Летняя компьютерная школа - 2004

Доска объявлений и новостей

18 сентября. В Греции завершилась XVI Международная олимпиада по информатике среди школьников (IOI). Российская команда выступила блестяще, все 4 участника вернулись с золотыми медалями. Это Виталий Гольдштейн, который был учащимся ЛКШ-2003, а в ЛКШ-2004 был уже преподавателем, Кирилл Батузов (преподаватель ЛКШ-2004), а также Евгений Шавлюгин и Александра Зыкова. Кроме того, надо отметить весьма успешное выступление команды Казахстана (3 члена которой из 4-х были учащимися ЛКШ-2004). Немного не хватило до бронзовой медали Алмазу Рахметову. Бронзовую медаль получил Саламат Нуралиев. Серебряную медаль (впервые в истории Казахстана!) завоевал ученик ЛКШ 2003 и 2004 Датбаев Жанибек. Поздравляем! Подробнее об IOI смотрите www.ioi2004.org.

23 августа. Выложены Отзывы об ЛКШ-2004, которые ЛКШата оставили в специальной тетради. Кроме того, обсуждение ЛКШ идет на нашем форуме.

21 августа. В разделе Досуг выложена Песня про ЛКШ.

15 августа. В разделе Досуг выложен Сказ про Федота-программиста, удалого пофигиста с фотоиллюстрациями. Добавлен раздел Преподаватели с информацией о преподавателях ЛКШ-2004.

14 августа. В разделе Досуг выложена клятва ЛКШонка с фотоиллюстрациями.

4 августа. ЛКШ-2004 завершилась. В ближайшие дни мы начнем выкладывать на сайт материалы этой школы. А пока приглашаем всех на форум.

14 июля. До начала ЛКШ остался один день! Сайт больше (до окончания школы) обновляться не будет. Мы постараемся (но не гарантируем этого) организовать работу в ЛКШ электронной почты. Важно: до начала ЛКШ почтовый адрес sis@olympiads.ru больше проверяться не будет. Все вопросы - по телефонам, указанным в информации о школе

24 июня. Опубликована информация для Московских школьников по отъезду в Пермь. Смотрите здесь.

23 июня. Опубликован список зачисленных в ЛКШ Пермских школьников.

19 июня. Опубликован номер расчетного счета, для тех, кто желает оплатить путевку безналично.

18 июня. Опубликован список зачисленных в ЛКШ иногородних школьников, информация для зачисленных и информация о покупке железнодорожных билетов. Особо обращаем внимание на информацию для школьников Москвы и Московской области и Кировской области.

18 июня. Все присланные в оргкомитет вступительные работы проверены. Результаты проверки будут сообщены школьникам в ЛКШ. Так же на занятиях будут разобраны предлагавшиеся задачи.

11 июня. Истек срок подачи анкет и вступительных работ поступающих в ЛКШ-2004. Ожидается, что информация о зачислении в ЛКШ, а также дополнительная информация для зачисленных появится, ориентировочно, 15-17 июня.

29 апреля. Опубликована информация об ЛКШ-2004, анкеты для поступающих и вступительная работа для поступающих в старшие группы олимпиадного отеделения .

29 апреля. Открылась страничка ЛКШ-2004. Кроме того, заработал форум, посвященный ЛКШ.

lksh@lksh.ru