Фонд "Мир программирования"
Летняя компьютерная школа
Странички ЛКШ разных лет

Летняя компьютерная школа - 2015

Об оплате участия в ЛКШ Московским школьникам - кандидатам в команду
Москвы на Всероссийскую олимпиаду по информатике

В рамках Программы подготовки сборной Москвы на Всероссийскую олимпиаду по информатике Департамент образования оплатит оргвзнос некоторым школьникам из города Москвы.

Кто может быть включен в Программу:
учащиеся школ города Москвы, имеющие высокие шансы войти в ближайшие 1-2 года в сборную Москвы на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по информатике, которые уже сейчас подтверждаются успехами на олимпиадах, желанием и готовностью много заниматься как в ЛКШ, так и вне нее.

Что это дает:
школьникам, включенным в Программу, Москва полностью оплатит стоимость путевки в ЛКШ, однако включение в Программу накладывает на школьника определенные обязательства.

Как попасть в программу:
нужно до 25 мая заполнить анкету (ссылка на анкету). После этого вашу заявку рассмотрят руководители команды Москвы. В случае предварительного одобрения вам предложат представить план своей подготовки к Всероссийской олимпиаде - как в рамках ЛКШ, так и в течение последующего учебного года (в частности, указать, какие кружки или занятия вы планируете посещать).

Важно понимать:

  • Участвовать в Программе могут только школьники, зачисленные в ЛКШ. Заявки от школьников, которые не были зачислены в ЛКШ, или не подавали заявку на поступление в ЛКШ, рассматриваться не будут.
  • Никаких особых условий с точки зрения ЛКШ для школьников, включенных в Программу, не будет. Они будут учиться на общих основаниях в тех параллелях, в которые поступили.
  • Все решения о включении в Программу принимают руководители команды Москвы. Оргкомитет ЛКШ получает списки школьников, включенных в Программу, и оплату за их участие.
  • Мест в Программе немного.

Вопросы о Программе, включении в нее и т.п. задавайте руководителям сборной Москвы по информатике по e-mail inf-sbory@mosolymp.ru.

lksh@lksh.ru