Летняя компьютерная школа

Летняя компьютерная школа
Новости
Что такое ЛКШ
Полезные материалы ЛКШ
Странички ЛКШ разных лет
2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000, 1999.
Контакты
ЛКШ-2007
Доска объявлений
ЛКШата на олимпиадах
ЛКШатская газета
Списки зачисленных
Архив
Информация об ЛКШ-2007
Учебные параллели в ЛКШ-2007
Информация о результатах проверки работ, ответы на вопросы
Информация для зачисленных
Ответы на часто задаваемые вопросы
Информация для сопровождающих
Список сопровождающих
Как добраться до лагеря
Информация для тех, кто едет автобусом
Важные даты
Поступление в ЛКШ
Анкета и вступительная работа
Освобожденные от выполнения вступительной работы
Сдать анкету и вступительную работу
Контакты

При поддержке:

Информационная поддержка:

Летняя компьютерная школа - 2007

Результаты XX Всероссийской олимпиады по информатике

Публикуем результаты XX Всероссийской олимпиады школьников по информатике (20-26 апреля 2008 года, Тверь), в которых в общей таблице результатов помечены ЛКШата 2007 года и для каждого из них указана его учебная параллель в 2007 году.

Всего в олимпиаде приняло участие 248 школьников, из которых 97 - ЛКШата. В "нашей" копилке 12 (из 16) дипломов 1 степени (в том числе абсолютное первое место), 30 (из 39) дипломов 2 степени, 28 (из 52) дипломов 3 степени.

