Фонд "Мир программирования"
Летняя компьютерная школа
Странички ЛКШ разных лет

Летняя компьютерная школа - 2010

Информация об ЛКШ.Зима

Смена ЛКШ.Зима пройдет в Екатеринбурге на базе СУНЦ УрГУ с 30 декабря 2010 (день заезда) по 8 января 2011 (день отъезда). Принять участие в ЛКШ.Зима могут только школьники, которые были в одной из летних смен ЛКШ 2010 года.

Организационный взнос с одного школьника - 12.000 рублей. Он включает проживание, питание, организацию учебного процесса и досуга, экскурсии и походы в театр. Проезд до Екатеринбурга и обратно оплачивается отдельно. Если вы не в состоянии оплатить полный оргвзнос, пожалуйста, напишите письмо в оргкомитет (lksh@lksh.ru), указав максимальную приемлимую для вас сумму. Обращаем ваше внимание, что наши ресурсы по оказанию финансовой помощи сильно ограничены, и мы сможем зачислить лишь несколько школьников, которым требуется скидка.

Обращаем внимание на следующие ограничения:

  • В школе запрещено курение и употребление спиртных напитков (в том числе и в Новогоднюю ночь!).
  • Вы можете участвовать в школе только в полном объеме (нельзя приехать позже, уехать раньше, или во время школы съездить домой). Единственное исключение может быть сделано для школьников из Екатеринбурга, которые захотят провести новогоднюю ночь дома с семьей.
  • У нас нет возможности разместить сопровождающих, а также организовать их доступ и доступ родителей в СУНЦ УрГУ.

Желающим попасть в эту смену ЛКШ необходимо до 25 октября (чем раньше - тем лучше!) заполнить анкету поступающего (ссылка внизу этой страницы). При рассмотрении ваших заявок мы будем учитывать множество факторов - обучение в летней смене и его результаты, результаты выступления на личных и командных олимпиадах в этом учебном году, рекомендации преподавателей, вашу активность в летней смене и многое другое.

Список зачисленных будет опубликован ориентировочно 3 ноября. После этого зачисленным необходимо будет оплатить оргвзнос и заполнить анкету зачисленного. Пожалуйста, внимательно следите за объявлениями на сайте после 3 ноября!

По возникающим у вас вопросам обращайтесь по e-mail lksh@lksh.ru.

Заполнение анкеты поступающего закрыто.

lksh@lksh.ru