Фонд "Мир программирования"
Летняя компьютерная школа
Странички ЛКШ разных лет

Летняя компьютерная школа - 2011

О заезде в ЛКШ из Москвы

Автобусы в ЛКШ из Москвы 10 июля будут отправляться от станции метро Ботанический сад (выход в сторону последнего вагона из центра, сбор около метро - см. карту ниже).

2 августа автобусы будут отправляться:

  • A0 - от Казанского вокзала в 7 утра. Сбор в 6.50 в здании вокзала перед табло поедов дальнего следования у выхода к поездам.
  • A1 и A2 - в 10.00 от станции метро "Ботанический сад" (лучше прийти на 15-20 минут раньше)
  • A3 - в 13.00 от станции метро "Ботанический сад".

Смотрите распределение школьников ЛКШ.август по автобусам Пожалуйста, знайте номер своего автобуса. Если вас по каким-то причинам не записали ни в один из автобусов, пишите на e-mail lksh@lksh.ru.

В день заезда в экстренных случаях звоните Виктору Александровичу Матюхину по тел. +7-903-279-05-05.

Важная информация

Деньги на оплату путевки в ЛКШ (от тех, кто платит наличными), а также за автобус (800 рублей, если вы едете в одну сторону, и 1600 - если туда и обратно) будут собраны со школьников после посадки в автобус (сразу после отправления автобусов). Отдать деньги до отправления автобусов нельзя! Пожалуйста, по-возможности приготовьте с собой деньги без сдачи.

При посадке в автобус большие вещи будут убраны в багажник. Мы просим всех с собой в салон автобуса взять все документы для ЛКШ:

  • деньги за путевку и автобус (можно сразу за дорогу в лагерь и обратно)
  • медицинские справки
  • если вам нужны договор и акт, то два экземпляра подписанных с вашей стороны договора и акта (подробнее см. раздел документы и оплата)
  • копии паспорта, медицинского полиса и квитанции об оплате, если вы их по каким-то причинам не загрузили в систему регистрации
Все эти документы будут собраны в автобусе. Оригиналы паспорта и медицинского полиса должны быть у школьника с собой, но собирать их не будут.

Время в пути до лагеря - ориентировочно 7-8 часов. Обязательно возьмите с собой какую-нибудь еду в дорогу, при этом постарайтесь много не пить ни во время поездки, ни перед ней.

30 июля и 22 августа автобусы вернутся туда же. Время прибытия автобусов зависит от дорожной ситуации, оперативности погрузки в лагере, поэтому уточнять время стоит непосредственно в день приезда. Ориентировочно время прибытия автобусов - между 15 и 19 часами. При покупке билетов тем, кто едет из Москвы в другие города, нужно ориентироваться на то, что автобусы приедут в Москву гарантированно не позднее 19 часов.

lksh@lksh.ru