Фонд "Мир программирования"
Летняя компьютерная школа
Странички ЛКШ разных лет

Летняя компьютерная школа - 2005

Доска объявлений и новостей

12 сентября. Опубликованы фотографии из ЛКШ.

10 сентября. Опубликованы отзывы об ЛКШ-2005 и анкеты ЛКШат о том, что понравилось и не понравилось в ЛКШ.

11 июля, 00:10 мск. Ну вот и настал день начала ЛКШ! Для кого-то ЛКШ начнется через несколько часов, а для кого-то она уже началась... Обращаем ваше внимание, что во время ЛКШ сайт школы, скорее всего, обновляться не будет. Также хотим предупредить, что мы не гарантируем, что письма, которые вы пишете для школьников и посылаете на адрес sis@olympiads.ru дойдут до адресатов, но постараемся сделать для этого все возможное. Итак, мы начинаем ЛКШ :-)

6 июля. Текущий контактный телефон (8-926-223-03-28) будет работать только до 11 июля. С 11 июля связаться с оргкомитетом можно будет по телефонам: 8-903-279-05-05 (московский би-лайн) и 8-910-80-543-67 (МТС-Кострома). Убедительная просьба на второй телефон звонить только с сотовых МТС (любого региона), а также в экстренных случаях, а в остальных случаях пользоваться первым телефоном. На 10-11 июля контактный телефон для приезжающих в Галич или Судиславль 8-910-805-43-67. Если вы звоните на один из этих номеров, и получаете "абонент временно недоступен", позвоните через некоторое время - на территории лагеря связь очень неустойчивая, и телефон часто теряет сеть. Заранее приносим извинения за это.

6 июля. Обновлена информация о приезде. Для школьников, едущих из Москвы, указано время отправки автобусов. Добавлена информация для приезжающих в Галич.

6 июля. Есть возможность приобрести в лагере книгу Кормена и др. "Алгоритмы: построение и анализ". Стоимость книги ориентировочно 500 рублей. Для того, чтобы купить книгу, нужно (по-возможности, не позднее пятницы) прислать по e-mail sis@olympiads.ru заявку, указав фамилию (кому нужна книга) и количество экземпляров. Мы купим книгу в Москве и привезем в лагерь. Возможность "передумать" покупать книгу (если вы прислали заявку) отсутствует.

4 июля. Обновлен список зачисленных (в него добавлена информация об учебных группах, а также список учеников параллели М), также дополнена информация на страничке как добраться и в очередной раз отредактирован текст для зачисленных.

24 июня. Опубликована информация о приезде школьников в ЛКШ. Проверьте, пожалуйста, информацию о себе. Кроме того, обратите внимание, что при приезде в ЛКШ помимо справки формы 079 нужна справка из СЭС об отсутсвии контактов с инфекционными больными. И еще: на страничке как добраться опубликовано расписание автобусов Кострома-Судиславль.

16 июня. Оргкомитет принял решение о том, что один из автобусов будет отправляться из Москвы 11-го июля в 12 часов. Кто на каком автобусе поедет будет известно после 1 июля, информация будет опубликована на сайте. Следите за объявлениями.

8 июня. Открыт раздел часто задаваемые вопросы.

5 июня. Опубликованы список зачисленных, информация для зачисленных, а также информация как добраться до лагеря. Мы приносим извинения тем, кто не зачислен в ЛКШ: к сожалению, из-за ограниченности числа мест в лагере мы были вынуждены отказать примерно 30 школьникам, подавшим заявки.

30 мая. Сегодня заканчивается подача заявок и вступительных работ. Все поданные заявки мы постараемся обработать в максимально короткие сроки, после чего на сайте будут выложены списки зачисленных (к сожалению, сейчас уже ясно, что мы не сможем взять всех желающих). Также в ближайшее время будет подготовлена и выложена информация о том, как добраться до лагеря, как оплатить путевку, что брать с собой и т.п.

11 мая. В связи с возникающими у некоторых проблемами с отправкой писем на наш адрес, сообщаем еще один адрес, на который можно посылать анкеты и вступительные работы: sis05@yandex.ru. Кроме того, по всем вопросам, связанным с ЛКШ можно обращаться по телефону к завучу ЛКШ Матюхину Виктору Александровичу: 8-926-223-03-28. На нашем сайте мы открыли страничку, на которой вы можете проверить, получили ли мы вашу анкету и вступительную работу (страничка будет обновляться раз в три-четыре дня).

29 апреля. Появилась информация о том, как подавать выполненную вступительную работу и заполненную анкету (они должны быть высланы на адрес sis@olympiads.ru). Срок подачи анкет и вступительных работ продлен до 30 мая.

15 апреля. Опубликована анкета, вступительная работа, информация о параллелях и зачислении в ЛКШ без выполнения вступительной работы.

4 апреля. Опубликована первая информация об ЛКШ-2005.

lksh@lksh.ru