Фонд "Мир программирования"
Летняя компьютерная школа
Странички ЛКШ разных лет

Летняя компьютерная школа - 2012

Документы и оплата

Документы, которые нужно привезти с собой в ЛКШ

С собой в ЛКШ каждый школьник должен привезти следующие документы:

  • Паспорт или свидетельство о рождении (для недостигших 14 лет) - оригинал
  • Медицинский полис - оригинал
  • Копию квитанции об оплате оргвзноса (если оргвзнос оплачен по безналу)
  • Медицинскую справку формы 079/у - "Для отъезжающих в пионерлагерь", обязательно с указанием прививок
  • Справку об отсутствии контактов с инфекционными больными, взятую не ранее, чем за 3 дня до выезда в ЛКШ
  • Если вам нужны договор и акт, то нужно привести заполненный, распечатанный и подписанный с вашей стороны договор и акт в двух экземплярах (шаблон для зачисленных в июль, в август). Если договор и акт вам не нужны, то их можно не делать и, соответственно, не привозить.

Оплата

До 20 июня нужно оплатить оргвзнос. Размер оргвзноса составляет 29000 рублей. Ряду школьников предоставляются (или могут быть предоставлены) скидки, подробнее - на страничке скидки. Ваш размер оргвзноса с учетом скидок указан на вашей персональной страничке в системе регистрации.

Оргвзнос перечисляется банковским переводом на банковские реквизиты, указанные в информационном письме. Есть возможность оплатить оргвзнос наличными по приезду в лагерь (или в месте отправления автобусов из Москвы). При этом если Вы планируете оплатить оргвзнос наличными, это нужно до 20 июня указать в анкете зачисленного.

При оплате частным лицом через Сбербанк, можно воспользоваться готовой квитанцией, а при оплате юридическим лицом - образцом платежного поручения. При перечислении оргвзноса банком может быть взята дополнительная комиссия (см. ответы на часто задаваемые вопросы).

Если Вы оплатили по безналу, отсканированную (или сфотографированную) квитанцию об оплате нужно отослать нам через систему регистрации до 20 июня.

Если для оплаты вам нужно выставить счет, получить скан подписанного с нашей стороны договора, пришлите запрос по e-mail lksh@lksh.ru, не забудьте указать реквизиты организации, для которой выставляется этот счет. Лучше всего скачать с сайта шаблон договора, заполнить его своими реквизитами, и прислать нам заполенный договор. Если вам нужно приглашение в ЛКШ, не забывайте указать, кому это приглашение должно быть адресовано (например, начальнику управления образования города Иваново Иванову Ивану Ивановичу). Для подготовки документов (и ответов на ваши письма на эту тему) нам обычно нужно 3-5 рабочих дней.

Информация для иностранных школьников. Иностранных школьников мы просим до 20 июня оплатить оргвзнос безналичным переводом. Если это вызывает какие-либо сложности, свяжитесь с оргкомитетом. Кроме того, до оплаты оргвзноса вам нужно обязательно сделать следующее: скачать с сайта шаблон договора, заполнить и подписать его со своей стороны, отсканировать, и загрузить скан договора в систему регистрации.

Документы, которые могут быть предоставлены

За уплаченный оргвзнос мы можем предоставить вам следующие документы:

  • Договор и акт об исполнении договора (шаблон для зачисленных в июль, в август): договор нужно скачать, заполнить, распечатать в двух экземплярах, подписать со своей стороны и привезти в ЛКШ, где он будет подписан с нашей стороны и один экземпляр возвращен вам.
  • Счет-фактуру
  • Смету
  • Копию лицензии на образовательную деятельность и копию свидетельства об аккредитации

Не забудьте в анкете зачисленного указать, что вам эти документы будут нужны, и какие именно из них.

Если вам нужны какие-либо другие документы (например, корешок путевки), то, возможно, мы сможем их предоставить, но этот вопрос должен быть согласован до оплаты путевки.

Все вопросы, связанные с оплатой, выставлением счетов, предоставлением документов, лучше задавать по e-mail lksh@lksh.ru.

lksh@lksh.ru