Ульяновская область  701540125505560185 
122-127Фадеев Сергей8Нижегородская область  10015101255010060185 
122-127Цуканов Никита11Тульская область  7015401254020060185 
128-130Михалев Даниил10Удмуртская республика  855151055025075180 
128-130Моргач Павел11Московская областьЛКШB'50101575554010105180 
128-130Рыбалкин Сергей11Смоленская область  7030351352515545180 
131-136Бич Андрей11Челябинская область  85008535154090175 
131-136Вихарев Алексей11Ямало-Ненецкий АОЛКШB95009540202080175 
131-136Леваев Александр11Новосибирская область  40152075453520100175 
131-136Некрасов Константин11Ростовская областьЛКШB700259550151580175 
131-136Пискунов Максим10Тульская область  7040101204015055175 
131-136Соколов Николай11Владимирская областьЛКШC70205955052580175 
137-141Карлин Игорь10Республика Марий Эл  70201010035251070170 
137-141Кожевников Иван9Республика КомиЛКШC7015251104020060170 
137-141Куратов Юрий9Вологодская область  70057550301595170 
137-141Огнева Мария8Нижегородская область  701010906051580170 
137-141Шилов Андрей11Липецкая область  705108545152585170 
142-145Кренёв Никита10Воронежская область  65150803505085165 
142-145Кретов Алексей11Удмуртская республика  55040955551070165 
142-145Лаевский Игорь10г. Санкт-Петербург  70020904035075165 
142-145Перов Юрий11Красноярский край  70020905020575165 
146-148Жураховский Олег11Московская область  8015201152520045160 
146-148Кузнецов Георгий10Ханты-Мансийский автономный округ  401520755035085160 
146-148Трякин Алексей11Республика Башкортостан  700158550151075160 
149-154Гарифзянов Тимур11Республика КомиЛКШB70015854030070155 
149-154Гукасян Вагаршак11Республика Адыгея  250406540153590155 
149-154Иванов Владислав10Республика Коми  2002545505010110155 
149-154Казаков Артем8Томская областьЛКШC701015954501560155 
149-154Пересекин Иван11Тульская область  70015853535070155 
149-154Щукин Владислав11Хабаровский край  502507540202080155 
155-162Гордеев Денис10Ставропольский крайЛКШC400206045153090150 
155-162Грибушин Иван11Челябинская область  100020120300030150 
155-162Зуев Евгений11Тюменская область  700209030201060150 
155-162Ибатуллина Айгуль10Республика Башкортостан  850109510153055150 
155-162Карпов Николай10Архангельская область  70150852535565150 
155-162Парфененков Борис11Свердловская областьЛКШB553545355020105150 
155-162Петриков Александр11Чувашская республика  65020853530065150 
155-162Тарасов Максим11Орловская областьЛКШB80508540151065150 
163-168Ганнибал Андрей10Мурманская область  70510852535060145 
163-168Дмитриев Андрей10Самарская область  7015590505055145 
163-168Зимовнов Андрей11Белгородская область  7015085505560145 
163-168Козлов Антон11Ставропольский крайЛКШB'70105853525060145 
163-168Мезин Александр11Омская область  155525406515120145 
163-168Николайчук Дарья8Нижегородская область  70515903515555145 
169-170Енин Александр11Белгородская областьЛКШC650401052510035140 
169-170Подгорнова Лена9Иркутская область  7001585550055140 
171-179Васильев Андрей11Республика САХА Якутия  25250504535585135 
171-179Додонов Александр11Челябинская областьЛКШB7501590405045135 
171-179Зайнуллин Булат9Свердловская область  7001585500050135 
171-179Заляжных Владислав11Архангельская область  402010703530065135 
171-179Корчажников Фёдор7Республика БашкортостанЛКШD705159020151045135 
171-179Купляков Денис7Московская областьЛКШC102520555025580135 
171-179Лучинин Михаил10Красноярский край  7010159515151040135 
171-179Мазгаров Артур10Республика Башкортостан  701520105255030135 
171-179Шахов Денис11Новгородская область  80010901530045135 
180-185Елисеев Владислав10Краснодарский край  70007025152060130 
180-185Зимичев Евгений11Самарская область  70010803515050130 
180-185Калмыков Вадим10Ханты-Мансийский автономный округ  700070600060130 
180-185Коваль Александр11Краснодарский край  70150853510045130 
180-185Круглов Сергей11Ульяновская область  3504075500555130 
180-185Плахин Дмитрий10Кемеровская область  401505545151575130 
