Фонд "Мир программирования"
Летняя компьютерная школа
Странички ЛКШ разных лет

Летняя компьютерная школа - 2015

Информация о заезде в ЛКШ.Зима

ЛКШ.Зима пройдет на базе оздоровительно-развлекательного комплекса “Клен” около города Задонска Липецкой области.

После того, как вы купите билеты в ЛКШ.Зима (или будете понимать, как вы приезжаете в ЛКШ.Зима), заполните анкету о заезде.

Местное время в Липецке совпадает с московским временем.

Централизованного заезда в ЛКШ.Зима нет, для заезда вы можете выбрать любой удобный для вас способ. Основной заезд и отъезд будет происходить через город Елец — крупный железнодорожный узел в Липецкой области.

Если есть возможность приехать на станцию Елец, лучше приехать именно туда — добраться оттуда до базы проще. Организаторы ЛКШ.Зима обеспечивают встречу на железнодорожной станции Елец.

Также возможен заезд через станции Липецк и Грязи-Воронежские, организаторы ЛКШ.Зима обеспечат встречу на этих станциях, однако заезд через них просьба заранее согласовывать с оргкомитетом.

Заезд из Москвы

Заезд из Москвы поездом 029МА “Москва–Липецк”, отправление из Москвы с Павелецкого вокзала 27 декабря в 21:42, прибытие на станцию Елец 28 декабря в 05:06.

Преподаватели ЛКШ едут в вагоне №5 (в центре вагона, места 17-20). Мы рекомендуем вам сразу же купить билеты в этот же вагон, а если их нет — в соседний. Билет нужно приобретать до станции Елец.

Также в этом поезде преподаватели ЛКШ едут в купейном вагоне №7 (в центре вагона, места 17-20).

Заезд из Санкт-Петербурга

Поезд 049А “Санкт-Петербург–Кисловодск” отправляется с Московского вокзала Санкт-Петербурга 27 декабря в 13:30 и прибывает на станцию Елец 28 декабря в 05:53.

Преподаватели ЛКШ едут в вагоне №11 (плацкарт).

Билет нужно приобретать до станции Елец.

Альтернативный вариант заезда из Санкт-Петербурга

Альтернативный вариант заезда из Санкт-Петербурга: поезд 079А “Санкт-Петербург–Волгоград” отправляется с Московского вокзала Санкт-Петербурга 27 декабря в 20:27 и прибывает на станцию Елец 28 декабря в 13:02.

Преподаватели ЛКШ едут в этом поезде вагоне №6 (плацкарт).

lksh@lksh.ru