Фонд "Мир программирования"
Летняя компьютерная школа
Странички ЛКШ разных лет

Летняя компьютерная школа - 2012

Информация об ЛКШ.Зима

Смена ЛКШ.Зима пройдет в санатории Белые Ключи г. Петрозаводска c 29 декабря 2012 года (заезд утром, после обеда - начало занятий) по 7 января 2013 года (отъезд в любое время). Принять участие в ЛКШ.Зима могут только школьники 7-11 классов, которые были в одной из летних смен ЛКШ 2012 года.

Организационный взнос с одного школьника - 16000 рублей. Он включает проживание, питание, организацию учебного процесса и досуга, экскурсии и походы в театр. Проезд до Петрозаводска и обратно оплачивается отдельно. Если вы не в состоянии оплатить полный оргвзнос, пожалуйста, до 10 октября напишите письмо в оргкомитет (lksh@lksh.ru), указав причины, 2-3 наиболее значимых достижения школьника в области программирования или математики, и максимальную приемлемую для вас сумму.

Обращаем внимание на следующие ограничения:

  • В школе запрещено курение и употребление спиртных напитков (в том числе и в Новогоднюю ночь!).
  • Вы можете участвовать в школе только в полном объеме (нельзя приехать позже, уехать раньше, или во время школы съездить домой).
  • У нас нет возможности разместить сопровождающих, а также организовать их доступ и доступ родителей в санаторий.

Желающим попасть в эту смену ЛКШ необходимо до 10 октября (чем раньше - тем лучше!) заполнить анкету поступающего (ссылка внизу этой страницы). При рассмотрении ваших заявок мы будем учитывать множество факторов - обучение в летней смене и его результаты, результаты выступления на личных и командных олимпиадах в этом учебном году, рекомендации преподавателей, вашу активность в летней смене и многое другое.

Список зачисленных будет опубликован ориентировочно 20 октября. После этого зачисленным необходимо будет оплатить оргвзнос и заполнить анкету зачисленного. Пожалуйста, внимательно следите за объявлениями на сайте после 20 октября!

При заполнении анкеты мы просим вас указать, какие из экскурсий во время смены вам были бы интересны, поэтому до заполнения анкеты ознакомьтесь со страничкой Культурная программа.

По возникающим у вас вопросам обращайтесь по e-mail lksh@lksh.ru.

Прием заявок завершен.

lksh@lksh.ru