186-189Бадретдинов Рамиль11Республика ТатарстанЛКШA0515254525203580125 
186-189Бондарев Тимофей11Тверская область  400155535152070125 
186-189Медведев Андрей10Калужская областьЛКШB'10030405030585125 
186-189Шевяков Максим9Кировская область  7001080400545125 
190-193Николаев Евгений9Ярославская область  7001080355040120 
190-193Черников Петр11Ленинградская область  40010505015570120 
190-193Шабалин Александр11Республика Марий Эл  7000703510550120 
190-193Шайхлисламов Сабир10Оренбургская область  40150554520065120 
194-197Архипенко Иван10Воронежская областьЛКШC70155901015025115 
194-197Космодемьянский Данил9Омская область  40010503530065115 
194-197Пахомов Егор10Самарская область  7010080350035115 
194-197Шумилкин Геннадий11Республика Мордовия  405156030101555115 
198-199Берестинский Денис11Московская областьЛКШB301004040151570110 
198-199Полуэктов Евгений9Мурманская область  40101565405045110 
200Абсалямова Ангелина8Республика Башкортостан  1015103550101070105 
201-205Александровский Кирилл10Тверская область  50152085150015100 
201-205Демидов Андрей11Брянская область  700575250025100 
201-205Иванов Павел11Республика Башкортостан  700070300030100 
201-205Носов Дмитрий11Ярославская область  50152035202580100 
201-205Соколов Иван11Тверская область  7000701515030100 
206-212Бабинцев Иван10Кировская область  400040450105595 
206-212Белан Павел10Ямало-Ненецкий АО  500106035003595 
206-212Вифлянцев Вениамин10Магаданская область  400155540004095 
206-212Довлатов Павел9Краснодарский край  4001050301504595 
206-212Курманов Самат10Омская область  4015560201503595 
206-212Растегин Сергей11Ульяновская область  401556035003595 
206-212Татроков Кантемир11Кабардино-Балкарская республика  6001070101502595 
213-215Богданов Юрий11Калининградская область  40004045505090 
213-215Смирнов Виктор10г. Санкт-ПетербургЛКШB200020403007090 
213-215Снетков Михаил10Красноярский край  554050255104090 
216-219Денисенко Игорь11Краснодарский край  400040351004585 
216-219Кобышев Сергей9Ханты-Мансийский автономный округ  400040252004585 
216-219Сметанников Иван11Ленинградская область  40101060101502585 
216-219Федоров Алексей10Северная Осетия  2530207510001085 
220-222Красноперов Макар9Тюменская область  705075005580 
220-222Осипов Иван11Кемеровская область  40004040004080 
220-222Соколов Герман10Ростовская область  7001080000080 
223-227Госпадарев Илья11Республика Бурятия  25002550005075 
223-227Косырькова Ольга11Республика Хакасия  400545201003075 
223-227Крылов Владимир10Краснодарский край  100102045555575 
223-227Орлов Денис8Курская область  1552545102003075 
223-227Шарихин Дмитрий9Ставропольский край  401505520002075 
228-230Новиков Владимир10Кабардино-Балкарская республика  200525351004570 
228-230Салуев Тигран11Краснодарский край  40004025503070 
228-230Сафин Ленар11Кировская область  0000551507070 
231-232Свешников Владимир10Вологодская область  35003530003065 
231-232Степовой Святослав11Калининградская область  150015351505065 
233Метельский Максим10Республика Хакасия  35151060000060 
234-235Арыков Никита10Кемеровская область  4001050050555 
234-235Ушенин Константин9Свердловская область  005550005055 
236-237Коряжкин Александр11Владимирская область  500540504550 
236-237Новиков Дмитрий10Республика Мордовия  4001050000050 
238-239Костянецкий Дмитрий11Тюменская область  001515201003045 
238-239Навоёнок Илья11Воронежская область  20002020502545 
240-245Анисина Екатерина9Оренбургская область  15001525002540 
240-245Кумыков Андемир10Кабардино-Балкарская республика  200103010001040 
240-245Леонтьев Георгий9Ростовская область  400040000040 
240-245Лихоманенко Татьяна11Северная ОсетияЛКШB'500535003540 
240-245Москвин Василий10Республика Тыва  0000251504040 
240-245Отрощенко Александр8Курская область  500535003540 
246Сапченко Павел11Кемеровская область  00101015001525 
247Шлыков Аркадий11Иркутская область  051520000020 
248Журавлёв Алексей10Ненецкий АО  000015001515 

lksh@lksh.ru