Фонд "Мир программирования"
Летняя компьютерная школа
Странички ЛКШ разных лет

Летняя компьютерная школа - 2008

ЛКШ.Зима
Информация о заезде

Дата заезда в ЛКШ.Зима - 29 декабря 2008 г.. Если вы по каким-то причинам не можете приехать в этот день, и хотите приехать раньше или позднее, просим до того, как вы купите билеты, согласовать это с оргкомитетом ЛКШ.

Школьники Москвы и Подмосковья должны приехать в "Интеллектуал" 29 декабря в период с 15 до 17 часов (см. схему проезда внизу странички). NewВ это же время в "Интеллектуал" должны приехать те иногородние школьники, которые приезжают в Москву раньше 29-го декабря.

Остальных школьников мы просим заполнить анкету о приезде в ЛКШ (это стоит делать после того, как вы определитесь с временем приезда и купите билеты).

Мы готовы встречать на вокзале или в аэропорту иногородних школьников, приезжающих самостоятельно. К сожалению, у нас нет возможности встретить всех иногородних школьников, поэтому тех, кто приезжает с сопровождающим, мы просим внимательно изучить схему проезда внизу странички и добраться в "Интеллектуал" самостоятельно.

По вопросам, связанным с временем приезда, организацией встречи и т.д., обращайтесь к Матюхину Виктору Александровичу:
e-mail: lksh@lksh.ru
телефон: +7-925-820-96-43

Схема проезда

Вы можете посмотреть схему проезда на сайте школы "Интеллектуал". Мы постараемся подготовить более подробное описание того, как добраться до "Интеллектуала" и разместить его здесь в ближайшее время.

lksh@lksh.ru