Фонд "Мир программирования"
Летняя компьютерная школа
Странички ЛКШ разных лет

Летняя компьютерная школа - 2008

Информация об ЛКШ.Зима

Смена ЛКШ.Зима пройдет в Москве, в школе-интернате для одаренных детей "Интеллектуал" с 29 декабря (день заезда) по 7 января (день отъезда). Продолжительность школы - 10 дней.

Организационный взнос с одного школьника - 12.500 рублей. Он включает проживание, питание, организацию учебного процесса и досуга, экскурсии и походы в театр. Если вы не в состоянии оплатить полный оргвзнос, пожалуйста, напишите письмо в оргкомитет (lksh@lksh.ru), указав максимальную приемлимую для вас сумму. Обращаем ваше внимание, что наши ресурсы по оказанию финансовой помощи сильно ограничены, и мы сможем зачислить лишь несколько школьников, которым требуется скидка.

Обращаем внимание на следующие ограничения:

  • В школе запрещено курение и употребление спиртных напитков (в том числе и в Новогоднюю ночь!).
  • Вы можете участвовать в школе только в полном объеме (нельзя приехать позже, уехать раньше, или во время школы съездить домой). Единственное исключение может быть сделано для школьников из Москвы и ближнего Подмосковья, которые захотят провести новогоднюю ночь дома с семьей.
  • У нас нет возможности разместить в интернате сопровождающих, а также организовать их доступ и доступ родителей в интернат.

Желающим попасть в эту смену ЛКШ необходимо

  • если вы присутствуете в списке заполнивших предварительную анкету (см. здесь) - до 10 ноября (чем раньше - тем лучше!) заполнить основную анкету (см. ниже).
  • если вы не заполняли предварительную анкету (и при этом обучались на отделении программирования ЛКШ в группе C' или старше летом 2008 года) - срочно связаться с Оргкомитетом по e-mail: lksh@lksh.ru.

Обращаем ваше внимание, что мы получили более 200 предварительных заявок. При этом количество мест в ЛКШ.Зима - 80. Поэтому многим из вас нам придется отказать. При рассмотрении ваших заявок мы будем учитывать множество факторов - обучение в летней смене и его результаты, результаты выступления на личных и командных олимпиадах в этом учебном году, в том числе результаты во Всероссийской заочной олимпиаде (по состоянию на 10 ноября), рекомендации преподавателей, вашу активность в летней смене и многое другое.

Не позже 15 ноября будет опубликован список зачисленных. После этого им необходимо будет оплатить оргвзнос и заполнить анкету зачисленного. Пожалуйста, внимательно следите за объявлениями на сайте после 10 ноября!

По возникающим у вас вопросам обращайтесь

  • E-mail: lksh@lksh.ru
  • Телефон: 8-926-270-98-42 (Гуровиц Владимир Михайлович), однако лучше все же все вопросы задавать по e-mail!

Прием заявок завершен

lksh@lksh.ru