Фонд "Мир программирования"
Летняя компьютерная школа
Странички ЛКШ разных лет

Летняя компьютерная школа - 2012

Информация для зачисленных

Зачисленным в ЛКШ нужно:

  • До 1 июня заполнить анкету зачисленного (это делается в системе регистрации в ЛКШ). Если вы пока не знаете ответов на какие-то вопросы, оставьте соответствующие поля пустыми - их можно будет дозаполнить позднее. Обратите внимание: заполнение анкеты зачисленного обозначает подтверждение участия в ЛКШ. Если по каким-то причинам вы не сможете принять участие в ЛКШ, сообщите об этом в оргкомитет, чтобы мы могли на ваше место зачислить другого школьника. Школьник, подтвердивший свое участие в ЛКШ, но не приехавший в ЛКШ и не сообщивший в оргкомитет ЛКШ об отказе от участия, теряет право на зачисление в ЛКШ на следующий год. Школьники, до 1 июня не заполнившие анкету зачисленного, будут считаться отказавшимися от участия.
  • До 20 июня оплатить оргвзнос или указать в анкете зачисленного, что вы планируете оплатить его наличными в лагере. Подробнее - см. раздел документы и оплата. Смотрите также информацию о предоставлении скидок.
  • В системе регистрации в ЛКШ отправить сканы (или фотографии) первой страницы паспорта (или свидетельства о рождении), медицинского полиса, квитанции об оплате (если вы оплачиваете оргвзнос по безналу).
  • Заполнить анкету о приезде (это делается в системе регистрации в ЛКШ). Если вы собираетесь поехать в ЛКШ из Москвы автобусами оргкомитета, то это нужно указать в анкете не позднее 20 июня (для ЛКШ.июль) и 15 июля (для ЛКШ.август), в остальных случаях информацию о приезде можно заполнять до 1 июля - едущим в ЛКШ.июль, и до 22 июля - едущим в ЛКШ.август, все изменения, которые будут происходить после этой даты, лучше дублировать по e-mail или телефону. Подробнее смотрите как добраться в ЛКШ.
  • Собрать необходимые документы и медцинские справки (см. документы и оплата).
  • Посмотреть раздел часто задаваемые вопросы,
  • Не забывать следить за появлением новой информации на сайте.
  • Приехать в ЛКШ.

Полезные ссылки

lksh@lksh.ru