Фонд "Мир программирования"
Летняя компьютерная школа
Странички ЛКШ разных лет

Летняя компьютерная школа - 2011

Как добраться в ЛКШ.Зима

При планировании заезда и отъезда учитывайте следующее: планируется, что 28 декабря после обеда будут занятия (то есть приезжать нужно утром), а 6 января никаких мероприятий не будет. При этом приехать раньше 28 декабря и уехать после 6 января нельзя. Все вопросы по планированию заезда/отъезда лучше обсудить с оргкомитетом до покупки билетов.

Адрес места проведения ЛКШ.Зима: г.Санкт-Петербург, пос.Лисий Нос, ул.Новоцентральная, д. 21/7, ГБОУ ДОД "Ленинградский центр развития творчества одаренных детей и юношества "Интеллект". Смотрите на Яндекс.карте, и схему "Как добраться в Центр Интеллект".

Информация для едущих из Москвы. Преподаватели ЛКШ планируют ехать в Санкт-Петербург одним из поездов, уходящих из Москвы после полуночи 28 декабря, и обратно - 6 января вечером. В день открытия продаж билетов (туда - 14 ноября, на обратную дорогу - 23 ноября) ориентировочно в 9 утра на нашем сайте будет размещена информация о номере поезда и вагоне, которым едут преподаватели. Все желающие ехать вместе с ними, могут купить билеты в тот же поезд, в тот же (или соседний) вагон. При этом купить билеты рекомендуется в указанные дни (14 и 23 ноября соответственно).

Обновление 14 ноября. Преподаватели ЛКШ из Москвы едут в ЛКШ поездом 038 отправлением из Москвы 28 декабря в 0.44 в вагоне 4 (плацкарт).

Обновление 23 ноября. Преподаватели ЛКШ возвращаются в Москву поездом 027 отправлением из Санкт-Петербурга 6 января в 22.40 в вагоне 4 (плацкарт), прибытие в Москву 7 января в 05:57.

Обновление 15 декабря. Организованный заезд школьников Санкт-Петербурга.

Заезд организованной группы из Санкт-Петербурга в ЛКШ.Зима состоится в среду, 28 декабря. Сбор на выходе из станции метро "Старая деревня" в 10-15, старайтесь не опаздывать.

Планируется проезд на электричке от остановки "Старая деревня" до остановки "Лисий нос", отправление от остановки "Старая деревня" в 10-54. Стоимость билета: 32 рубля.

От преподавателей ЛКШ на сборе будет присутствовать Сергей Вячеславович Мельников, телефон +7-921-925-62-43. В случае возникновения непредвиденных обстоятельств можно звонить Андрею Сергеевичу Станкевичу, +7-921-903-44-26.

Мы ожидаем заезда в организованной группе следующих школьников:
Бабкин Никита
Бугакова Надежда
Кравченко Дмитрий
Кузьмина Илия
Лиференко Даниил
Малиновский Илья
Новиков Георгий
Павлов Иван
Панин Миша
Полярный Николай
Смирнов Пётр
Терехов Антон

lksh@lksh.ru