Фонд "Мир программирования"
Летняя компьютерная школа
Странички ЛКШ разных лет

Летняя компьютерная школа - 2007

Информация для тех, кто едет автобусами из Москвы

Обратите внимание, что если вы собираетесь добираться в ЛКШ автобусами оргкомитета из Москвы, нужно сообщить об этом в оргкомитет ЛКШ не позднее 20 июня (для школьников июльской смены) и не позднее 9 июля (для школьников августовской смены).

Время отправления автобусов - 11 июля и 2 августа в 11.00 (время предварительное и может незначительно измениться). Убедительно просим не опаздывать на автобус! Всех опаздывающих просим связываться с нами по телефону +7-903-279-05-05 (лучше, заранее - как только вы осознали, что не успеваете).

Время в пути до лагеря 7-8 часов.

Место отправления - Дом научно-технического творчества молодежи, ул.Донская, 37, район метро Шаболовская:

Выйдя из метро Шаболовская (там один выход), нужно повернуть налево, пройти мимо ларьков. Вы дойдете до улицы Шаболовская (по ней ходят трамваи), нужно повернуть налево и пройти до ближайшего перекрестка (нужно пройти один дом), повернуть налево (это будет улица академика Петровского), пройти до ближайшего перекрестка (нужно пройти два дома), и снова повернуть налево. Пройти еще один дом, и вы окажетесь у ДНТТМ.

После лагеря автобусы вернутся в Москву туда же 31 июля и 22 августа гарантированно - к 18 часам (возможно, раньше).

Оплата за автобусы (550 рублей, если вы едете в одну сторону и 1100- если туда и обратно) будет собрана с вас наличными после посадки в автобус. Перечислять деньги за автобус вместе с оплатой путевки не нужно.

Обязательно возьмите с собой какую-нибудь еду в дорогу, при этом постарайтесь много не пить ни во время поездки, ни перед ней (большое количество выпитой жидкости резко увеличивает время в пути до лагеря :-) ).

Внимание! При посадке в автобус большие вещи будут убраны в багажник. Мы просим всех с собой в салон автобуса взять все документы для ЛКШ:

  • копию паспорта или свидетельства о рождении
  • копию медицинского полиса
  • медицинские справки
  • копию (или оригинал) платежного поручения или квитанции об оплате
  • заявление от родителей
  • договоры
  • деньги за автобус (можно сразу за проезд в обе стороны)
Все эти документы будут собраны у вас в автобусе. Оригиналы паспорта и медицинского полиса остаются у вас на руках.

Распределение школьников июльской смены по автобусам доступно в списках зачисленных (будет лучше, если придя к автобусам, вы уже будете знать, какой автобус - ваш). Распределение школьников августовсой смены будет опубликовано позднее.

lksh@lksh.ru