МестоУчастникКлассРегионЛКШПараллельABCDay1DEFDay2БаллыДиплом
1Рогуленко Сергей 10Саратовская областьЛКШA01001001003008085852505501
2Калужин Александр 11Саратовская область  10010010030010085452305301
3Рахов Артем 11Саратовская областьЛКШA0100907526510085702555201
4Кумок Аким 11г. МоскваЛКШA010010010030010045552005001
5Парамонов Сергей 11г. Москва  1001007527510040652054801
6Харитонов Михаил 10г. МоскваЛКШB'1001007527510055452004751
7Черепанов Владимир 11Удмуртская республика  10075702451008501854301
8-9Исмагилов Тимур 10Свердловская областьЛКШB'85100352209050602004201
8-9Лернер Эмиль 11Республика ТатарстанЛКШA01001004024010065151804201
10Соболева Ольга 10Свердловская областьЛКШC1001005025010055101654151
11Артамонов Степан 11Республика ТатарстанЛКШA100654521010080202004101
12Курпилянский Евгений 11Свердловская областьЛКШB10025902159065351904051
13-14Колупаев Михаил 11Томская область  100100502507020551453951
13-14Тихомиров Михаил 11г. МоскваЛКШA854040165100100302303951
15Фондаратов Валентин 11г. Санкт-ПетербургЛКШA0100100752751001501153901
16Епифанов Владислав 10Нижегородская областьЛКШA010075802551000301303851
17-19Вадимов Василий 10Нижегородская область  10070352059545351753802
17-19Игнатьев Олег 11г. Москва  100040140100100402403802
17-19Рухович Филипп 10г. МоскваЛКШB100100252259045201553802
20Салихов Камиль 11Республика ТатарстанЛКШA10007517510050502003752
21-23Богатый Антон 10г. МоскваЛКШB95105516010065452103702
21-23Иванов Александр 11Орловская область  100100352351003501353702
21-23Токмаков Петр 11г. МоскваЛКШB'10025451705550952003702
24Золотов Алексей 10г. МоскваЛКШB'10020751958560251703652
25-26Ефимов Александр 11Московская областьЛКШB709575240754501203602
25-26Ромов Петр 10Краснодарский крайЛКШA10015701859055301753602
27-29Артюхин Станислав 11г. Москва  10010020220855001353552
27-29Лебёдкин Александр 10Республика БашкортостанЛКШB10075402151004001403552
27-29Серебряков Сергей 11Республика КарелияЛКШA70206515510065352003552
30-31Савин Арсений 11г. МоскваЛКШB'100405519510040151553502
30-31Суворов Егор 7г. Санкт-Петербург  1006040200906001503502
32Чаднов Павел 11Томская областьЛКШA10015751909550101553452
33-35Елшин Денис 11г. МоскваЛКШA10001002005050401403402
33-35Кузнецов Николай 11Саратовская областьЛКШB8509017510055101653402
33-35Степанов Дмитрий 11г. Москва  10020201404570852003402
36-37Аникушин Дмитрий 10г. МоскваЛКШB10085452304545151053352
36-37Побуринная Оксана 11Нижегородская областьЛКШA10010035235100001003352
38-40Андреев Роман 9г. МоскваЛКШB'70604017010050101603302
38-40Булычев Антон 9Ленинградская областьЛКШA1000951951003501353302
38-40Финютин Максим 10Самарская областьЛКШA10065101751000551553302
41-42Майоров Михаил 9Пермский крайЛКШA1005301359050451853202
41-42Стененко Александр 11Новосибирская областьЛКШB7090452055050151153202
43-44Мельников Александр 10Саратовская областьЛКШB1001075185854001253102
43-44Новиков Александр 10Алтайский крайЛКШA100075175954001353102
45-51Бакаев Егор 11Костромская область  8590151903550301153052
45-51Белов Антон 11Челябинская область  100156518010015101253052
45-51Броварь Ирина 10г. МоскваЛКШB'70153512010045401853052
45-51Дьяконов Айтал 11Республика САХА ЯкутияЛКШA100154015510025251503052
45-51Каушанский Вадим 11г. МоскваЛКШB80102511510080101903052
45-51Кривошеева Татьяна 11Республика ТатарстанЛКШA1000451451005551603052
45-51Михеев Петр 11г. МоскваЛКШA8035751905540201153052
52-55Валиев Тимур 10Республика ТатарстанЛКШA100352015510030151453002
52-55Низовцев Сергей 10Нижегородская областьЛКШB1006010170953501303002
52-55Растегаев Никита 11г. Санкт-Петербург  1004540185605501153002
52-55Соколов Евгений 11Ростовская областьЛКШB'1001575190407001103002
56-57Колганов Роман 11Свердловская областьЛКШB1003020150855501402903
56-57Поповский Андрей 10г. Москва  10010201309055151602903
58-59Валиев Карим 11Республика ТатарстанЛКШA100101512510015451602853
58-59Садков Виктор 9Саратовская область  100852020550300802853
60-61Абрамов Марк 11Костромская область  701040120900701602803
60-61Черепанов Алексей 10Ставропольский крайЛКШB100080180100001002803
62-64Колеснев Роман 10г. МоскваЛКШB8025401455055251302753
62-64Нигматуллин Нияз 10Республика Татарстан  70204013010035101452753
62-64Путилин Александр 11Алтайский крайЛКШA1003540175802001002753
65-66Бутин Владимир 11Чувашская республика  10015501652550301052703
65-66Юрчук Максим 10Ярославская область  10025301551001501152703
67Абакумов Константин 11Республика ТатарстанЛКШA705751504065101152653
68-73Гомзин Андрей 11Орловская область  1001501153045701452603
68-73Желубенков Александр 9Московская областьЛКШC802540145803051152603
68-73Корябкин Иван 10Московская областьЛКШB7040201306050201302603
68-73Носенко Максим 11г. Санкт-ПетербургЛКШA10010401508020101102603
68-73Таран Александр 10Омская область  10001011010040101502603
68-73Шалаев Михаил 9Краснодарский крайЛКШC1002510135854001252603
74-76Болгар Василий 11Республика КомиЛКШB100102013010010151252553
74-76Мясников Сергей 10Алтайский крайЛКШB7045201352035651202553
74-76Шапичев Алексей 11г. Москва  7030401408020151152553
77-78Голубев Михаил 11Новосибирская областьЛКШA850201054075301452503
77-78Кротков Павел 9Челябинская областьЛКШB'85753019040200602503
79-82Вечкасова Ольга 11Московская областьЛКШB7020401304050251152453
79-82Гейн Андрей 11Свердловская областьЛКШA70102010010035101452453
79-82Федотов Тимофей 11Смоленская областьЛКШB'80010901005501552453
79-82Хандеев Владимир 11Новосибирская область  950401353550251102453
83-85Мельничук Павел 10г. МоскваЛКШB1002540165302520752403
83-85Санаров Антон 11Самарская область  10085152004000402403
83-85Тросиненко Анатолий 10г. Санкт-Петербург  100040140100001002403
86-87Захаров Николай 11Республика САХА Якутия  5015401058515301302353
86-87Крылова Ирина 10Нижегородская область  853040155351035802353
88Федоров Сергей 9Саратовская область  10010201301065251002303
89-90Даньщин Георгий 11Иркутская область  100010110506051152253
89-90Ключников Никита 9Республика ТатарстанЛКШB'4035401154540251102253
91-95Комаров Андрей 9Пермский крайЛКШB'3595513550350852203
91-95Кучурин Андрей 11Удмуртская республика  10054014535040752203
91-95Тихонов Андрей 10Нижегородская область  252025701005001502203
91-95Щербина Святослав 11Новосибирская область  85302013525060852203
91-95Янковский Михаил 11Архангельская область  7085201754005452203
96Борисов Михаил 10г. МоскваЛКШB100001005015501152153
97-102Болгарова Анна 10г. Санкт-Петербург  8565101605000502103
97-102Васин Дмитрий 11Республика БашкортостанЛКШB100155120503010902103
97-102Ефимов Сергей 11Московская областьЛКШB10003513545030752103
97-102Корниенко Дмитрий 11Республика ТатарстанЛКШA030257012550350852103
97-102Охитин Антон 10Оренбургская областьЛКШC85040125501520852103
97-102Халиуллин Андрей 11Пермский крайЛКШC100301014035350702103
103-104Стручков Александр 11Республика САХА Якутия  70015855045251202053
103-104Федулин Александр 11Республика КарелияЛКШA10001011080150952053
105-107Бондаренко Полина 11Саратовская область  501010709010301302003
105-107Сухих Павел 11Кировская область  1000101109000902003
105-107Терентьев Иван 10г. МоскваЛКШC7015151005040101002003
108-116Басунков Владимир11Республика КарелияЛКШB70154012550101070195 
108-116Лапин Александр10г. МоскваЛКШB70152010535451090195 
108-116Леухин Игорь11Вологодская областьЛКШB100151513025251565195 
108-116Логунов Евгений11Ленинградская область  705351103550085195 
108-116Митин Илья10Ставропольский край  70102510540153590195 
108-116Мордвинов Дмитрий11Ленинградская область  7015401256010070195 
108-116Тайченачев Дмитрий10Иркутская область  70025959550100195 
108-116Таранникова Екатерина10г. МоскваЛКШB85102011540103080195 
108-116Шеломовский Денис11Московская область  7040511560101080195