Фонд "Мир программирования"
Летняя компьютерная школа
Странички ЛКШ разных лет

Летняя компьютерная школа - 2008

Как найти место встречи на Курском вокзале

Основной ориентир для места встречи - это пригородные кассы Горьковского направления (существенно, что именно Горьковского, на вокзале есть другие пригородные кассы). Место встречи находится у входа в вокзал к пригородным кассам Горьковского направления.

Как найти эту точку, выходя из метро

Со станции Курская Арбатско-Покровской ("синей") линии. Со станции один выход в город. Нужно выйти в него. Попав на улицу, и посмотрев вперед-налево, вы увидите длинное здание Курского вокзала. Нужно пойти вдоль него и пройти его все почти до конца, последний вход - это нужный вам вход к пригородным кассам Горьковского направления.

Со станции Курская Кольцевой линии. Со станции сейчас работает один выход в город. Поднявшись по эскалатору, нужно сразу повернуть направо, пройти турникеты "на выход", и еще раз повернуть направо. После чего идти прямо - вы выйдете из подземного перехода, пройдете вдоль ряда ларьков и подойдете к углу Курского вокзала. Ближайший для вас вход в вокзал и будет нужным входом к кассам Горьковского направления.

Со станции Чкаловская Люблинской линии. Со станции один выход в город. Поднявшись по эскалатору, нужно сразу повернуть налево, пройти турникеты "на выход", и повернуть направо. После чего идти прямо - вы выйдете из подземного перехода, пройдете вдоль ряда ларьков и подойдете к углу Курского вокзала. Ближайший для вас вход в вокзал и будет нужным входом к кассам Горьковского направления.

Вернуться к информации про отъезд

lksh@lksh.ru