Фонд "Мир программирования"
Летняя компьютерная школа
Странички ЛКШ разных лет

Летняя компьютерная школа - 2007

Информация для сопровождающих

У нас есть возможность поселить сопровождающих на базе, однако количество мест ограничено. Поэтому эта возможность будет предоставлена в первую очередь сопровождающим из отдаленных регионов, а также тем, чье присутствие на базе необходимо по медицинским причинам, связанным с состоянием здоровья ребенка.

Стоимость проживания и питания в лагере для сопровождающих составит 500 рублей в день (при последении на всю смену это обойдется чуть дешевле - в 9500 рублей). Оплата производится наличным платежом непосредственно на базе отдыха. Мы просим вас сообщить заранее собираетесь ли вы жить всю смену, или только несколько дней.

Кроме того, если вы собираетесь ехать нашими автобусами из Москвы, просим нам сообщить об этом в те же сроки, которые установлены для школьников (аналогично, если в конце смены вы собираетесь ехать нашими автобусами в Москву).

Если вы хотите в конце получить футболку ЛКШ (или несколько), до 1 июня сообщите нам количество и их размеры. Стоимость футболки составит 250 рублей.

lksh@lksh.ru