Фонд "Мир программирования"
Летняя компьютерная школа
Странички ЛКШ разных лет

Летняя компьютерная школа - 2015

О заезде в ЛКШ.август из Москвы

Автобусы в ЛКШ из Москвы 27 июля отправятся от станции метро Ботанический сад (площадка перед магазином "Стекло и зеркало" в 100 метрах от выхода из метро). Сбор в 11.30, отправление всех автобусов - в 12.00.

Если вы опаздываете к отправлению автобусов, не позднее 11.45 позвоните Гуровцу Владимиру Михайловичу (он координирует отъезд из Москвы) по телефону +7-926-270-98-42.

Внимание! В связи с закрытием южного вестибюля станции метро "Ботанический сад" автобусы будут отправляться из другого места, нежели в прошлые годы.

Из метро "Ботанический сад" сейчас работает только один выход. Из метро вы попадаете в подземный переход, и на первой развилке нужно повернуть направо, а на второй развилке (уже при выходе на улицу) - налево, после чего пройти мимо автобусной остановки и далее примерно 100 метров.

Точка на карте, место отправления на панорамах.

Распределение по автобусам

Смотрите распределение школьников по автобусам. Пожалуйста, знайте номер своего автобуса.

Если вас по каким-то причинам не записали ни в один из автобусов, напишите e-mail на адрес lksh@lksh.ru.

Важная информация

В автобусах или перед отправлением автобусов со школьников не будут собирать никаких денег и документов. Деньги на оплату путевки в ЛКШ (от тех, кто платит наличными), а также за автобус (1100 рублей, если вы едете в одну сторону, и 2200 - если туда и обратно) будут собраны со школьников сразу по прибытии в лагерь. Пожалуйста, по возможности приготовьте с собой деньги без сдачи. Также в лагере будут собраны финансовые документы (заявления о приеме в лагерь, договоры и акты - тем, кто платил через банк) и медицинские справки. Отдать деньги и документы до отправления автобусов нельзя!

При посадке в автобус большие вещи будут убраны в багажник. С собой в салон стоит взять только то, что понадобится в дороге - воду, еду, книжку. Пожалуйста, заранее положите вещи соответствующим образом.

Время в пути до лагеря - ориентировочно 6-8 часов. Обязательно возьмите с собой какую-нибудь еду в дорогу, при этом постарайтесь много не пить ни во время поездки, ни перед ней. В пути автобусы сделают 1 или 2 небольших санитарных остановки.

Автобусы будут сопровождаться машиной ГИБДД.

16 августа автобусы вернутся туда же (к метро Ботанический сад). Время прибытия автобусов зависит от дорожной ситуации, оперативности погрузки в лагере, поэтому уточнять время стоит непосредственно в день приезда. Ориентировочно время прибытия автобусов - между 15 и 19 часами. При покупке билетов тем, кто едет из Москвы в другие города, нужно ориентироваться на то, что автобусы приедут в Москву гарантированно не позднее 19 часов.

lksh@lksh.ru