Фонд "Мир программирования"
Летняя компьютерная школа
Странички ЛКШ разных лет

Летняя компьютерная школа - 2006

Информация для зачисленных

Если вы по каким-то причинам передумали приезжать в ЛКШ, пожалуйста, как можно раньше сообщите нам об этом.

Если вы собираетесь приехать в ЛКШ, заполните и пришлите по e-mail анкету зачисленного. Не торопитесь, но и не затягивайте с отсылкой анкеты (не стоит посылать анкету до того, как вы купите билеты и будете знать точное время вашего приезда, но и не стоит откладывать на последний день - если билеты будут покупаться перед отправкой, укажите это в анкете и пришлите анкету сейчас). Мы не будем высылать подтверждение о получении анкеты, однако перед ЛКШ вывесим информацию о приезде, взятую из ваших анкет, по этому вы сможете проверить, что мы вашу анкету получили.

До 20 июня 2006 необходимо перечислить 11700 рублей (информация для школьников, учащихся в школах города Москвы здесь) за участие в Летней Компьютерной Школе. Оплата осуществляется безналичным платежом, по следующим банковским реквизитам (бланк квитанции на оплату):

наименование получателя платежа: Фонд Математического Образования и Просвещения, г. Москва
номер счета получателя платежа: 40703810700010001416
наименование банка получателя платежа: ОАО КБ "ВИЗАВИ", г. Москва
номер кор./сч. банка получателя платежа: 30101810000000000984
КПП: 772501001
ИНН: 7725080165
БИК: 044525984
ОКПО: 45084342
ОКОНХ: 87100
наименование платежа: Взнос за участие в Летней Компьютерной Школе Иванова Ивана Ивановича (ФИО участника) ученика 10 класса г. Железнодорожный Московской области (регион) без НДС

В банке будьте внимательны! Обязательно указывайте все реквизиты банковского счета, иначе деньги могут потеряться. Пишите аккуратно печатными буквами. Неразборчиво заполненные бланки могут привести к ошибкам при регистрации. Заполните информацию о плательщике, поставьте дату. Обязательно сохраните квитанцию об оплате (платежное поручение) - это единственный ваш документ, подтверждающий перевод денежных средств. Если вы по каким-то причинам не можете оплатить путевку до 20 июня, свяжитесь с оргкомитетом ЛКШ. По всем вопросам оплаты и оформления документов обращайтесь к Трухиной Маргарите Олеговне (см. раздел контакты).

Внимание! Если Вы планируете частично или полностью оплатить путевку из средств социального страхования, за счет спонсоров, работодателя или из каких-либо других источников финансирования, обязательно перед оплатой свяжитесь с нами. Как правило, большинство организаций смогут Вам компенсировать стоимость поездки только в детский оздоровительный лагерь (а не в Летнюю школу!). Чтобы Мы смогли Вам помочь, проконсультируйтесь в бухгалтерии, какие документы необходимо предоставить для отчетности, узнайте точные названия документов и четкие формулировки платежей и сообщите нам. Обращаем Ваше внимание, что список необходимых Вам документов нужно согласовать с нами до перечисления денежных средств, в противном случае мы не можем гарантировать предоставление всех необходимых Вам документов!

Если вы собираетесь добираться из Москвы на заказанных оргкомитетом автобусах, вам нужно взять с собой деньги на автобус (1000 рублей, если вы собираетесь ехать туда и обратно, 500 рублей - если вы едете только в одну сторону). Кроме того, если вы собираетесь ехать нашим автобусом, вы должны сообщить об этом до 20 июня (прислав анкету зачисленного).

В Летнюю Компьютерную Школу Вам необходимо привезти следующие документы:

  • оригинал и копию паспорта или свидетельства о рождении;
  • оригинал и копию медицинского полиса;
  • медицинскую справку формы 079/у (форма для отъезжающих в пионерлагерь) с треугольной печатью, содержащую: отметку об осмотре на педикулез, анализ на энтеробиоз, список прививок с указанием их дат, список перенесенных заболеваний;
  • справку об отсутствии контактов с инфекционными больными (берется не ранее, чем за 3 дня до выезда в лагерь);
  • копию платежного поручения или квитанции об оплате,
  • заявление от родителей (заявление необходимо скачать, распечатать, подписать у родителей и привести с собой - это заявление отчасти дублирует информацию из анкеты зачисленого, однако, в отличие от анкеты, является юридическим документом).

Смотрите также информацию о том, как добраться до лагеря и информацию для сопровождающих.

Важные предупреждения

В Летнюю Компьютерную Школу имеют право приехать только школьники, которые включены в список зачисленных. У нас нет возможности принять никаких других школьников, как бы талантливы они не были (количество мест в лагере ограничено).

Дети, приехавшие в лагерь без документов (например, без медицинской справки), будут сразу отправлены домой.

В случае грубых дисциплинарных нарушений школьник может быть отчислен из лагеря и отправлен домой (например, за самовольное купание).

lksh@lksh.ru