Фонд "Мир программирования"
Летняя компьютерная школа
Странички ЛКШ разных лет

Летняя компьютерная школа - 2009

Документы для зачисленных в ЛКШ.август

Оплата

До 25 июня нужно оплатить оргвзнос. Размер оргвзноса составляет 27000 рублей. Как и было обещано, ряду школьников предоставляется скидка на размер оргвзноса. Размер оргвзноса для каждого школьника указан на его персональной страничке (в случае несоответствия суммы, указанной на вашей страничке, объявленным правилам просим связаться с оргкомитетом по e-mail).

В случае, если школьник и его родители не могут оплатить полный размер оргвзноса за ЛКШ, оргкомитетом ЛКШ может быть предоставлена скидка на размер оргвзноса. Для этого нужно не позднее 4 июня прислать по e-mail заявление (в свободной форме) от имени родителей, указав приемлемую для вас стоимость путевки и 2-3 наиболее значимых достижения школьника в области программирования или математики за последние два года. Оргкомитет будет принимать решения о предоставлении скидок исходя из имеющихся возможностей. Информация о принятых решениях будет сообщена ориентировочно 15 июня по e-mail и на персональных страничках в системе регистрации всем подавшим заявления.

Оргвзнос перечисляется банковским переводом на банковские реквизиты, указанные в информационном письме. При оплате частным лицом через Сбербанк, можно воспользоваться готовой квитанцией, а при оплате юридическим лицом - образцом платежного поручения. При перечислении оргвзноса банком может быть взята дополнительная комиссия (см. ответы на часто задаваемые вопросы).

Отсканированную (или сфотографированную) квитанцию об оплате нужно отослать нам через систему регистрации.

Если для оплаты вам нужно выставить счет, пришлите запрос по e-mail lksh@lksh.ru, не забудьте указать реквизиты организации, для которой выставляется этот счет.

Документы, которые могут быть предоставлены

За уплаченный оргвзнос мы можем предоставить вам следующие документы:

  • Договор и акт об исполнении договора (договор нужно скачать, заполнить, подписать со своей стороны и привезти в ЛКШ, где он будет подписан с нашей стороны)
  • Счет-фактуру
  • Смету
  • Копию лицензии на образовательную деятельность и копию свидетельства об аккредитации

Не забудьте в анкете зачисленного указать, что вам эти документы будут нужны, и какие именно из них.

Все вопросы, связанные с оплатой, выставлением счетов, предоставлением документов, лучше задавать по e-mail lksh@lksh.ru.

Документы, которые нужно привезти с собой в ЛКШ

С собой в ЛКШ каждый школьник должен привезти следующие документы:

  • Паспорт или свидетельство о рождении (для недостигших 14 лет) - оригинал
  • Медицинский полис - оригинал
  • Копию квитанции об оплате оргвзноса
  • Медицинскую справку формы 079/у - "Для отъезжающих в пионерлагерь", обязательно с указанием прививок
  • Иностранным гражданам нужно привезти 2 фотографии 3х4
  • Распечатанный, заполненный и подписанный с вашей стороны договор и акт, если он вам будет нужен.
lksh@lksh.ru