Фонд "Мир программирования"
Летняя компьютерная школа
Странички ЛКШ разных лет

Летняя компьютерная школа - 2008

Документы для зачисленных в ЛКШ.Кострома

Анкета зачисленного

Все школьники, зачисленные в смену ЛКШ.Кострома должны как можно скорее заполнить анкету зачисленного (это делается в системе регистрации ЛКШ). Если вы забыли свой логин или пароль, воспользуйтесь сервисом напоминания логина и пароля, при возникновении проблем - напишите e-mail.

Заполнение анкеты зачисленного означает подтверждение вашего участия в ЛКШ. Поля о приезде можно пока оставить незаполненными и дозаполнить их позднее. В случае, если вы по каким-то причинам передумаете приезжать в ЛКШ, срочно сообщите об этом в оргкомитет.

Кроме того, через ту же систему регистрации нужно отослать нам отсканированную первую страничку паспорта или свидетельства о рождении (для тех, кому нет 14 лет).

Оплата

До 20 июня нужно оплатить путевку. Стоимость путевки в смену ЛКШ.Кострома составляет 16500 рублей.

Эти деньги нужно перечислить на банковские реквизиты, которые указаны в приложении к договору. При оплате частным лицом через Сбербанк, можно воспользоваться готовой квитанцией.

В банке будьте внимательны! Пишите аккуратно печатными буквами. Неразборчиво заполненные бланки могут привести к ошибкам, деньги могут потеряться. Заполните информацию о плательщике, поставьте дату. Обязательно сохраните квитанцию об оплате (платежное поручение) - это единственный ваш документ, подтверждающий перевод денежных средств.

Отсканированный (или сфотографированный) платежный документ нужно отослать нам через систему регистрации.

Документы, которые могут быть предоставлены

Если за школьника платит организация, ей, как правило, нужны документы для отчётности. Если вам нужны документы (все или некоторые из нижеперечисленных), укажите это в анкете зачисленного.

Документы, которые мы можем Вам предоставить:

  • Счет
  • Договор
  • Акт об исполнении договора
  • Счет-фактура

В случае, если для оплаты вам нужно выставить счет, пришлите запрос по e-mail lksh@lksh.ru, не забудьте указать реквизиты организации, для которой выставляется этот счет, и фамилию школьника, за которого происходит оплата.

Если вам нужны будут какие-то другие документы, возможно, мы сможем их предоставить. Этот вопрос нужно согласовывать по e-mail lksh@lksh.ru. Обращаем ваше внимание, что список документов нужно согласовать с нами до перечисления денежных средств, в противном случае мы не можем гарантировать предоставление всех необходимых вам документов!

Документы, которые нужно привезти с собой в ЛКШ

С собой в ЛКШ каждый школьник должен привезти следующие документы:

  • Паспорт или свидетельство о рождении (для недостигших 14 лет) - оригинал
  • Медицинский полис и его копию
  • Копию квитанции об оплате оргвзноса
  • Медицинскую справку формы 079/у (форма для отъезжающих в пионерлагерь) с треугольной печатью, содержащую: отметку об осмотре на педикулез, список прививок с указанием их дат, список перенесенных заболеваний
  • Справку об анализе на энтеробиоз
  • Справку об отсутствии контактов с инфекционными больными (берется не ранее, чем за 3 дня до выезда в лагерь)
  • Заявление от родителей (заявление необходимо распечатать, подписать у родителей и привести с собой)
  • Договор (договор необходимо распечатать, родители должны его заполнить и подписать, не указывая дату). Если договор заключается с организацией, то отдельный договор с родителями заключать не нужно.
lksh@lksh.ru