Фонд "Мир программирования"
Летняя компьютерная школа
Странички ЛКШ разных лет

Летняя компьютерная школа - 2010

Как добраться в ЛКШ

ЛКШ.август проводится на базе лагеря "Орленок" в г.Маркс Саратовской области. Город Маркс расположен примерно в 60 км от Саратова.

Вы можете самостоятельно приехать в лагерь, или приехать в день заезда в Саратов (мы встретим в Саратове и доведезем до лагеря), или приехать в Москву и организованно поехать из Москвы.

В день приезда приезжать в лагерь можно в любое время (лучше всего - к обеду, очень желательно - к ужину, т.к. после ужина планируется орг.собрание). Приезд раньше дня заезда или позднее должен быть согласован с администрацией. В день отъезда уезжать можно также в любое время (рекомендуется - после завтрака). Отъезд после дня отъезда должен быть согласован с администрацией. Отъезд ранее дня отъезда крайне нежелателен.

Всех школьников, приезжающих в Саратов 2 августа, мы планируем встречать на вокзале г.Саратова.

Организованный заезд из Москвы

Смотрите информацию о централизованном заезде из Москвы.

Как добраться до лагеря

От Саратова до Маркса можно добраться рейсовыми автобусами (время в пути 1,5-2 часа, стоимость билета около 100 рублей). Автовокзал в Саратове расположен рядом с ж.д. вокзалом (по другую сторону ж.д. путей относительно ж.д. вокзала). Раписание автобусов доступно на официальном сайте автовокзала (в расписании черным показаны автобусы сообщение Саратов-Маркс, а красным - проходящие автобусы).

От центра Маркса до лагеря около 5-7 километров - можно воспользоваться услугами такси (стоимость проезда - 80-100 рублей).

Рекомендуем посмотреть карту Маркса.

lksh@lksh.ru